Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Кира из Кирова- милая помпушечка, уехала в новую семью


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

Собака сейчас находиться в Кирове Калужская область. Была найдена в луже в конце августа. Старым хозяевам оказалась не нужна, скиталась сама по себе по городу. Девушка, у которой она сейчас живёт срочно пытается её пристроить. Но нет ни опыта, ни понимания как выбрать подходящие руки. А после новогодних каникул выйдет на работу. С собакой и сейчас гуляют мало, а как дальше не известно. Дейзи нестерильна и такой спешный пристрой это прямой путь в лапы разведенцев. Собака сейчас кушает Чаппи, вес 50 кг. Нужны подходящие, заботливые руки. 

IMG-20230105-WA0007.jpg

IMG-20230105-WA0010.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Куда можно  позвонить ?

89585084378 девушку зовут Любовь, собака сейчас у неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Света и Шанти сказал:

89585084378 девушку зовут Любовь, собака сейчас у неё. 

Спасибо.  Написала ей в Вацап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Спасибо.  Написала ей в Вацап

Вам спасибо, что откликнулись... На меня все праздники сыплются лабрадоры. Меня тут  знают как большого любителя и владельца сразу трех. Вот и прилетает. Сейчас вот опять скинули ссылку на авто. 9 месяцев скитается по улице... Что с людьми твориться, ужас... 

Хоть блокируй личку.... Мне некуда больше собак 

Screenshot_2023-01-05-22-47-03-495_com.avito.android.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Света и Шанти сказал:

Вам спасибо, что откликнулись... На меня все праздники сыплются лабрадоры. Меня тут  знают как большого любителя и владельца сразу трех. Вот и прилетает. Сейчас вот опять скинули ссылку на авто. 9 месяцев скитается по улице... Что с людьми твориться, ужас... 

Хоть блокируй личку.... Мне некуда больше собак 

Screenshot_2023-01-05-22-47-03-495_com.avito.android.jpg

Этого ребёнка нельзя на платную передержку? Я финансово помогу.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга Ос сказал:

Этого ребёнка нельзя на платную передержку? Я финансово помогу.

Я написала девушке, чьё объявление на авито, она сказала, что сейчас его ещё надо найти где бегает😟 и сказала, что нашлась вроде как семья, осталось только поймать собаку. Т е по нему дали объявление на Авито, не забрав вообще никуда 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ольга Ос сказал:

Этого ребёнка нельзя на платную передержку? Я финансово помогу.

Постараюсь быть на связи по нему с этой девушкой. Платные передержки у нас в Брянске есть, а вот там где собака, это 200 км от Брянска, районный городишко врядли. А у меня нет возможности за ним ехать, к сожалению. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже две собаки, правильно я понимаю?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Света и Шанти сказал:

Вам спасибо, что откликнулись... На меня все праздники сыплются лабрадоры. Меня тут  знают как большого любителя и владельца сразу трех. Вот и прилетает. Сейчас вот опять скинули ссылку на авто. 9 месяцев скитается по улице... Что с людьми твориться, ужас... 

Хоть блокируй личку.... Мне некуда больше собак 

 

Света. На нас на всех сыплются  собаки. Разных  пород, и возрастов. 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Света и Шанти сказал:

Постараюсь быть на связи по нему с этой девушкой. Платные передержки у нас в Брянске есть, а вот там где собака, это 200 км от Брянска, районный городишко врядли. А у меня нет возможности за ним ехать, к сожалению. 

А давайте найдём  машину? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

В этой теме уже две собаки, правильно я понимаю?

Я пока ещё точно не знаю что с этим скитающимся парнем, если поймают то вроде как есть руки. Свяжусь с девушкой уточню. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Света и Шанти сказал:

Я пока ещё точно не знаю что с этим скитающимся парнем, если поймают то вроде как есть руки. Свяжусь с девушкой уточню. 

да, хорошо бы уточнить.

да и согласие заочно через авито, ну неопределённое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга Ос сказал:

да, хорошо бы уточнить.

да и согласие заочно через авито, ну неопределённое такое.

Девушка обещала связаться со мной если те кто согласился взять парня откажутся от него. Пока ещё так и не удалось его найти😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Девушка обещала связаться со мной если те кто согласился взять парня откажутся от него. Пока ещё так и не удалось его найти😟

понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Ос сказал:

понятно 

Объявление выложено, а собака непонятно где, вот что странно. Не понятная для меня такая помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Объявление выложено, а собака непонятно где, вот что странно. Не понятная для меня такая помощь 

странная ситуация, согласна. но, может, и разрулится понятно. понастойчивей девушке, конечно бы быть, раз вписалась. пришедшие холода прям пугают.

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож.  Лёд  тронулся👌

Огромное спасибо  Светлане  за то, что отреагировала, и за желание помочь мне со всеми необходимыми  местными делами.  

Теперь барышню зовут Кира.  На днях она переезжает на передержку к Свете, и побудет там дней 10, или пару недель.  

Перевела Светлане 10000 р.на насущные расходы.

Заказан похудательный,  лечебный корм. Без него нам не справиться. Надо сдать анализы, сделать УЗИ,  и, если есть хороший кардиолог в Брянске, то и его тоже посетить. Глистогонка, прививка. Далее - отправка в Москву. 

Будем очень  признательны  за любую  посильную  помощь. 

Карта Сбербанк  привязана к моему номеру телефона 

89859970678. С пометкой - Кире. Спасибо 🤗

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

если есть хороший кардиолог в Брянске

Хорошего хорошего нет, для крупных животных единственный, где вообще узи сердца лабру можно сделать, были у него с Кевином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Света и Шанти сказал:

Сейчас вот опять скинули ссылку на авто. 9 месяцев скитается по улице...

Смотреть на фото лабрадора ночующего зимой на улице физически больно. 

 

23 часа назад, Света и Шанти сказал:

Что с людьми твориться, ужас... 

Да уж... Заглянул на Авито и сильно пожалел об этом. 
Читаешь например (написанное как бы от имени 12-ти летнего лабрадора) о том, что хозяева взяли молодого питомца, а он уходит на пенсию и ему нужен кров и еда... и теряешь дар речи. 
Меня не было на на форуме полтора года и за это время всё превратилось в какой то ад.

 

52 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Будем очень  признательны  за любую  посильную  помощь

Сам второй хвост брать не готов, но будем с Сенькой хотя бы понемножку помогать финансово нашим сильным, как это обычно и бывает в трудное время, женщинам. Как вы только все это выдерживаете, ума не приложу. 
Улетело от нас немножко  для Киры и Сэма (на карту Ольги Анатольевны Н). Поделите плиз пополам.

Изменено пользователем Rauf
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Лабродевочка Кира из Кирова готовится к отправке в Москву, в " Зелёный луч". Поддержите нас, по возможности
7 минут назад, Rauf сказал:

 

Улетело от нас немножко  для Киры и Сэма (на карту Ольги Анатольевны Н). Поделите плиз пополам.

Спасибо  огромное,  но  я занимаюсь только  Дэйзи ( теперь она Кира). Куда и кому перевести на Сэма, понятия не имею😥. И я им заниматься не смогу. У меня  уже один лабрик в стационаре,  с улицы, с отмороженными ушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Спасибо  огромное,  но  я занимаюсь только  Дэйзи ( теперь она Кира). Куда и кому перевести на Сэма, понятия не имею😥. И я им заниматься не смогу. У меня  уже один лабрик в стационаре,  с улицы, с отмороженными ушками.

Простите, перепутал имя, не Сэм, а Рэм. Как  раз тот самый, с улицы.

Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rauf сказал:

Простите, перепутал имя, не Сэм, а Рэм. Как  раз тот самый, с улицы.

Ой. Спасибо  вам огромное. Пришли денежки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...