Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка лабрадор Апрелевка-Тимонино


Карина Чернова

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, помогаю информационно. Если есть возможность разместить в соц сетях, буду очень признательна❤️

C852F00A-F52F-4AF9-A36F-A19DA299E7A6.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня. Собака сейчас у меня, с марта месяца. С момента размещения всевозможных объявлений, ни одного отклика( бросили или убежала, сейчас уже не важно. Стала подругой моей шоколадной лабруне!)) Возраст определили (по зубам и некоторым "старческим" факторам ) 8-10 лет. По определенным причинам стерилизовали.. Пытались прочитать клеймо, включая врачей ветеринарной клиники, всеми возможными способами, увы, безуспешно. За это время собака преобразилась, когда забрали, то весила 41 кг, сейчас стройная собака, красавица, комсомолка)) полноправный член семьи.

PS. лучше лабрадора- это когда два лабрадора!)))

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Huntfishing Man сказал:

Всем доброго дня. Собака сейчас у меня, с марта месяца. С момента размещения всевозможных объявлений, ни одного отклика( бросили или убежала, сейчас уже не важно. Стала подругой моей шоколадной лабруне!)) Возраст определили (по зубам и некоторым "старческим" факторам ) 8-10 лет. По определенным причинам стерилизовали.. Пытались прочитать клеймо, включая врачей ветеринарной клиники, всеми возможными способами, увы, безуспешно. За это время собака преобразилась, когда забрали, то весила 41 кг, сейчас стройная собака, красавица, комсомолка)) полноправный член семьи.

PS. лучше лабрадора- это когда два лабрадора!)))

Спасибо вам! И поздравляю с двойным счастьем! ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Huntfishing Man сказал:

Собака сейчас у меня

спасибо Вам! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...