Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Казахстан, Симпарика или Фронтлайн, нужна информация!


Ольга и Огонёк

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, проживающие в Казахстане, можете уточнить наличие препаратов  у вас в стране? цену?

возможность взять мелким оптом или через питомники?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ничего нет, Оль, сами искали капли на лето, заказывали из России на вб🤦🏻‍♀️ 

Но у нас город такой. Может, кто из Алматы или Астаны есть, у них не знаю как дела обстоят

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла несколько магазинов в Казахстане, где есть симпарика и нексгард. Цена на 20-40 кг +-2700 на рубли.

вот например https://pitomecastana.kz/product/симпарика-таблетки-для-собак-весом-от-20/

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я нашла несколько магазинов в Казахстане, где есть симпарика и нексгард. Цена на 20-40 кг +-2700 на рубли.

вот например https://pitomecastana.kz/product/симпарика-таблетки-для-собак-весом-от-20/

 

Анют, хочу найти выход на мелкий опт....или заводчиков, у них есть спец цена на закупках на складах...

я в Беларусь закинула удочку...обещали привезти через пару недель к ним...вопрос остался только цены,, пару месяцев назад 2200 было для заводчиков

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Анют, хочу найти выход на мелкий опт....или заводчиков, у них есть спец цена на закупках на базах...

я в Беларусь закинула удочку...обещали привезти через пару недель к ним...вопрос остался только цены,, пару месяцев назад 2200 было для заводчиков

я поняла, Оль. Я больше обращалась к ответу выше, что в Казахстане нет их.

Если что вдруг выстрелит, черкани мне тоже)) 

В Беларуси моя подруга была в начале мая, Симпарика была по 2800 в магазинах, там где еще оставалась вообще. Ну понятно, что для заводчиков будет дешевле.

 

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я поняла, Оль. Я больше обращалась к ответу выше, что в Казахстане нет их.

Если что вдруг выстрелит, черкани мне тоже)) 

В Беларуси моя подруга была в начале июня, Симпарика была по 2800 в магазинах, там где еще оставалась вообще. Ну понятно, что для заводчиков будет дешевле.

 

у меня сейчас ожидают на 19 упаковок)))

главное чтобы приехали

поэтому и пишу про мелкий опт

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...