Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маврик: история с картинками про превращение ростовского беспризорника в домашнего мальчика


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, andreus66 сказал:

Это вот тут вы наверно предложили ему поработать:default_roflmao:

Не, тут он подсчитывает, точно ли они на эту сумму опустошают миски и давят диваны. Или Лёше все таки можно и дома поваляться...ну, например, можно для этого сэкономить на костюмчиках. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем нам этого лопоухого подбросили?! Ну нормально же жили.. "

IMG_20240516_124101.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела кошек с лицом "из мультфильма". Как будто нарисовано)

Я вспомнила, кого напоминает)) Конферансье из Необыкновенное концерта))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Я не видела кошек с лицом "из мультфильма". Как будто нарисовано)

Я вспомнила, кого напоминает)) Конферансье из Необыкновенное концерта))

Это какого? Вот этого что ли?))) ну прямо даже не знаююююю... 

nwrMCzVy-eE.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Маврика вчера на утренней прогулке напала бесповодочная собака 😐

Просто за секунды я услышала топот, крик её хозяйки, повернула голову, а она уже висит зубами на попе у Маврика 🤦‍♀️ у меня, видимо, на испуг наложился ещё и стресс последних нескольких недель на работе, поэтому я КРИЧАЛА ТАК как реально никогда в жизни до этого. Я просто на весь лес кричала ААААААААА! ЧТО ОН ДЕЛАЕЕЕЕЕЕТ! и потом, когда собака отбежала от нас, на адреналине на той же громкости продолжала кричать хозяйке всё, что я думаю о прогулках без поводка с агрессивными собаками. 

Маврик цел! Шерсть и шкура оказались достаточно плотными, чтобы эта средних размеров собачка не прокусила его. Но стрессанули мы с ним оба, конечно. 

Днём, когда у меня снова уже дымился рабочий ноут и шёл дым из ушей, Маврик снимал стресс с Лешей вот так)) Я косилась на вино, но опять же из-за количества работы так и не успела реализовать эту задумку))

IMG_20240517_171041.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Elena_Tu сказал:

Это какого? Вот этого что ли?))) ну прямо даже не знаююююю... 

nwrMCzVy-eE.jpg

Ежели ухи поменять, то один в один 🙂

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena_Tu сказал:

На Маврика вчера на утренней прогулке напала бесповодочная собака 😐

Просто за секунды я услышала топот, крик её хозяйки, повернула голову, а она уже висит зубами на попе у Маврика 🤦‍♀️ у меня, видимо, на испуг наложился ещё и стресс последних нескольких недель на работе, поэтому я КРИЧАЛА ТАК как реально никогда в жизни до этого. Я просто на весь лес кричала ААААААААА! ЧТО ОН ДЕЛАЕЕЕЕЕЕТ! и потом, когда собака отбежала от нас, на адреналине на той же громкости продолжала кричать хозяйке всё, что я думаю о прогулках без поводка с агрессивными собаками. 

Маврик цел! Шерсть и шкура оказались достаточно плотными, чтобы эта средних размеров собачка не прокусила его. Но стрессанули мы с ним оба, конечно. 

Днём, когда у меня снова уже дымился рабочий ноут и шёл дым из ушей, Маврик снимал стресс с Лешей вот так)) Я косилась на вино, но опять же из-за количества работы так и не успела реализовать эту задумку))

IMG_20240517_171041.jpg

Лена, надо не кричать, а пинать.

Потом уж можно и покричать.

Маврику вина не налили? Ну хоть кефирчика, там тоже чуть алкОголь присутствует.

Хвала красивой и плотной шкурке!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Лена, надо не кричать, а пинать.

Потом уж можно и покричать.

Маврику вина не налили? Ну хоть кефирчика, там тоже чуть алкОголь присутствует.

Хвала красивой и плотной шкурке!

Это настолько быстро всё произошло, что я вообще ничего не успела(( только кричать начать. Она реально как фурия метнулась. Обычно я успеваю на подлёте отреагировать на собак. Они на самом деле часто ретируются, если на них начать наступать, а своего за спиной держать. Я кричу им "нет", топаю, преграждаю им путь к нам и это работает. А тут просто секунда, поворот головы и всё - она уже повисла на нём((

У Маврика Лёша лучший антидепрессант 🤣

Пока не даём ничего кроме корма, потому что кое-кто немножко дрищит опять 🤦‍♀️

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша сегодняшняя прогулка. Пёсик-в-душе-пенсионер вышел птичек послушать))

 

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena_Tu сказал:

Пока не даём ничего кроме корма, потому что кое-кто немножко дрищит опять 🤦‍♀️

Лена, а Бифитрилак не пробовали? Он реально работает, стоит не дорого и принимать можно длительно. 

https://zoopt.ru/catalog/tovary_dlya_sobak/vitaminy_i_pishchevye_dobavki/bifitrilak_mk/?ysclid=lwbtanfyfl311678464

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Лена, а Бифитрилак не пробовали? Он реально работает, стоит не дорого и принимать можно длительно. 

https://zoopt.ru/catalog/tovary_dlya_sobak/vitaminy_i_pishchevye_dobavki/bifitrilak_mk/?ysclid=lwbtanfyfl311678464

Не пробовали, кстати! Спасибо! Надо попробовать. А то у него как-то бессистемно. То идеальные какули. То вдруг каша какая-то без всяких объективных на то причин 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena_Tu сказал:

Не пробовали, кстати! Спасибо! Надо попробовать. А то у него как-то бессистемно. То идеальные какули. То вдруг каша какая-то без всяких объективных на то причин 🤷‍♀️

Там все просто, в корм добавлять каждое кормление. 

Мы с Патриком спасались им. 

Да и сейчас у меня всегда он есть в холодильнике.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сразу пенсионер то?:default_no2: Просто развито чувство прекрасного. :default_ohyeah: 
  Эти бесповодочные собаки:default_doh: и их безголовые хозяева:default_frusty: У нас тоже было несколько таких ситуаций. Усугубляется тем, что наш не будет за спиной сидеть. Он в бой рвётся:default_sport_boxing:. Самое «смешное»   Было когда на него напала булька а хозяйка стояла в 5 метрах и кричала: Он ее не укусит?

Заканчивайте работу и снимайте стресс:default_ohyeah: А вообще, если работа мешает пить вино; бросьте на фиг такую работу:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок! Агрессивные бесповодочные собаки - мой самый страшный кошмар. Очень вам сочувствую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andreus66 сказал:

Че сразу пенсионер то?:default_no2: Просто развито чувство прекрасного. :default_ohyeah: 
  Эти бесповодочные собаки:default_doh: и их безголовые хозяева:default_frusty: У нас тоже было несколько таких ситуаций. Усугубляется тем, что наш не будет за спиной сидеть. Он в бой рвётся:default_sport_boxing:. Самое «смешное»   Было когда на него напала булька а хозяйка стояла в 5 метрах и кричала: Он ее не укусит?

Заканчивайте работу и снимайте стресс:default_ohyeah: А вообще, если работа мешает пить вино; бросьте на фиг такую работу:default_roflmao:

Последний абзаЦ поддерживаю!

Не может хорошее вино чему то мешать! Не может

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! 🤗 Маврик в принципе уже кажется не помнит, что испытал стресс)) а у меня впереди выходные (надеюсь, без работы 🤣), так что возможно я тоже успею немножко стресс снять))

IMG_20240518_093407.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena_Tu сказал:

так что возможно я тоже успею немножко стресс снять))

 

Вот это прально!:default_good: Если наглую кошачью морду сдвинуть тут как раз место есть. После бокальчика самое то!

1 час назад, Elena_Tu сказал:

 

IMG_20240517_171041.jpg

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще он какой-то пупс) 

IMG_20240518_131326.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

А вообще он какой-то пупс) 

 

Сладкий пупс:default_mwah1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а какой породы собачка? Наверное, теперь вас будут обходить стороной - и слава богу!

___

Разные какули могут быть связаны с открытием нового мешка корма или окончанием старого

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, а какой породы собачка? Наверное, теперь вас будут обходить стороной - и слава богу!

___

Разные какули могут быть связаны с открытием нового мешка корма или окончанием старого

Оля, это девочка метис была, что-то типа боксёра, даже чуть поменьше размером. 

 

Ну кстати да, мы не так давно новый мешок открыли.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешь яблоко? Тебе не стыдно?! Твоя родная собака голодает, а ты ешь?!IMG_20240519_161243_535.jpg.62946fea27bde85caa2d36f72c259a44.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. А почему вы сидите вверх ногами? 👀

IMG_20240525_172756_881.jpg

IMG_20240525_172635.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили сотрудницу пункта выдачи WB, которая любит тискать Маврика. Маврик завалился на спину прямо посреди дороги в пылище 🤦‍♀️

IMG_20240525_092722.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...