Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик живет и наслаждается жизнью


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Оля&Ину сказал:

Катя, не думайте об этом... если вам завтра не за руль, нужен коньячок:default_yes: Максику нужна хозяйка не с расшатанными нервами, и рулетка новая пригодится:default_walk3:

Правильно Оля ,отставить панику. Не накручивать себя. Только позитив. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,почитайте про  принцессу с серебряным носиком Марусю. Такие истории дают силы?

У вас с Максом точно всё получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы наконец едем домой, выплакалась, нет слов, каша в голове?средств не хватает, пытаюсь лечение выстроить, докупить лекарства и как дальше быть, чтобы ускорить выздоровление! Удалили носовую кость до головы, осталась дырка покрытая только кожей, которая при вдохе надувается? Успокоил врач, что это был единственный выход, не могла вынести, что сделала не правильный выбор( Теперь консультация онколога, ожидание гистологии и дальнейшее КТ. Боюсь не уследить, чтобы себе не навредил, снимает повязку, а там большой шов, который нельзя трогать(

Screenshot_2022-11-08-17-41-58-29_f90b96e7af3c5a594eb0c92de7fc5fe1.jpg

IMG20221108163921.jpg

IMG20221108163908.jpg

IMG20221108163817.jpg

IMG20221108172605.jpg

IMG20221108172706.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, главное, что живой и дома. Форум поможет помаленьку. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё название темы поменяла, слово "умирает" убрала, например "Максик борется с раком" , или что-то в таком духе. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Я бы ещё название темы поменяла, слово "умирает" убрала, например "Максик борется с раком" , или что-то в таком духе. 

Да, я тоже хотела предложить. Через кнопку жалоба напишите модератору просьбу изменить название темы.

Екатерина, держитесь! От вашей крепости духа сейчас зависит восстановление Максика. Дома кремень, поплакать можно здесь. Максику скорейшего восстановления @@@@@@@@@@@@@

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что вы дома!  Первый день дома он самый сложный . Держитесь! Всё потихонечку наладится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сбора денег название очень хорошо подходит, так как привлекает людей. Меня вот привлекла например. Завтра отправлю. Но те, кто предложил другое название, тоже правы, так как новое название дает совершенно другой импульс - на выздоровление.

Макс, милый, выздоравливай. Ты можешь.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, пожалуйста! Пусть у Максика все заживает! Держим за вас кулачки и лапки!

От нас 1000 перевела на Сбер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, самое страшное позади, Максик дома:default_buket2::default_sm8:

окружите его любовью и заботой? всей семьей, собаки это очень чувствуют:default_yes: следуйте рекомендациям врача и все наладится?

 

оставайтесь сильной? вы молодец, хорошая и заботливая хозяйка Макса:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо Вам, что Вы есть с такими сердечками, даёте надежду, огромную непосильную нам помощь, надежду, я не знаю как бы без Вас справились! Ольга, Елена ???????❤️❤️❤️ спасибо? Будем делать всё возможное, чтобы без боли побежал, начал играть с игрушкой, кормим с ладошки

IMG20221108184055.jpg

IMG20221108203053.jpg

Screenshot_2022-11-08-20-32-45-49_f90b96e7af3c5a594eb0c92de7fc5fe1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький Максик даже сейчас, когда трудно:default_sm8:

??? все наладится?

:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления . Все будет хорошо. 
напишите, сколько в минусе и сколько нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна?❤️

бедняжечка, такой измученный, ужасно жалко, лекарства и вкусная еда надеюсь его поставят на лапки, всем родным дала рекомендации, когда уйду в пятницу на работу до субботы, радует что ближайшие 2 дня буду рядышком, с ним может рядом ночью лечь, чтобы не травмировался, шкодничают всегда в это время или будет спать от бессилия? 

Screenshot_2022-11-08-20-55-18-63_f90b96e7af3c5a594eb0c92de7fc5fe1.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам огромное за поддержку? очень сердечком надеемся, что больше не предстоит Максику испытать таких мучений, только контроль этого недуга, онколог расскажет как дальше жить, возможен риск роста, к чему морально готовиться, КТ через 2 месяца контроль, результаты гистологии, узнать, что же все таки за пакость одолела носик или только то что от него осталось, пустая коробочка( да, минус конечно большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин?❤️ очень хочется, чтобы долго, долго жили наши пупсики, родные, комочки счастья, наши медвежатки, мучительно больно смотреть на их страдания, но конечно 99% приносят нам счастье, всю палитру эмоций❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Екатерина Д. сказал:

очень хочется, чтобы долго, долго жили наши пупсики, родные, комочки счастья, наши медвежатки, мучительно больно смотреть на их страдания, но конечно 99% приносят нам счастье, всю палитру эмоций❤️

Так и будет, Катюша, только так и будет!

Вы проделали такой нелегкий путь, пусть дальше ваша дорога будет ровной и долгой-долгой.

Перевела еще немного.

Максик, держись, дружок! Дома и стены помогают. Скорейшего максимального восстановления @@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 2000 , Екатерина Вам нужно держаться и главное верить в помощь Бога  , я знаю как страшно и невыносимо от беспомощности когда встречаешься с этой коварной болезнью . Максу прекрасному шоколадному ребенку я желаю сил и жизненной энергии, семье крепости духа . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Владимировна, Светлана Владимировна?? спасибо Вам огромное, очень, очень надеюсь на скорейшее выздоровление, после всего перенесенного, сейчас прогуляемся и возьмём силу в руки перевяжемся, чтобы воздух не выталкивал кожу между глазок и шов не розашелся? заказала ещё синулокс 3 пачки, чтобы на 2 недели хватило.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...