Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер Лина из Владимира. Рождённая заново. Дома! Кураторы Нечаева Ольга и bagi bagi


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Отчёт

Был остаток на 03.06.2023г. плюс 6139,85

Приход: 0

Расход:

Креон+Бетасерк 2085 (чек выше)

Остаток на 11.06.2023г. плюс 4054,85

 

Изменено пользователем BagiBagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очёт

Был остаток на 11.06.2023г. плюс 4054,85

Приход 0

Расход:

индейка 10,3 кг - 4130

Остаток на 13.06.2023г. минус 75,15

WhatsApp2023-06-1316_26_35.jpg.f90a976672cb7615e553e856510a2741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Линочка была в стационаре Вет Центра А.М.ВЕТ , на плановом обследовании, и стерилизации. Сегодня вернулась домой😊.

Думаю, в скором времени, можно попробовать найти ей семью. 

С Линой я уже в минусе, поэтому, если кто захочет поддержать нас, буду очень признательна. 

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3000 Лине

Девочки, обновите реквизиты, далеко в тему уехали. 

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто помогает Линочке!)❤️

Выкладываю не совсем стандартный отчёт. Перепроверила расчёты несколько раз.

Отчёт

Был остаток на 13.06.2023г. минус 75,15, с учётом того, что депозит в клинике в размере 8354 был включён в общий плюс по остатку и все последующие расходы считались исходя из этого (см. отчёты и чеки). Поэтому сумма в чеке из клиники будет отражена в отчёте без учёта депозита.

В 03.06.2023 в 20:31, BagiBagi сказал:

Отчёт

Был остаток на 17.05.2023 плюс 2528,85

на депозите в клинике остаток 8354

Итого остаток 10882,85

Приход

Ольга Ос 3000

andreus66 250

Анжелика К 1000

Всего приход 4250

Расход

Креон 2 уп 1474

Клиника 31186

Всего расход 32660

Остаток минус 28485,15

Очень просим поддержать малышку Лину! Будем благодарны за любую помощь!❤️

карта Сбер привязана к телефону +7 985 997-06-78 Ольга Анатольевна Н. "Лина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День 20 марта этого года должен был стать последним днём в её жизни. Когда мне позвонили то ли хозяева, то ли соседи, то ли ХЗ кто, Лина  тогда ещё Герда) была уже практически без сознания. 

Во Владимирской клинике ей сделали капельницу, и отпустили домой. Наблюдать, и делать уколы, предварительно поставив диагноз - отравление крысиным ядом. 

Я не знаю, каким образом, те,кто были с собакой, вышли на меня... Наверное, их вели Линкины ангелы. 

Размышлять было некогда. Счёт шёл на часы...

В ночи Лину, наконец то привезли в Вет Центр А.М.ВЕТ . В ту ночь в стационаре дежурили врач А.Зенкина, 

 ассистенты Т.Фёдорова, и Ольга Малинина , которая немедленно выехала в лабораторию за первой партией крови для переливания.

А дальше... дальше потянулись жуткие дни и недели борьбы,сначала за её жизнь, потом за её здоровье...

Остальное вы знаете.

Неоднократно руки мои опускались, я рыдала, и порой не верила, что она вообще будет ходить. К слову сказать, и врачи тоже сомневались.

Яд оказался, блин,очень 

" крутым" 😥

Были найдены и заводчики, и хозяева Лины, но о них не хочу. И не буду. 

А хочу и буду о тех, кто смог сделать реальным этот день - день, когда наша принцесса обрела свою новую, самую лучшую на свете семью !!!! Я пишу эти строки, и не могу перестать плакать.... Да,да. Линочка уехала домой. И ни за что не догадаетесь, кто же забрал Линочку к себе😊

А забрала её к себе Ольга Малинина - ассистент клиники, 🙈😃, та самая, что с первого дня была с Линой рядом( и не только она, конечно ).

Во дела🤦‍♀️, правда?

До сих пор не могу поверить.......

У нашей Лины теперь есть Дом, рядом Оля, и её такая неподдельная, такая настоящая Любовь 😇.

И этот день не настал бы , если бы не вы! Только ваша поддержка и ваша помощь, ваша мгновенная реакция на мои SOS!!! 

Спасибо вам. Спасибо нам всем, и, конечно, самый низкий поклон клинике "А.М.Вет", всему персоналу, особенно отделению реанимации. Вы реально творите чудеса!!! 🙏

Спасибо  моей подруге Ксении Соколовой за доставку Лины в Москву, в объятия Ольги🤗.

Такая маленькая капелька радости в океане боли и отчаяния, но такая значимая, такая настоящая, такая Живая!!!! 

Счастья тебе, малышка. Счастья вам всем.

Люблю и скучаю❤️.

 

 

  • Like 9
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Золотистый ретривер Лина из Владимира. Рождённая заново. Дома! Кураторы Нечаева Ольга и bagi bagi

Когда собака обретает дом, это такая  радость. А в данном случае это двойное счастье. Линочка  выжила и обрела семью. Персоналу клиники просто низкий поклон за спасение девочки! Линочке  долгих, счастливых лет в новой семье с мамой Олей. Спасибо Вам, Ольга🙏 и всем, кто оказывал помощь. :default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый путь Лина, самой долгой и счастливой жизни с мамой Олей!  Всем причастным спасибо за спасение девочки ♥️♥️♥️

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...