Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам лекарства. Москва


Мария_Dara

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заранее извиняюсь, возможно надо было публиковать объявление в другой теме, а я создала новую. 
В нашу семью пришло большое горе. Ушел на Радугу наш дорогой и любимый друг Гари (отец: Kristal Do Sol D’arena, мать: Евлалия Квин Трейси- Victoria). 21.02.2023 его не стало. Месяц мы боролись за его жизнь, но рак никого не щадит. В душе точка и пустота. У нас остались лекарства, может кому-то они смогут принести пользу. Отдаём безвозмездно. Забрать можно самовывозом, либо могу встретиться в центре. Москва.

CACCB6A9-D1FB-43B4-AA98-F0ED0CB6DA9D.jpeg

  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Мария_Dara сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заранее извиняюсь, возможно надо было публиковать объявление в другой теме, а я создала новую. 
В нашу семью пришло большое горе. Ушел на Радугу наш дорогой и любимый друг Гари (отец: Kristal Do Sol D’arena, мать: Евлалия Квин Трейси- Victoria). 21.02.2023 его не стало. Месяц мы боролись за его жизнь, но рак никого не щадит. В душе точка и пустота. У нас остались лекарства, может кому-то они смогут принести пользу. Отдаём безвозмездно. Забрать можно самовывозом, либо могу встретиться в центре. Москва.

CACCB6A9-D1FB-43B4-AA98-F0ED0CB6DA9D.jpeg

Добрый день! 

Я бы забрала для форумских пенсионеров, мой номер 89261818009 лучше в ватсап Марина. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мария_Dara сказал:

Ушел на Радугу наш дорогой и любимый друг Гари

соболезнуем вашему горю....зелёных лугов парню за радугой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

Добрый день! 

Я бы забрала для форумских пенсионеров, мой номер 89261818009 лучше в ватсап Марина. Спасибо

Написала вам в ветсап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную... зеленой травки

В разделе мемориал можно создать страничку вашего Гари, будет память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...