Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хани,супер красотка и супер умница ждёт своих мам-пап!


Евгений Иванов

Рекомендуемые сообщения

В 13.02.2023 в 23:25, andreus66 сказал:

:default_yikes:

Олечка, Солнышко, пожалей пенсионеров:default_no2: Мы же даже не угонимся за этой шилопопой:default_sm11::default_sm16:

Угонишься,Андрюш,поверь мне😂😂😂 Это из ...опственного опыта))) Аки молодая лань иной раз по сугробам прыгаю🤭 И откуда что берется?! 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, starberry сказал:

Угонишься,Андрюш,поверь мне😂😂😂 Это из ...опственного опыта))) Аки молодая лань иной раз по сугробам прыгаю🤭 И откуда что берется?! 

Нееееее, спасибо. Мы лучше неспешна, озирая окрестности . Без шума и суеты. Побродили часика 1.5, повалялись на коврике, понежились и спать.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2023 в 23:25, andreus66 сказал:

:default_yikes:

Олечка, Солнышко, пожалей пенсионеров:default_no2: Мы же даже не угонимся за этой шилопопой:default_sm11::default_sm16:

Эх, дядь Андрей,досрочно себя записываешь в пенсионеры! Не торопись, пенсия она сама припрется и тебя не спросит. Гони ее нафик ! Знаешь, как хорошо протрястись по морозу с мячиком, с пулером, полазить по сугробам, поиграть с прятки, идешь домой, лицо горит, кровь играет! Лет десять точно долой!:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2023 в 11:54, starberry сказал:

Угонишься,Андрюш,поверь мне😂😂😂 Это из ...опственного опыта))) Аки молодая лань иной раз по сугробам прыгаю🤭 И откуда что берется?! 

  Марин, вот точно, ланью становишься с шилопопами!:default_lol: Мне сначала так непривычно было гулять с Поляшиком после наших медитативных прогулок с девочками,а потом втянулась, такой фитнесс понимаешь ли бесплатный:default_lol_2:  У меня частенько бывают дни, когда днем гуляю с девочками отдельно. Сначала беру Полечку, чтоб позаниматься с ней, поиграть,чтоб она поносилась от души,это у меня аэробная нагрузка, а потом прихожу и беру Гердочку, это уже у меня йога, расслабление) Короче экономлю на абонементах в спортклуб и жду лета, когда прибавится еще плавание)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Эх, дядь Андрей,досрочно себя записываешь в пенсионеры! Не торопись, пенсия она сама припрется и тебя не спросит. Гони ее нафик ! Знаешь, как хорошо протрястись по морозу с мячиком, с пулером, полазить по сугробам, поиграть с прятки, идешь домой, лицо горит, кровь играет! Лет десять точно долой!:default_lol_2:

Дык эта, теть Оксан, 7 лет уже на пенсии.:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, andreus66 сказал:

Дык эта, теть Оксан, 7 лет уже на пенсии.:default_hmm:

Не верю! У тебя наверное досрочная?На пенсионера по возрасту,ты точно,ну,никак не тянешь! Мужчина в самом расцвете сил)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

  Марин, вот точно, ланью становишься с шилопопами!:default_lol: Мне сначала так непривычно было гулять с Поляшиком после наших медитативных прогулок с девочками,а потом втянулась, такой фитнесс понимаешь ли бесплатный:default_lol_2:  У меня частенько бывают дни, когда днем гуляю с девочками отдельно. Сначала беру Полечку, чтоб позаниматься с ней, поиграть,чтоб она поносилась от души,это у меня аэробная нагрузка, а потом прихожу и беру Гердочку, это уже у меня йога, расслабление) Короче экономлю на абонементах в спортклуб и жду лета, когда прибавится еще плавание)

Ага, я тут так напрыгалась,что сегодня посетила своего "любимого" хирурга Арсена Атавовича🙈 Вердикт:растяжение ахиллесова сухожилия🥴 Беречь ногу, быстро не бегать, высоко не прыгать)))

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Не верю! У тебя наверное досрочная?На пенсионера по возрасту,ты точно,ну,никак не тянешь! Мужчина в самом расцвете сил)

Спасибо, Оксанчик.

E4BE9D03-8D05-4B59-B271-6E5A4D021F5E.jpeg.1fbd484997ff11bb3cc6e2770f056bdb.jpeg

40 лет на севере, 6 подземки. Но знаешь, ее действительно, зря не дают. Где то тянет , где то свербит, где то побаливает. И нет уже желания носиться с оголтелыми воплями с мячиками и пулерами . Неспешная прогулочка с философскими зависаниями. Поваляшки, почесушки и спать. Да и не потяну я вторую собаку ни финансово, ни по времёни . 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Дык эта, теть Оксан, 7 лет уже на пенсии.:default_hmm:

Досрочная пенсия не считается 😄

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Спасибо, Оксанчик.

E4BE9D03-8D05-4B59-B271-6E5A4D021F5E.jpeg.1fbd484997ff11bb3cc6e2770f056bdb.jpeg

40 лет на севере, 6 подземки. Но знаешь, ее действительно, зря не дают. Где то тянет , где то свербит, где то побаливает. И нет уже желания носиться с оголтелыми воплями с мячиками и пулерами . Неспешная прогулочка с философскими зависаниями. Поваляшки, почесушки и спать. Да и не потяну я вторую собаку ни финансово, ни по времёни . 

А на фото скорее студент, чем пенсионер.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Мария Тагиева сказал:

А на фото скорее студент, чем пенсионер.

Поддерживаю. Все бы так на пенсии выглядели

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Спасибо, Оксанчик.

E4BE9D03-8D05-4B59-B271-6E5A4D021F5E.jpeg.1fbd484997ff11bb3cc6e2770f056bdb.jpeg

40 лет на севере, 6 подземки. Но знаешь, ее действительно, зря не дают. Где то тянет , где то свербит, где то побаливает. И нет уже желания носиться с оголтелыми воплями с мячиками и пулерами . Неспешная прогулочка с философскими зависаниями. Поваляшки, почесушки и спать. Да и не потяну я вторую собаку ни финансово, ни по времёни . 

А,понятно,северные у тебя! А то я уж прикинула ,семь лет на пенсии,это ж мужику под семьдесят,а выглядит орлом!Приготовилась пытать, где яблочки молодильные берёшь!😂 А глаз у меня алмаз,сразу сказала -мужчина а самом расцвете сил! Выглядишь отлично! Так что не кряхти😅 

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

А,понятно,северные у тебя! А то я уж прикинула ,семь лет на пенсии,это ж мужику под семьдесят,а выглядит орлом!Приготовилась пытать, где яблочки молодильные берёшь!😂 А глаз у меня алмаз,сразу сказала -мужчина а самом расцвете сил! Выглядишь отлично! Так что не кряхти😅 

Ну блин, уже и покряхтеть нельзя:default_no2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2023 в 22:02, andreus66 сказал:

покряхтеть нельзя:default_no2:

И даже в шутку :default_nono:, Андрей, у нас хвостатые дети - мы на боевом посту! :default_gleam:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хани посетила доктора Комарова С. В., не нравятся нам её глазки, есть припухлость и покраснения век. Со своей проф. стороны, доктор проблем не нашёл , сказал, что это внутреннее состояние аллергия может быть на что угодно. Решили покупать корм гиппоалергеный, хочется верить что это пищевая аллергия. 

Вот такие у нас глазки

IMG-20230220-WA0004.jpg

IMG-20230220-WA0028.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 21.02

Остаток  : 2000р 

Приход :

Светлана Юрьевна В. 500р

от подписчиков ИГ 7400р - спасибо огромное! 

Расход : 500р ( зоотакси, века к сожалению нет), 955р глистагонка, 107р капли для глаз. 

Остаток : 8338р

 

 

IMG-20230218-WA0009.jpg

IMG-20230214-WA0070.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р.  Ханечке на корм от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Хане - удачи!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ingvar сказал:

3000р.  Ханечке на корм от спонсора Печатного

Получили! Спасибо огромное спонсору. 

Заказываю корм 👆

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчëт на 20.02

Остаток : 8338р

Приход : 3000р от спонсора Печатный Экспресс. Спасибо большое спонсору! 

Расход : корм 10299р

Остаток: 1039р

 

IMG-20230225-WA0018.jpg

IMG-20230225-WA0019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали новую колыбельную для тех,у кого бесссонница😅Делаем звук погромче,закрываем глазки и на 27 секунде вы точно увидите самые сладкие сны!🤣🤣🤣

 

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, вот и зиму перезимовали в теплом уютном доме, на мягеньком диване, и с вкусной едой, но к сожалению не в своëм, не со своей мамой.  Мы не отчаиваемся :default_bigwink:.В переди весна, пора встречь, объятий и любви. 

У нас по плану:к упить обработку ( от клещей) , и сделать прививку. 

Нам надо собрать ещё 3 тыс. руб. Помогите нам пожалуйста. 

карта СБ 4276 3800 4869 9495  Ольга Вячеславовна Т. или по номеру тел 89153578481 с пометкой для Хани. 

IMG-20230317-WA0002.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша @Gerda&Маняша спасибо огромное что навестила нашу Ханичку, и сдела такие чудесные фото. :default_buket2:

IMG-20230313-WA0073.jpg

IMG-20230313-WA0071.jpg

IMG-20230313-WA0069.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил платёж от Марты Артуровны М. 1000р. Спасибо вам огромное:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 17:03

Остаток : 1039р

Приход :  Марта Артуровна М 3000р

Расход : 509р 

Итого: 3530р

Спасибо большое за помощь и внимание к Хани:default_buket1:

 

IMG-20230317-WA0023.jpg

IMG-20230317-WA0022.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...