Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хани,супер красотка и супер умница ждёт своих мам-пап!


Евгений Иванов

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ага, шоб из домика выгнали??

Ты женщина сильная, тебя не так просто выгнать)))

9 минут назад, VVS сказал:

При такой компании это ещё кто кого выгонит ))))

Вот именно!))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ты женщина сильная, тебя не так просто выгнать)))

Если только с домом?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Так:default_hmm: Уже во второй теме мысль проглядывает.:default_super-tab:

Андрей, а какая первая? ?я чего то просмотрела??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Андрей, а какая первая? ?я чего то просмотрела??

Оля, в теме счастливчика Ричи почитай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Если только с домом?

Черепашка, блин:default_lol_2:

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Андрей, а какая первая? ?я чего то просмотрела??

У Рича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы хотели бы взять Хануму на совсем. У нас есть уже один лабрадор. Девочка. Живем в тауне в Новой Москве. У нас ей будет хорошо. С кем можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия Глебова сказал:

Здравствуйте! Мы хотели бы взять Хануму на совсем. У нас есть уже один лабрадор. Девочка. Живем в тауне в Новой Москве. У нас ей будет хорошо. С кем можно связаться?

Куратор Ольга 915 три пять семь 84 8 один

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Прошу прощения что долго не писали. У Хани всё хорошо, привыкает к домашней ?жизни, разгульная жизнь  закончена!, получает знания, которые должна была знать к своим двум годам. 

Что имеем на сегодняшний день, уши и глазки оставляют желать лучшего?, купили лосьоны и капли ( наблюдаем). На 30-ое ноября записались на УЗИ осмотр и анализы.

Помощь для Хани актуальна, будем признательны за любую помощь. 

карта СБ 4276 3800 4869 9495  Ольга Вячеславовна Т. или по номеру тел 89153578481 с пометкой для Хани. 

IMG_20221115_103251.jpg

IMG-20221120-WA0039.jpg

IMG-20221121-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

IMG-20221116-WA0015.jpg

IMG-20221116-WA0020.jpg

IMG-20221116-WA0104.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый кабачок:default_mwah1: Мой любимый размерчик:default_lol_2: Три фото и три таких разных взгляда.

Оль , помогать пока не могу, только кулачки и хвостики!!!!

Спасибо!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina & Willy сказал:

Оля, привет, от нас с карты *8010 ловите

Спасибо огромное, получила :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 28.11

Приход Марина Михайловна Ж. 2000р

Евгений Владимирович И. 1000р

Расход : 1200р

Остаток : 1800р 

Уважаемый форум и гости! Хани записана на 30.11 на плановый осмотр УЗИ и анализ крови. Мы будем очень признательны за любую помощь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Всем привет! Зима конечно зимой, холод, стужа, но в теме должно быть тепло и уютно!)) Про плов , да про пирожки рассказывать не буду, а то все начнут завидовать:default_lol_2:, а вот про палевую булочку, с которой я познакомилась у Магистра, с превеликим удовольствием! Девчонка просто суперская!!! Мощная, крупная, есть что потискать! Вот моя слабость, обожаю аппетитные бочка! По характеру спокойная, уравновешенная, но если ее заиграть, как это делала моя Полька, то энергия так и начинает бить через край! Бегает, играет с удовольствием! Очень сильная!  Уж на что у меня не фигура, а сплошная мускулатура:default_lol_2:, накаченная за этот год, благодаря Барсучихе, но и то, если девушка внезапно дернет поводок, то запросто и завалит. Нужны регулярные занятия, так как жизнь на улице приучила Хани к свободному выгулу. Очень рвется к собакам, тоже надо этот вопрос регулировать.Никаких команд не знает, обожает подбирать на улице. В общем ребенок почти чистый лист, никто и никогда ей не занимался, и будущему хозяину нужно это иметь ввиду, что потребуется время, чтоб Булочка усвоила все правила хорошего тона. Процесс воспитания начат, но нужно, конечно же время, чтоб Хани поняла, как надо жить дома, а не в промзоне. А она больше года жила именно на заводской территории. Гуляла где хотела, ела, что давали и что сама добывала.Жизнь была у нее точно не сахар. Чудесный ребенок, который заслужил быть любимой.У меня такое чувство,что девочка многое пережила, нет в ней юной беззаботности, несмотря на ее молодой возраст.И очень уж она робко смотрит в глаза, боится их поднять и посмотреть человеку в лицо. На личике три небольших шрамика. Надо отогревать ребенка, любить, и в то же время заниматься ее воспитанием.Очень ласковая и нежная, в ней такая тяга любви и потребность в контакте, что  ее обнимаешь и она замирает от удовольствия и может лежать так бесконечно. Молодая, красивая, статная, удивляюсь, как она столько шаталась и по электричкам, и по вокзалам,по дорогам и помойкам, и никто ей не помог выбраться из бомжевания. Ведь о ней за полгода было очень много постов, а  люди просто проходили мимо... Но все самое плохое позади, сейчас полечить ушки, глазки и вперед к новой счастливой жизни!

 

VpMj0ijiW_0.jpg

IvcPXFRUOQA.jpg

bSr2v-kSg2M.jpg

bcWiY97_cu4.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ingvar сказал:

1000р. Хануме от Ларисы из Новосибирска.

Здоровья девочке!

Спасибо огромное за помощь :default_buket1:, получили 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. Хануме от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Самой лучшей семьи девочке!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ingvar сказал:

2000р. Хануме от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Самой лучшей семьи девочке!

Спасибо за внимание и помощь спонсору! :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Посетили сегодня с Ханей доктора. Сразу озвучиваю главную новость -Хани беременна. Предстоит операция -стерилизация. Предвосхищая мнения," жалко,а может не надо", давайте вспоммним сколько выброшено породных собак, и Хани из их числа. Что будет с рожденными метисами, даже не хочется и думать. Поэтому сейчас у нас главная задача прооперировать девочку и восстановить. К сожалению в теме небольшой отклик. Да, она не ранена, не избита, пухленькая, не выглядит голодной, и есть более тяжелые собаки на форуме. Но для того, чтобы решить вопрос с операцией, Хани так же нужны средства. Поэтому обращаемся к форуму с просьбой поддержать и помочь девочке!Стоимость операции - 30000р. Открываем сбор.Кто сколько может, хоть по сто рублей, будем очень благодарны! Каждая копеечка очень важна!
 

IMG_20221130_153139.jpg

IMG_20221130_153324.jpg

IMG_20221130_152947.jpg

IMG_20221130_114143.jpg

IMG_20221130_123224.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, помогите Хани!!! :default_help:
Безалаберность ее бывших хозяев привела к такой ситуации, щенки не понятно от кого, питалась Хани все это время на помойке, голодала… ?

Финансовая помощь крайне необходима!!! 
30 тысяч рублей - сумма к сбору!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Срочная стерилизация!!! Нужна финансовая помощь Хануми!!! Кураторы Фаби Варя, Аня Рудня, Julia1980

3000р. от спонсора Печатного Экспресса Ханечке в копилку.

Спонсору - большое спасибо!

Девочке - успешной стерилизации, здоровья!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 500 на карту Ольги. Пусть пройдёт всё без осложнений. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...