Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стоит ли разбить раздел Потеряшки на два ( или больше) - Москва и МО, и Другие города ?


Рекомендуемые сообщения

Все в названии темы.
Мое мнение - поглезно было бы  разделить форум "Потеряшки" по географическому признаку.
Мск и МО
СПб и ЛО
Краснодар и юг
Север ?
Другие города
-----------
Как считаете ? или не надо , все равно часто для других городов город пишут в названии темы

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, wina сказал:

Все в названии темы.
Мое мнение - поглезно было бы  разделить форум "Потеряшки" по географическому признаку.
Мск и МО
СПб и ЛО
Краснодар и юг
Север ?
Другие города
-----------
Как считаете ? или не надо , все равно часто для других городов город пишут в названии темы

Да, мне кажется, что разделение позволило бы быстрее реагировать на ситуацию в своём регионе.

Я бы точно подписалась на тему СПб.

Изменено пользователем Нелли СПб
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Все в названии темы.
Мое мнение - поглезно было бы  разделить форум "Потеряшки" по географическому признаку.
Мск и МО
СПб и ЛО
Краснодар и юг
Север ?
Другие города
-----------
Как считаете ? или не надо , все равно часто для других городов город пишут в названии темы

Лен, путаница будет. По-моему лучше оставить как есть - так привычнее.

Что касается Питера - есть несколько очень разных групп, которые занимаются потеряшками. Одной я доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо.

1. потеряшки могут оказываться в других регионах

2. многие кто впервые на форуме и так жалуются что много разделов, подотделов и прочее и не сразу разберешься (так часто слышали, читала) 

город/регион обычно пишется в названии (99% случаев)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И порой находятся бешеные собаки, которым сто верст не крюк, которые из области в область готовы метнуться, чтобы перевезти потеряшку и т.п., а если будут разные разделы, можно пропустить просьбу о помощи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, потому что концентрироваться будут в Москве и МО и помощь будет в основном этим собакам, когда ресурсы могли бы идти и другим, в подразделы с которыми просто не будут заглядывать. Чем сложнее структура форума тем сложнее сориентироваться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...