Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хани,супер красотка и супер умница ждёт своих мам-пап!


Евгений Иванов

Рекомендуемые сообщения

   Ханечка с семьей съездила в отпуск на море!!! Отлично проехала сотни километров, умничка, вела себя хорошо, но вот море ее не впечатлило:default_lol_2: Волны все время хотели накрыть с головой, соленая вода все время лезла в рот и щипала глазки, песок скрипел на зубах, а от солнца все время хотелось спрятаться. Вот речка, это совсем другое дело! Плывешь себе, водичка прохладненькая, уточки рядом, сверху дождик моросит - ляпота!:default_lol_2: Кстати, Хани впервые сходила на охоту, ведь ее папа и Фрей - заядлые охотники! И принесла утку! Отдавать правда сначала совсем не хотела, но купилась на вкусняшку и обмен произошел:default_lol_2: Хорошая головушка требует мозгового загруза, есть отличные способности, которые будут развивать! Фрей у ребят отлично воспитан, когда встретились с ними в первый раз, были поражены, насколько их парень воспитан, умеет себя вести, на сколько слышит хозяина и управляем!  Все таки собака,это лицо хозяина:default_lol_2: По ней можно судить сколько хозяин уделяет времени своему любимцу, а ведь это показатель, как дорог и любим друг! 

    В общем у Хани все замечательно, и мы очень и очень надеемся, что в скором времени переедем в Хэппики)) А пока радуемся за девочку от всего сердца!

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

8го января Хани отметила свой День рождения в кругу своей семьи. Девочка наша золотая!- Будь счастлива и любима, здоровья тебе на долгие, долгие годы! :default_buket2:

Ну а мы переходим в раздел ХЭ. 

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шла к себе домой,
Где меня с любовью долго ждали.
Встретили меня уют,покой,
Там по мне давно скучали.
Путь домой. У каждого он свой.
Чей-то путь и долог и извилист.
У одних пленяет красотой,
У других он очень закавырист.


Ханнушка, ,золотая ты наша девочка! Пусть твое счастье длится долго ,долго! 

 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...