Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воспаление паранальных желез


Рекомендуемые сообщения

кто пробовал такой защитный воротник, дотянется ли в нем?

Screenshot_20230417-091935_OZON.jpg

Изменено пользователем pavel9000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pavel9000 сказал:

2 раза за ночь просыпался, один раз ему промокнула ватным диском чтоб не хотелось лизать. Трусы сползают тоже. Хорошо хоть у нас спит в комнате и я мониторю. Интересно а на таком лежаке с бортами с воротником реально спать? Атлант любит на мягком спать, только совсем в жару спит на полу. И когда вытекать перестанет? Врач сказала через несколько дней, а к сл.выходным должно пройти, очень надеемся на это.

Спать захочешь - не так раскорячишься)) У меня Прошка в абажуре на кровать залезал и спал)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спать захочешь - не так раскорячишься)) У меня Прошка в абажуре на кровать залезал и спал)) 

А вообще безопасно ли одного оставлять в воротнике? Я пока на мягкий смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pavel9000 сказал:

А вообще безопасно ли одного оставлять в воротнике? Я пока на мягкий смотрю

Не знаю) я оставляла ненадолго) А так мы Ирме после операции на попе делали следующее - надевали трусы, в трусах по бокам две дырочки, через них продеваются резинки и привязываются к ошейнику. Таким образом трусы не спадают. Фото не могу найти лайфхака этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вроде все делаем по назначению, но прошло 3 дня, сегодня 4, но у нас пока ничего не прошло. Единственное что если до приема к врачу у нас очень часто раз в 2-4 часа выделялась это, то теперь реже, но всеже, стабильно после свечки вечером через минут 30, и утром, вечером с работы прихожу все сухо и не пахнет. 

Сегодня после работы идет к врачу на второю блокаду с новокаином и антибиотиком.

Кто сталкивался долго ли лечили? 

Сейчас сидим на ошпаренной говядине+моро, правильно ли я делаю что пока не возвращаю на сырое пока не прошло воспаление? Вопрос этот к сыроедам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера в клинику, получили очередной укол антибиотика+новокаин. продолжаем лечение, сказали воспаление еще есть. Но я это и сама вижу. Еще мне сказали что свечку надо вставлять чуть глубже, на 1 фалангу пальца, что так более действенно при таком заболевании. Незнаю насколько уж это так...  

Атлант в очереди наблюдает за кошкой, в ветклинике никогда к ним не рвется просто стоит смотрит, но стоит только на улице ее увидеть, гонки начинаются).

20230420_205415.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно глубже! (фитиль-то не нужен) снаружи не оставляем))) все внутрь, почти на весь палец. Просто аккуратно,  в напальчичнике, перчатке можно. с вашей практически хронью мастерство отточится на раз-два))

увидела фото-думаю, пипец вы воротник долго выбирали и...выбрали:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Знающие подскажите встааляем релиф, в какойто момент было лучше, а сейчас мне кажется коричневое и также рядом светлее коричневойе но как будто темная кровь может. У врача был  в четверг вечером,  сказали продолжать свечи и к ним в понедельник. Как быть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи продолжать надо, я думаю,  это типа местного противовоспалительного. Кровить может, все таки там слизистая. А в понед покажитесь. Надеюсь, не свищ.(

Если боитесь,  сомневаетесь, то промывайте после дефекации и смазывайте левомеколем. Где достанете. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Свечи продолжать надо, я думаю,  это типа местного противовоспалительного. Кровить может, все таки там слизистая. А в понед покажитесь. Надеюсь, не свищ.(

Если боитесь,  сомневаетесь, то промывайте после дефекации и смазывайте левомеколем. Где достанете. 

Смазывать внутри или снаружи левомеколь? Снаружи мажу. Свечку релиф всталяю 1 раз в день, в туалет ходит 1 раз в день. А промывать это как? Пойдем в понедельник обязательно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста. Вчера наша красавица встала с места и в нос просто шибануло запахом тухлой рыбы. И на хвосте было мокрое пятно. Полезла читать, вроде по описанию похоже на воспаление желез. Кроме запаха и выделений других симптомов нет. Вопрос в чем- нам сразу бежать к ветеринару(если что завтра сможем к нему попасть) или попытатьс скорректировать рацион, понаблюдать и потом к ветеринару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...