Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хани,супер красотка и супер умница ждёт своих мам-пап!


Евгений Иванов

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите ж на это чудо! Пельмешка, булочка, плюшечка медовая, креветочка XXL, такая нежная, уютная, 34 кг счастья и нерастраченной любви!

   Ну, неужели никого на нашем форуме?Так хочется ее отдать своим, чтоб сердце было спокойно за такую славную девчушку. Ну, нет хороших звонков, просто нет тех, вот кому отдать, как взять себе! Ребенок замечательный! А какая красавица! А какие у нее предки, недаром такая красавица получилась!

 

 

pmXRQuF8LTM.jpg

dKKIlsVg8Wk.jpg

s4KdouyEfjI.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, медовая девчонка!!! 🤗

Ээээххххх, если бы не штук ....дцать НО, взяла бы не раздумывая.... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчёт на 20.04

Остаток : 3000р

Приход : 1000р от Ларисы. 

2500р  ( перевод от Нины в память о Султане ) 

Расход : обработка 599р

Остаток : 5900р

 

IMG-20230412-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход в зоомагазин:default_bigwink:

Ну и конечно же не осталась без подарка. Олег! Спасибо огромное! :default_buket1:

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханечка всë ещё в поиске дома. К большому сожалению откликов не много, подходящих родителей тем более, заниматься не хотят- нужна сразу готовая собаШка на диван, времени для занятий у людей нет. Вопрос -"зачем вам собака?" - , а что б была, у друзей есть -будем вместе гулять.  Нет! вот совсем не хочется что бы Хани росла - жила как сорняк, и осталась на уровне щенка шилопопа. Она очень умная , нежная девочка,  слушает и слышит человека, просто нужно немного терпения. Ну а пока........ пока мы ждём:default_cup_of_coffe:

 

IMG-20230419-WA0014.jpg

IMG-20230419-WA0012.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Ханечка всë ещё в поиске дома. К большому сожалению откликов не много, подходящих родителей тем более, заниматься не хотят- нужна сразу готовая собаШка на диван, времени для занятий у людей нет. Вопрос -"зачем вам собака?" - , а что б была, у друзей есть -будем вместе гулять.  Нет! вот совсем не хочется что бы Хани росла - жила как сорняк, и осталась на уровне щенка шилопопа. Она очень умная , нежная девочка,  слушает и слышит человека, просто нужно немного терпения. Ну а пока........ пока мы ждём:default_cup_of_coffe:

 

IMG-20230419-WA0014.jpg

IMG-20230419-WA0012.jpg

красавица какая и нежнятина! кого то особенного ждёт🙏   мама , папа вы где?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж Хани  красоточка! Отогрелась девчушка,полюбила диван и мягкие подушки, задушевные беседы и нежности.На улице это конечно коняшка огонь,а дома -нежное плюшевое чудо))

 

1B9027ED-FE64-4657-933A-9660C02AE03A.jpeg

ACF63DAF-D698-4A68-A64C-109B9723A58F.jpeg

B544552D-3697-49FB-A3C3-F5D7A8ABC4E9.jpeg

FA785214-F27E-4F8E-A711-570A7BF4A83B.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка и хорошего дня от Ханнушки!

Светится добром собачья морда.

Не мешало б людям поучиться!

Хоть, считают, зверь – 2-го сорта!

Морды улыбаются! Не лица...

 

076538C0-F6E3-4DB4-BC65-D77D3FC341DF.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2023 в 09:19, Фаби и Варя сказал:

Поход в зоомагазин:default_bigwink:

 

Я вот недопонял. Она птичек слушает, или думает как бы их оприходовать:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Я вот недопонял. Она птичек слушает, или думает как бы их оприходовать:default_roflmao:

Фигушки она скажет, это вот, только ей ведомо знать.:default_bigwink:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2023 в 13:07, Gerda&Маняша сказал:

У Сэмика теперь и личный диван,и кровать,а ещё и подружка!Вот щастья то привалило!!!

0CCD99E6-15D4-4072-A700-DE72302223ED.jpeg

8B1A5BA2-F0E6-44F8-B562-0F38D658D928.jpeg

1123A209-989A-45E1-99D1-BABD1E7991C3.jpeg

A9166FE1-788A-42D1-9D62-EFBC5B3FE043.jpeg

A763FFC0-E193-4FE6-8FBB-411335D4C949.jpeg

D633A21B-5FE2-4CE1-809F-CB2535C14529.jpeg

AC912FB0-1D91-4518-8DC6-2C62C0C0C902.jpeg

EBAA3165-36C6-4B5A-9455-B3C65275C81A.jpeg

A82C6B31-85EE-413E-8D26-C551CBBBC68F.jpeg

2DD572BF-6F35-4440-833F-7944A6BAB16A.jpeg

A77EF1B0-D3A9-4252-9806-BE4E76D89358.jpeg

Вот это новость!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханечка очень любит играть и в мячик, и в догонялки, и в перетяжки, а еще в прятки! 

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебе грустно и хочется плакать,
Ты просто возьми и погладь собаку.
Когда ты смеешься ,то просто возьми
За шею собаку быстрей обними!

Когда тебе нужно побыть одному,
Когда не понятно что и к чему,
Хочешь играть, любить, сочинять
Трогать, чувствовать, просто дышать...
..хочешь свободным быть и любимым,
Искренним, добрым, странным ,ранимым,
Не важно каким ,но главное честным,
И перед собой и пред Ним, Неизвестным.

И если вдруг весело или вдруг плакать
То просто возьми и погладь собаку!

 

 

_DXunTKXxFM.jpg

Avn_am_biPE.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот не верю я во все заколдованности , но тихо офигеваю от того, что на такую шикарную собаку нет ручек!  Ну, скажем так, некому доверить. Здоровая, молодая, породная, умница, красавица ! Звонят регионы, просто шквал, но это сразу отпадает.Из Москвы и МО - то с пожилыми собаками, то с мелкашами или кучей котов, то на работе почти круглосуточно,  то вроде бы все и гладко, но копнешь , а там такие нюансы вылазят, что и нельзя отдавать туда собаку. В общем  Хани все еще ждет родителей. Ответственных, адекватных, знающих породу и имеющих опыт с крупными собаками. Может идти второй собакой, но при условии, если будущие хозяева готовы работать над выстраиванием отношений между хвостами, так как наша девочка любит верховодить, с командирскими замашками)). Она классная, очень- преочень! Ждем, верим, что скоро и Хани помашет нам хвостиком и уедет в свой дом! Как всегда огромная благодарность Магистру за любовь, терпение и помощь! Беспризорница стала домашней девочкой и для полного счастья не хватает только мампапы!

А пока, вот так на ручках у временного папы Магистра)) 

Спокойной ночи всем и сладких снов!

 

 

6qMsgSgBWyY.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вспомни Базю . Сколько сидел, и аж в Швецию укатил! Сэмик! Да сколько их было! Будет и у девочки праздник!!!! Спасибо вам!

Пы. Сы. В регионах тоже люди живут.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Оксан, вспомни Базю . Сколько сидел, и аж в Швецию укатил! Сэмик! Да сколько их было! Будет и у девочки праздник!!!! Спасибо вам!

Пы. Сы. В регионах тоже люди живут.

Неее,так далеко не отправим. Просили ее в Финку,но нет. В связи со сложившейся ситуацией не понятно ,как держать связь в дальнейшем,а просто отдать и  успокаивать ,что там все хорошо,точно не наш вариант. Москва и Мо .Регион рассмотрим только в особом случае, к примеру ,если наши с форума ,ну или какие то надёжные рекомендации и естественно ,если найдем общий язык. Наговорилась  я с регионами,волосы шевелятся от большинства разговоров. .Согласна,там тоже живут люди,но знаешь,Андрей,отношение к собакам там в массе другое.Ты у нас просто эксклюзивный бриллиант,Блейду сказочно повезло!Если есть где то твой клон, свистни,сама отвезу Ханечку  даже за тысячу километров😅

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите,какая умничка Ханнушка! Настоящая столичная штучка!😅 Как чинно и неспешно гуляет по бульвару!)

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Неее,так далеко не отправим. Просили ее в Финку,но нет. В связи со сложившейся ситуацией не понятно ,как держать связь в дальнейшем,а просто отдать и  успокаивать ,что там все хорошо,точно не наш вариант. Москва и Мо .Регион рассмотрим только в особом случае, к примеру ,если наши с форума ,ну или какие то надёжные рекомендации и естественно ,если найдем общий язык. Наговорилась  я с регионами,волосы шевелятся от большинства разговоров. .Согласна,там тоже живут люди,но знаешь,Андрей,отношение к собакам там в массе другое.Ты у нас просто эксклюзивный бриллиант,Блейду сказочно повезло!Если есть где то твой клон, свистни,сама отвезу Ханечку  даже за тысячу километров😅

Я думаю у Лизы тоже волосы шевелились во время первого разговора:default_roflmao: Во многом на мое отношение к собакам повлиял данный информационный ресурс и люди здесь находящиеся. Тоже всякой мути в голове хватало:default_no2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Я думаю у Лизы тоже волосы шевелились во время первого разговора:default_roflmao: Во многом на мое отношение к собакам повлиял данный информационный ресурс и люди здесь находящиеся. Тоже всякой мути в голове хватало:default_no2:

Андрей,если человек готов слушать и слышать -это уже половина успеха ! А не так,мы сами с усами,а кураторы идиоты,очеловечивают собаку.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради.

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 идиоты,очеловечивают собаку.

Очень часто слышу на нашем форуме:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Справедливости ради.

Очень часто слышу на нашем форуме:default_lol:

Для меня и мои девчонки,и все кураторские они как маленькие человечки, каждая со своим характером,с мыслями, со своими поступками,поведением, им так же свойственны все эмоции как людям,они так же радуются и печалятся,переживают и грустят просто родились мохнатыми и с хвостиками и остаются вечными детьми до старости Пусть осуждают,но вот именно те,кто относится просто как к собаке,а не как к живой и одухотворённой душе и могут оставить собаку ночевать в будке на морозе,когда лапочки примерзают и мордочка покрывается инеем,не,ну а чо,это ж собака! Такие и отпускают гулять на самовыгул, таскаться по помойкам,гулять вдоль трасс,не ,ну а чо,это ж просто собака ,многое можно перечислять из того,что многие люди просто не хотят понимать.Поездила я по нашим близлежащим округам,вот,честно,ненавижу деревню с ее отношением к животным. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мысли вслух:

Как определить отношение человека к собаке? Соседка с первого этажа постоянно подбирает бродяжек. Рекс, год бегал у нас во дворе; забрала, более преданного пса я , наверное, не видел. Сейчас двое. У Клепы отказали задние лапы. Сделала опрерацию, ухаживает, убирает; хотя многие советуют отпустить. Но при этом абсолютно ими не занимается. Кашка с требухой, прогулки по 5-10 мин. Нашу послушку я оцениваю на 3+. Для неё это супервау!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, andreus66 сказал:

Просто мысли вслух:

Как определить отношение человека к собаке? Соседка с первого этажа постоянно подбирает бродяжек. Рекс, год бегал у нас во дворе; забрала, более преданного пса я , наверное, не видел. Сейчас двое. У Клепы отказали задние лапы. Сделала опрерацию, ухаживает, убирает; хотя многие советуют отпустить. Но при этом абсолютно ими не занимается. Кашка с требухой, прогулки по 5-10 мин. Нашу послушку я оцениваю на 3+. Для неё это супервау!

   Ответные мысли . Зима, минус 20,  поехала покататься по окрестностям, заехала в одну из деревень. Встала на холме, смотрю сверху на дома. Во дворе одного из них сидит ,видно, что уже немолодая собака на цепи метра в три. Лапочки поджимает, на попу не может сесть холодно, как то бочком присаживается.И ходит туда метра три, обратно, сядет на минутку и на дом смотрит, как буд-то ждет, что кто-то выйдет. Рядом будка, в ней какие-то тряпки.У меня просто слезы. Идут мимо бабка с дедом местные, я к ним. Спрашиваю, а хозяева где, собака то замерзает! Они, да на работу наверное или в город поехали. Да что ты милая , какое замерзнет, смотри какая толстАя то! Они хорошо ее кормют! Во сколько жира то на боках! Разговорились, собаку взяли еще  щенком, откуда то привезли, всю жизнь она во дворе, на этой цепи, кормят хорошо, у нее есть будка, со двора не пускают.Вот и  старость пришла, и вроде в сытости и с хозяевами. Как определить отношение этих людей к собаке?  Для нас это ужас ужасный, на морозе,  всю жизнь на цепи на улице, а для них это норма. Разруха в деревнях не только в заборах и домах, она еще и  у жителей  в головах.

O7xbmwR345M.jpg

iYtS1xpc8Ak.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...