Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, туда написала или нет, извините если что ...Вообщем у щенка началась диарея, с чего понять не могла, дала лекарство, через полчаса ее вырвало..... извините ради бога за подробности.... я просто в шоке до сих пор.... и не просто вырвало ее... там были гельмиты... см 10 точно.... я такое вижу первый раз... заводчик сказал что как положено два раза проглистил... мы сделали первую прививку... и тут такой подарок.... получается он обманул ? я в ужасе... теперь глистим всех животных и себя тоже заодно, мало ли что 🤦🤦🤦 вообще с ней все будет в порядке?? ведь первая прививка сделана, а выяснилось глисты у нее да ещё такие здоровые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка глистогонить ещё, потом заново прививать. Себя не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глисты на прививки не влияют. Они никак не связаны, это миф.  Повторно прививать не нужно. 

Глистогонить лучше пару раз, с интервалом 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Щенка глистогонить ещё, потом заново прививать. Себя не надо. 

То есть мы не могли заразиться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, джонник сказал:

Глисты на прививки не влияют. Они никак не связаны, это миф.  Повторно прививать не нужно. 

Глистогонить лучше пару раз, с интервалом 10 дней.

Фух ну тогда хорошо, а то переживала. Стул у нее наладится когда полностью глисты выйдут?  И потом после повторной обработки, как часто лучше глистогонить для профилактики? и пока выводим глистов, ее лежанку как то обрабатывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kenzhik сказал:

То есть мы не могли заразиться?????

Не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kenzhik сказал:

Фух ну тогда хорошо, а то переживала. Стул у нее наладится когда полностью глисты выйдут?  И потом после повторной обработки, как часто лучше глистогонить для профилактики? и пока выводим глистов, ее лежанку как то обрабатывать? 

Да не нервничайте так, это всего лишь глисты. Сильно неприятно, но не так уж страшно. Для профилактики - раз в 3 месяца, можно раз в 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Да не нервничайте так, это всего лишь глисты. Сильно неприятно, но не так уж страшно. Для профилактики - раз в 3 месяца, можно раз в 6. 

Ну слава богу! Спасибо большое 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...