Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хани,супер красотка и супер умница ждёт своих мам-пап!


Евгений Иванов

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется для собаки самое страшное это цепь. Это тюрьма, безысходность, нельзя согреться, если мороз. Тоска. 

Даже бездомные живут лучше, свободно перемещаются, ищут еду, да и добрые люди подкармливают. Находят укрытие переночевать. 

У нас уже много лет наблюдаю двух рыжиков, мальчик и девочка стеризованная, живут в заброшенном доме на дачах в СНТ рядом, каждый день прибегают в жилой сектор, соседи их там подкармливают, да и здесь что-то находят. Живы, слава богу. Никто не обижает. Но, конечно, опасностей много, и машины, и люди изверги. Но вот уже вижу их года 4. Из наших домов собачники их подкармливают. Вполне социализированные, с людьми контачат. Да и с домашними собаками тоже. Соседка моя с ротвейлером часто гуляет в их компании. Она их кормит, вот они и их сопровождают. 

И ещё один пёс живёт на территории комплекса нашего, ему соорудили будку, утеплили, еду носят, но он свободен, просто у него есть место переночевать, а так бегает. Простой дворик. Но люди хоть как-то пригрели. 

А многие дворики у нас при проходных предприятий живут, там у них тоже будки есть, сотрудники кормят, но они свободны, лежат летом на асфальте рядом, охраняют, а ночью есть место у них. 

А эта домашняя вроде. Без движения жуть это, без выгула, хоть и кормят. 

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой красивой лабрушечке форума переводим остаток средств 6313 рублей из темы Голдена из Домодедово. Хани нужно купить корм.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро и хорошего денёчка! 
Поиграйте со мной!Я мячик нашла!😃

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отчёт на 25.04

Остаток : 5900р

Приход из темы Банди 6313р

2500р от Нины в память о Султане. 

Итого: 14713р.

Расход : 9154р корм

Остаток : 5559р

 

 

IMG-20230424-WA0063.jpg

IMG-20230424-WA0062.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём ты думаешь красивая собака?
И от чего глаза твои грустны?
С чего страдает так душа твоя собачья,
Ведь не бродяга, не дворняга вовсе ты.
И так вздыхаешь иногда ты тяжко,
Что рвётся в клочья сердце у меня,
А иногда, тихонечко так рядом ляжешь
И ласково лизнёшь меня любя.
И для тебя я всё бы сделать рад бы,
Но только что? Сказать на можешь ты.
Узнать бы для начала надо
Твои заветные собачие мечты....

 

QJQEfpKvIyc.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хани на праздники образовалась вот такая весёлая компашка))

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчёт на 27.05

Остаток : 5559р

Расход : 599р( обработка) 

Остаток : 4960р

 

 

IMG-20230514-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Вот попробуйте сказать , что невоспитанная девочка🤪

 

Очень удобно - можно не убирать 🤭😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отчëт на 31.05

Остаток : 4960р

Расход : 2183р

Остаток : 2777р

Купили ошейник от блох и клещей. Чека к сожалению нет, оплата была наличными. 

IMG_20230527_122531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.11.2022 в 22:16, Евгений Иванов сказал:

Ищем дом!!!
Найден лабрадор, молодая девочка. До поимки перемещалась от одних  мусорных контейнеров до других

Жень, полгода ищем :default_doh:. Как заколдованная девица.  И да! обсолютно не важно, из какого питомника, от каких родителей, какая родословная, породная или нет - предательство и человеческое равнодушие переходит все грани понимания . 

Хани, Ханума -ЕЁ Величество! Да, да, я не ошиблась, именно ЕЁ Величество! 

 

IMG-20230603-WA0024.jpg

IMG_20230604_212132.jpg

IMG_20230609_113454.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обидно. Такая замечательная собака и никак не может найти свою семью(( Вот казалось бы, наконец нашёлся человек, которому она подойдёт, и опять облом... Пусть все-таки повезёт детке! Будем надеяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я начал жить в трущëбах городских
И нежных слов я не встречал, 

Когда ласкали вы детей своих,

Я есть просил, я замерзал.............


Я не зря начала с этих строк, всё именно так и начиналось..... Жизнь в условиях не пригодных для жилья, без человеческого тепла и любви, привязанной к одному месту и кормленной помоями. Ханичка из детства сразу шагнула во взрослую жизнь, но при этом оставалась ещё ребёнком. Многому пришлось учиться , проходить азы послушания, слушать и слышать человека, и самое главное  - доверие.  И все эти уроки и знания подарил Олег! От всей души - низкий поклон вам -спасибо! :default_buket2:


Спасибо всем, кто помогал, кто следил за нашей темой, радовался с нами её успехам. 
Ханичка наша уехала домой, она осталась с нами в Москве. У неё есть папа, мама, и старший друг Фрэй. Самой счастливой и долгой жизни тебе - золотой ребёнок! Будь счастлива!

 

IMG_20230714_150053.jpg

IMG-20230506-WA0068.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш! @Gerda&Маняша  тебе отдельно :default_buket2:

Спасибо тебе!!!  Миллион раз спасибо!!! за то ,что была рядом, и не позволяла мне опускать руки, вдохновляла и поддерживала! :default_buket2:

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то то, шикарная собака нашла шикарную семью! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

шикарная собака

Света спасибо! Хани действительно шикарная, с определённым характером, мудрая, и умная 👆 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья тебе, медовая булочка Хани в ТВОЕЙ семье! 🎉 Замечательная новость!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

     Всем огромный привет от Ее Величества! Эх, нелегкая карма с таким именем) Приходится соответствовать, но спасибо хоть второе имя, в переводе "медовая" смягчает королевский характер!)) Ну, а если серьезно, девчушка наша выправляется, исправляется и меняется в лучшую сторону! А все спасибо ее родителям Станиславу и Юлии, которые отважились на решительный шаг, на который не решался ни один из претендентов за полгода пиара красотки. Еще не было ни одной собаки на устройстве с таким независимым характером, доминантной, своенравной и упрямой. Красавица, породной стати, здоровая и никак не могли мы найти ей достойных родителей, которые в свою очередь были бы готовы на воспитание Королевы! Представляете как это воспитывать Королеву? Ведь не понятно с какой стороны подойти и с какими словами, да реверансами! А вот у Станислава и Юлии все получается, тттттттмиллион раз, и испытательный срок еще идет, но мы тихонечко радуемся,что самый сложный этап прошли , еще ттттт миллион раз!  Уж как только Хани ни чудила, что только не вытворяла! Нежная, послушная, тихая и спокойная, когда все дома:default_meeting:, и мадам Копперфильд, Шапокляк и Дюдюка Барбидосская в одном лице, когда одна дома :default_freaked:!

    И пластиковые окна открывала, да, да, поворачивала ручки с проветривания! И выпрыгивала из дома на участок, хорошо хоть с первого этажа, и каким-то волшебным образом сбегала на соседний участок, хотя мы лично проверяли периметр забора, когда привозили Хани, но она умудрялась делать подкопы там, где обнаруживала слабые места! Открывание окон ограничили  досками с наружной стороны и  шторы до сих пор у ребят подняты на прищепках высоко над полом, так как девушке не нравится, когда что то висит на окнах, панорамный вид ей нужен, сдергивает ! Подчинила себе парня, он конечно первое время был в афиге от такой подружки, но любовь как говорится прощает все, сейчас живут душа в душу и лапка в лапке))Вместе играют, гуляют, уничтожают ягоды и огурцы, вместе попрошайничают и спят, прижавшись бочками друг к дружке. Хани очень гоняла кошек, для нее это прям было лучшее развлечение,и  первое время тоже не давала проходу хозяйской  , но теперь и кошка спит вместе с лаброкомандой )Все потихоньку налаживается, терпение у ребят конечно железное! Любят Ханнушку, души в ней не чают и с пониманием относятся ко всем ее проделкам , понимают, не от хорошей жизни она такая, никто в детстве не объяснил ей ,как надо себя вести, и сейчас воспитывают ее любовью и терпением. Прогресс огромный! Когда они уходят на работу, соседка  уже не слышит как Хани голосит, уже поняла, что родители обязательно вернуться и надо просто ждать, а не орать и не выбивать дверь! Квартиру не разносит, с участка уже не бежит, с кошкой дружит! Большие достижения за два месяца! А на мелкие проделки родители даже не обращают внимания! Мы конечно же очень и очень рады и благодарны ребятам за такую работу, но пока полностью не расслабляемся и испытательный срок пока идет. Когда Хани в очередной раз решила дома навести порядок и мы предложили ее забрать( при этом решили кинуть жребий к кому она из нас поедет :default_lol_2:) то получили ответ - Хани наша, не отдадим, все будет хорошо, не переживайте!

    Порадуйтесь с нами вместе за ребенка, ведь сейчас так мало хороших новостей! Подержите кулачки и хвостики за Ханечку! Королевы они такие,характерные и независимые, требовательные и упрямые, но в душе на самом деле хрупкие и ранимые, просто надо их душу отогреть, тогда и раскроется по настоящему королевская порода!)

 

98RctypJ_og.jpg

IFs-3VlLnuI.jpg

3DaQJkrAK3E.jpg

6Ghfbn6JPdQ.jpg

sBZTFT9FZPQ.jpg

Ze2SGxhTiUk.jpg

SXYyMn9hvRM.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...