Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдяшка Леся на ИС. Онкология, помогите хотя бы частично на операцию


ТашаД

Рекомендуемые сообщения

Лена, если нужен будет Медрол, как я и сказала Вам, могу отдать. У меня он в дозировке 32 мг.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние новости: всё прошло штатно. Не понадобилось делать пластику кожи, натянули из паха и с пуза. Сегодня вечером выписывают. Но леся пока не писала. Там натянуто все, м б  прямо больно/неудобно. Сдали все материалы на гистологию и даже на гистохимию. Про Мухину  и не торопиться с химией сказала, принято к сведению.

Будет выписка - посмотрим про медрол, нужен ли.
Отчет 20.10, сбор на операцию.
К сожалению,. я не могу конкретизировать анализы, какая сумма на что, пока на руках только чеки, выписка позже. Проверьте по куаркодам при необходимости.
Расходы: 94 618.
из них

операция    76 000
анализы, обследования и проч.    7 000+ 5300+3500+2818

Приходы: +3500

200917456_.png.f5f064f91c245ff1901f175636c91cd6.png

баланс: минус 91 118.
Деликатная тема:
просить помощи предложила я, муж сказал "если придут деньги, передайте нуждающимся собакам на благотворительность".
Я бы пока не форсировала сбор, но и не закрывала - мало ли что нас ждет потом. Дождемся гистологию хотя бы.
Лена (хозяйка Леси) решит. М.б. взаимообразно, потом передадут собранное в помощь другим.
Ей и Лесе нужны участие, моральная поддержка и полезные советы.
Перевела.
 

 

 

Lesja.jpg

отчет Леся.jpg

чекЛеся.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, прости, ещё раз скажу

Не не торопиться, а она нафиг не нужна. Не лечит она. А убить может. Да ещё за наши же деньги.

А врачи по протоколу, другого не знают. И мы соглашаемся, они же врачи. 

А Мухина тоже врач. Но про нее не знают.  А она знает "про другое". И очень хорошо знает. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хорош б сразу после операции обколоть вирусами прооперированную область.. не знаю, надо с ней обговаривать..

Девочке скорейшего восстановления @@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик. А напомните мне про молодую голдяшку, которую оперировали год-два назад от венсаркомы в Строгино, ее еще выгуливать приезжали, и я тоже. , ул Катукова что ли, но точно не Белый клык. Её же химичили ? Чем дело кончилось ? Можно в личку, или ссылку на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

оффтопик. А напомните мне про молодую голдяшку, которую оперировали год-два назад от венсаркомы в Строгино, ее еще выгуливать приезжали, и я тоже. , ул Катукова что ли, но точно не Белый клык. Её же химичили ? Чем дело кончилось ? Можно в личку, или ссылку на тему.

Я не помню точно что там, вроде бы вылечили. Но. Не корректный пример. Венсаркома это  единственное , что лечится химией. И успешно. Краткой, с небольшой побочкой. И если вовремя, не метастазирует. 

Мастоцитома совсем другое дело. 

хорошо держится вирусами.

Тема Коры в помощь.

До сих пор все хорошо. Пр такой же, расползающейся и агрессивной. Давали пару месяцев все, даже очень авторитетные аля зарубежные. Конечно, это не гарантия. Чудо+вирусы. Или вирусы+чудо. Как угодно. 

У Мухиной таких уже очень много. Не эксперимент, а статистика. 

А вот "разрушения" от химии точно есть у каждого. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

ссылочку бы...

И ещё много, кто не писал и не напишет. 

Нет темы. Но есть отзывы. В личках. Кого уже мы направляли. И те, кто направлял нас. 

Надо к ней просто доехать. Не упустить этот шанс тоже. Химию всегда успеют. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда надо слепо слушать врачей традиционных. 

Езжайте на вирусы. Собаки держутся. И без химии. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2023 в 10:25, wina сказал:

оффтопик. А напомните мне про молодую голдяшку, которую оперировали год-два назад от венсаркомы в Строгино, ее еще выгуливать приезжали, и я тоже. , ул Катукова что ли, но точно не Белый клык. Её же химичили ? Чем дело кончилось ? Можно в личку, или ссылку на тему.

Я только что узнала(((( а Лена молчит, вообще ни чего не сказала(((( после мастоцитомы хорошо идёт гливек. У меня он есть, после Любавы

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТашаД сказал:

Я только что узнала(((( а Лена молчит, вообще ни чего не сказала(((( после мастоцитомы хорошо идёт гливек. У меня он есть, после Любавы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТашаД сказал:

Я только что узнала(((( а Лена молчит, вообще ни чего не сказала(((( после мастоцитомы хорошо идёт гливек. У меня он есть, после Любавы

не надо....ничем он не помогает( увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию Леси: она дома. Очень тяжело заживают швы, ей трудно спать (большая площадь операции), сегодня добавили обезболивающих и успокаивающих.
Неделю бы продержаться...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам добавляли преднизолон временно, с постепенной отменой. Плохо заживало, потому что зло.

Девочке выстоять!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесе получше, ттт. Швы перестали течь, подживают. Стала спать, терпит комбинезон на улице. Пришла гистология, попозже выложу. Неплохо. То есть конечно онко. но края раны чистые и не так чтобы сильно метастазирующая по виду .

К Мухиной съездят.
деньги Лена переведет тёзке лесе с онкологией у Вячеславовны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеммы была мастоцитома. Прооперировали, тоже много иссекли, кожу к кучку собрали, не химичили. Прожила еще 6 лет после этого, не повторялось.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, рассасывающиеся швы всё никак не рассасываются, один вышел наружу... Леся всё еще ходит в воротнике и замучилась. Нужна послеоперационная попона со штанишками, примерно такая. \\на среднего голдена суку.
Территориально Сокол\Октябрьское поле\Фили


 

попона.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...