Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Лизоньки, похоже, инсульт...


Рекомендуемые сообщения

В 24.11.2022 в 17:06, Лотик сказал:

Финансовый отчёт 

Был остаток: 10925 руб. 

Расход:

Анализы + осмотр терапевта - 2900 руб. 

Новый остаток: 8025 руб. 

Чек:

IMG-20221124-WA0032.jpg

IMG-20221124-WA0031.jpg

Финансовый отчёт 

Был остаток: 8025 руб. 

Мильбемакс и Каниквантель - 2522 руб. 

(За 1700 руб. Каниквантель купить не успели, удалось взять по 1832 руб.) 

Новый остаток: 5503 руб. 

 

Благодарим всех за помощь! ?

IMG-20221128-WA0046.jpg

IMG-20221128-WA0040.jpg

IMG-20221128-WA0039.jpg

IMG-20221128-WA0037.jpg

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто следят за темой, знают, что Лиза сейчас находится у меня на передержке. Я все думала, кого мне напоминает девочка. Я поняла. Она вылитая Майя Плисецкая. Интеллигентная, аккуратная, собранная, беззаговорочно вызывающая восхищение. Это идеальная первая собака. Хотя и второй собакой она тоже может быть. Если она не теряется в моей стае сейчас. Напомню, у меня сейчас 5 собак одновременно. 

Я решила пару дней назад проверить свою догадку и послала фото девочки после нашего спа друзьям, которые абсолютно равнодушны к таким собакам. Они лучше дворика покормят и кошку заведут. Так вот я вчера с огромным удовольствием выслушивала восторги по поводу красоты Лизы. Честно, я вообще не ожидала таких слов. Вот такая она, принцесса? Не оставляет людей равнодушными?

Вечерний инь-янIMG_20221128_221052.jpg.c3c9b393d1c6d712e437dfada2d3c2e7.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось квартира у Наташи не такая большая как бы хотелось. Мы посчитали, что разместить 5 собак в одной комнате и грумера будет проблематично. Поэтому Лизок села в карету и поехала за красотой! А в качестве кучера всё тот же Илья. Спасибо огромное! 

IMG-20221129-WA0028.jpg

А это блаженные позы в предвкушении спа процедур:

IMG-20221129-WA0025.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что приготовились очаровываться? ? 

Знакомьтесь Армальд Сноу Голд Лэмб Мелоди! 

IMG-20221129-WA0030.jpg

IMG-20221129-WA0033.jpg

IMG-20221129-WA0021.jpg

IMG-20221129-WA0035.jpg

IMG-20221129-WA0019.jpg

IMG-20221129-WA0042.jpg

Огромное спасибо Оксане за её работу, за такую красоту! За подаренные удовольствие, за преображение и душевную обстановку! Все на высшем уровне, всё достойно самых царственных особ! Лиза в полном восторге! 

Оксана, ты лучшая! ?

Изменено пользователем Лотик
  • Like 14
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть)

Не, это не Плисецкая)

А если Плисецкая, то в образе Кармен)) взгляд то, взгляд. 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, взгляд у Девицы красавицы просто сногсшибательный! ???

Повезет же кому то! Жаль моя Элька сук не принимает, эгоистка?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2022 в 05:58, Лотик сказал:

Финансовый отчёт 

Был остаток: 8025 руб. 

Мильбемакс и Каниквантель - 2522 руб. 

(За 1700 руб. Каниквантель купить не успели, удалось взять по 1832 руб.) 

Новый остаток: 5503 руб. 

 

Благодарим всех за помощь! ?

IMG-20221128-WA0046.jpg

IMG-20221128-WA0040.jpg

IMG-20221128-WA0039.jpg

IMG-20221128-WA0037.jpg

Ребята, необходимо пополнить принцессе казну. Очень просим поддержать красотку копеечкой! ?

В остатке у Лизы 5503 руб.  

Нам нужно пройти полный чек-ап. Девочке 11 лет и проверить ей здоровье крайне необходимо. 

В субботу в 16 часов у нас:

? УЗИ брюшной полости и моче половой системы. исп. Мухина Е. А. 

? Консультация онколога по вопросу "шишек". исп. Мухина Е. А. 

? Сдача анализа мочи? - по результатам УЗИ

? Консультация у Розовской по анализам и результатам УЗИ 

В понедельник в 18 часов мы записали Лизу:

? К кардиологу Кайдановской - ЭХО+ЭКГ+танометрия. 

Поддержите, пожалуйста, девочку! 

??? ??? ???

Спасибо всем и низкий ВАМ поклон! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2022 в 05:58, Лотик сказал:

Финансовый отчёт 

Был остаток: 8025 руб. 

Мильбемакс и Каниквантель - 2522 руб. 

(За 1700 руб. Каниквантель купить не успели, удалось взять по 1832 руб.) 

Новый остаток: 5503 руб. 

 

Благодарим всех за помощь! ?

IMG-20221128-WA0046.jpg

IMG-20221128-WA0040.jpg

IMG-20221128-WA0039.jpg

IMG-20221128-WA0037.jpg

Ребята, необходимо пополнить принцессе казну. Очень просим поддержать красотку копеечкой! ?

В остатке у Лизы 5503 руб.  

Нам нужно пройти полный чек-ап. Девочке 11 лет и проверить ей здоровье крайне необходимо. 

В субботу в 16 часов у нас:

? УЗИ брюшной полости и моче половой системы. исп. Мухина Е. А. 

? Консультация онколога по вопросу "шишек". исп. Мухина Е. А. 

? Сдача анализа мочи? - по результатам УЗИ

? Консультация у Розовской по анализам и результатам УЗИ 

В понедельник в 18 часов мы записали Лизу:

? К кардиологу Кайдановской - ЭХО+ЭКГ+танометрия. 

Поддержите, пожалуйста, девочку! 

??? ??? ???

Спасибо всем и низкий ВАМ поклон! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты помощи 

Карта Сбербанка 

5336 6903 4229 1657

Карта Тинькофф 

5536 9139 5655 0269

Вера Владимировна А 

Все карты привязаны к номеру 

89032786262 

 

Помогите, пожалуйста, Лизе! ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды отправился один и тот же текст? извините. 

Значит истину говорю. ?

 

Спасибо всем за помощь! ?

IMG-20221129-WA0039.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, пожалуйста, поддержите нашу принцессу на пути к новой жизни!? Не хватает 4500 рублей, чтоб провести девочке намеченное обследование. Кроме, как на форуме, Лизе просить помощи негде(((. 

Карта Сбербанка 

5336 6903 4229 1657

Карта Тинькофф 

5536 9139 5655 0269

Вера Владимировна А 

Все карты привязаны к номеру 

89032786262 

 

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И СОБАЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! ?

❤️ Получили 4500 руб. от Виктории Вадимовны Д. 

От всего сердца благодарим ВАС за помощь! 

Теперь Лизонька будет полностью обследована! 

СПАСИБО! 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Спасибо огромное! ?

❤️ Получили 4500 руб. от Виктории Вадимовны Д. 

От всего сердца благодарим ВАС за помощь! 

Теперь Лизонька будет полностью обследована! 

СПАСИБО! 

пожалуйста!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

пожалуйста!

Огромное СПАСИБО!!!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю Лизок живёт  в семье Наташи, бок о бок с её порой взбалмошными барышнями. Переезд, новый дом, немного странные соседки, грумер, новые люди, много новых людей, город, суета, запахи, автомобили, дороги и много чего ещё - всё это волнения, переживания и стрессы, и вот на фоне всего этого ни разу не было у Лизы какого-то "завала", вызывающего беспокойство. Наташа всё это время пристально (!!!) наблюдала за поведением принцессы. Как будто ей прям так и хотелось разглядеть эпилепскика в Лизе. Но единственное, что было замечено, что при повышенном возбуждении, Лизок может резко упасть на бочок или на спинку, потом немного полежав, снова вскочить и бодрствовать. Это единственное, что хоть как то можно назвать "завалами" в  поведении принцессы. В недоумение Наташа позвонила бывшей хозяйке и рассказала о своих наблюдениях... ? Та, говорит ну да, иногда резко ложится и встаёт, я это и имела ввиду, не знаю с чем это связано. Ура! - прокричала Наташа, у Лизы нет эпилепсии! 

Пока как то так. Я в недоумении до сих пор. Наблюдаем дальше. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делают щенки, да? У Лизы "закрепилось"))

У нас во дворе голден, Мэри, тоже так делает встречая всех собак) Я думала, это от скудной социализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь свидетельские показания очевидца?

При большом возбуждении Лиза обежала несколько раз квартиру, гавкнула, ещё раз обежала, а потом подошла к месту, где любит спать ночью и весьма резко легла/упала  на живот. Я думала, что вот, все сейчас уснёт и захрапит. Но не тут-то было. Немного полежала, потом весьма резко встала и продолжила бегать по квартире. Не на спину. На живот. Я её назвала подвыпившая барышня с корпоратива. Подняла на этом настрое всю мою стаю. 

Я звонила хозяйке на следующее утро и спросила что значит в её понимании завалы и когда они происходят. Описала что, я видела и мы сошлись на том, что вроде это оно самое. Происходит резко, на эмоциях. Но это не эпилепсия. Просто повышенная возбудимость. Выглядит так, что более резкое движение, на фоне остальных. На бок я завалы не видела. Только на живот.  В спокойном состоянии этого нет, а вот при перевозбужденном проявилось. Так что, принцесса-то зажигалка ещё та))). 

Можно, конечно, пропить курс успокоительного, но в обычной повседневной жизни я этого не видела. На следующее утро я заметила, что при сборе на прогулку девочка тряслась и стучала зубами. Но если не возбуждать её дополнительно, то за сутки-двое Лиза сама успокаивается и все становится на свои места. Поэтому достаточно спокойного моциона и долгих прогулок.

Мне интересно, как Лиза отреагирует на новогодние праздники, хотя у меня сейчас то ещё приключение дома - 5 собак, Габи уже третьи сутки сама не своя из-за смены погоды, видимо. Две ночи не могу выспаться. А девочке все фиолетово, если не считать того единственного случая. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, я хотела разглядеть в Лизе здоровую собаку больше, чем эпилептика. Пока каких-то признаков эпи я не вижу. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не успокоительное, а подписать нервную систему..? Мексидлльчик там, витаминыВ)) сужу по человеком. Возраст, нервуха изнашивается. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же! Она от моих собак получает кавинтон - аминокислота для мозгов - плюс виттам в профилактической дозировке. Траумель уже три укола сделали. Всё уколы очень хорошо переносит. Это не Азалия, которая при первом уколе пыталась сбежать от меня со шприцом в ляшке???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лизы сегодня всё по плану. 

Поход к врачам никто не отменял! 

Огромное спасибище Маше @Mary Star, которая сегодня вместе со своей Асей повезёт Лизу к врачу. У девочек записи друг за другом, Лизушка на 16 часов, а Машина Ася на 16:30. Это Маша так подгодала с записью, чтобы сразу поспеть со всеми. Маш, спасибо тебе огромное! 🙏

А мы держим кулачки и хвостики и очень надеемся, что всё у Лизы будет хо ро шо! 🙌

Спасибо всем за помощь, друзья! 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам обследования все шишки на теле Лизочки - доброкачественные липомы и атеромы. 🙏

Но по УЗИ в малом тазу у ребёнка новообразование диаметром 6-7 см. 😢 Характер опухоли определить по УЗИ не смогли. Все органы по возрасту, без каких либо патологических изменений. По словам Мухиной и Розовской эту штуку нужно оперировать и срочно, тк она в любой момент может перекрыть мочеточник и девочка окажется экстренно на операционном столе. Параллельно с удалением опухоли необходимо произвести стерилизацию.  Вчера от всего услышанного мы были в растерянности. Потому как прооперировать девочку они предложили уже в эту среду, 7 декабря. Мы оказались не готовы к принятию такого решения. А сегодня у Лизы начались кровянистые выделения из петли. Оперировать пока нельзя и кто знает может это к лучшему. 

Переварив всю информацию, мы выстроили следующий план действий:

1. Как и планировали проведём Лизе кардиообследование + сделаем рентген лёгких и повторим УЗИ у другого специалиста.

2. Со всеми результатами посетим онколога Кузнецову, получим второе мнение и определимся с дальнейшим лечением. 

Расходы на обследования возрастают + если будет необходимость в операции это ещё 30-40 тыс.рублей.

Мы просим помощи форума поддержать нашу принцессу! 🙏

Все карты привязаны к номеру 89032786262 

Вера Владимировна А. 

Помогите, пожалуйста! СОС!!!! ❣️❣️❣️

 

 

IMG-20221203-WA0031.jpg

IMG-20221203-WA0032.jpg

IMG-20221203-WA0033.jpg

IMG-20221203-WA0034.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Маше @Mary Star за помощь машиной и руками и за семейный уикенд. 🙏 

Лизочек субботу и воскресенье провела у Маши и осталась бы дальше, разгрузив Наташу, но слишком переживалистая наша мадам - ни на минуту не оставляла Машу - ходила за ней хвостиком, спала возле её кровати, сопровождала везде и повсюду, боялась остаться одна до ужаса. Такое же поведение наша принцесса демонстрирует и у Наташи. Но Наташа то работает из дома, а вот Маши не бывает по 12 часов. Сегодня, отлучившись на пару часиков, по видео Маша наблюдала, как малышка мечется по квартире, не находя себе место, то побежит к окну, то постоит у двери, то ляжет, то встанет. А ей 11 с половиной лет.. Как её сердечко переносит все эти неврозы мы пока не знаем и что может случиться если оставить её одну на 12 часов тоже не известно. Все мы точно будем переживать за Лизу и не находить себе место весь рабочий день. Поэтому сегодня вечером Лизок приехала к Наташе и практически сразу легла спать. 

Финансовая помощь для девочки очень актуальна! 🙏

Спасибо всем кто помогает и переживает за её судьбу! 

IMG-20221204-WA0005.jpg

IMG-20221204-WA0006.jpg

IMG-20221204-WA0022.jpg

IMG-20221204-WA0019.jpg

IMG-20221204-WA0024.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизе жизненно необходимо завершить обследования и  предстоит операция! 🙏

Помогите, пожалуйста! 

Поддержите девочку! ❤️

Все карты привязаны к номеру телефона 89032786262 

Вера Владимировна А. 

 

Спасибо! 

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Принцесса Лиза - срочный сбор на допобследования и операцию! СОС! Подарите ребёнку счастье - возьмите в семью!

Не бросайте Лизу, пожалуйста! 🙏

Поддержите девочку!

Вынужденно открываем пенсионный фонд! Собираем пенсию в размере 6000 рублей. Пока так.

Очень просим помощи и поддержки! ❣️❣️❣️❣️❣️

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...