Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ещё один брошенный Ангел! Давайте поможем девочке найти новый дом!!! Кураторы: Фаби и Варя, Аня Рудня, Julia 1980


Перейти к решению Решено Gerda&Маняша,

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Можно нам в гости пригласить вон ту красотку, с кудряшками ?)))

 

А чай с баранками будем пить?

 

XEl_vjKW5ho.jpg

Q6csoQ0kNp8.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Всем привет и хорошего весеннего денечка! Бельчонок очень компанейская девчушка! Всегда готова и погулять, и поиграть с друзьями! Такой жизнерадостный и веселый колобочек! На поводке ходит отлично, она б и без поводка,думаю,что никуда б не делась, но отпускать все таки боюсь,так как я ответственная передержка😁 Стадушко наслаждается валянием в мягких мартовских сугробах и нежится на теплом солнышке)

    Мампапы, приглядитесь,какой очаровательный ребенок ждет семью!

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

Какие серьезные лица!

  Будешь тут серьезным,когда на глазах стремительно тает ватрушка😂

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 8.04

Остаток :  минус  2224 р

приход : от подписчиков 9500р

Расход : прививка 5000р 

Остаток : 2276р 

 

 

 

 

IMG-20240406-WA0168.jpg

IMG-20240406-WA0167.jpg

IMG-20240406-WA0169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. для Беллы на покупку корма от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Беллочке - самой лучшей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Травка зеленеет,солнышко блестит,только что-то мамочка к Белке не летит ((( 

   

 

IMG_7920.jpeg

IMG_7927.jpeg

IMG_7923.jpeg

IMG_7954.jpeg

IMG_7948.jpeg

IMG_7964.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Славный ребенок,замечательная бусинка все ещё ждёт свою семью. Очень компанейская, идеально вписывающаяся в любую тусовку )) Смешная,игривая, подвижная,всегда готовая растолкать конкурентов в поисках ласки и внимания😁 Да,да, моя Полечка в большом удивлении,как, кто -то ее может обойти на крутом вираже???😁

     Кто -то  решил схомячить яблоко в одиночку. Но не тут то было, произошло быстрое реагирование на хруст и  мгновенная высадка голодного десанта😁 

IMG_8358.png.7b8575714413b0b7df6d5e8d342b0e96.png

 

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительница диванов и подушек)) Если у вас собаки не спят на диванах,тогда мы не идем к вам😁

 

IMG_8404.jpeg

IMG_8456.jpeg

IMG_8576.jpeg

IMG_8590.jpeg

IMG_5684.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после бури будет солнце,
и после урагана - ясно.
Ведь жизнь - не только свет в оконце -
она огромна и прекрасна!
 

IMG_8878.jpeg

IMG_8874.jpeg

IMG_8883.jpeg

IMG_8864.jpeg

IMG_8868.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Бельчонок просто необыкновенная девочка! Она настолько хороша по характеру,настолько все понимает, слышит, настолько благодарна тебе за тепло,за вкусную еду,за мягкую подушечку и просто за то,что ты ее позовешь и погладишь,что сжимается сердце,когда вспоминаешь,что такой славный ребенок больше года жил в песочнице,брошенный своими хозяевами… 

      Мы сейчас активно делаем талию,так как после стерилизации Белка набрала лишний вес. Она активна,супер игривая, и мне частенько приходится включать рупор,когда моя коняшка Полечка и эта маленькая Морковка начинают гонки по участку или же борьбу за пулер или веревочку! Обновили пиар, но звонков почти нет или люди берут паузу на подумать и все. Пугает возраст,ну,а что делать,если вот так случилось ,и так случается,что бросают уже возрастных собак… Я вот обожаю их! Это люди,человеки,это такие мозги,что щенкам до них расти целую жизнь! Белка просто прелесть,смешная,наивная и одновременно познавшая жизнь во всей ее красе и неприглядности и не растерявшая жизнерадостности и жизнелюбия!

 

IMG_8842.jpeg

IMG_8841.jpeg

IMG_8839.jpeg

IMG_8857.jpeg

IMG_8895.jpeg

IMG_8892.jpeg

IMG_8864.jpeg

IMG_8862.jpeg

IMG_8837.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Бельчонок просто необыкновенная девочка! Она настолько хороша по характеру,настолько все понимает, слышит, настолько благодарна тебе за тепло,за вкусную еду,за мягкую подушечку и просто за то,что ты ее позовешь и погладишь,что сжимается сердце,когда вспоминаешь,что такой славный ребенок больше года жил в песочнице,брошенный своими хозяевами… 

      Мы сейчас активно делаем талию,так как после стерилизации Белка набрала лишний вес. Она активна,супер игривая, и мне частенько приходится включать рупор,когда моя коняшка Полечка и эта маленькая Морковка начинают гонки по участку или же борьбу за пулер или веревочку! Обновили пиар, но звонков почти нет или люди берут паузу на подумать и все. Пугает возраст,ну,а что делать,если вот так случилось ,и так случается,что бросают уже возрастных собак… Я вот обожаю их! Это люди,человеки,это такие мозги,что щенкам до них расти целую жизнь! Белка просто прелесть,смешная,наивная и одновременно познавшая жизнь во всей ее красе и неприглядности и не растерявшая жизнерадостности и жизнелюбия!

 

IMG_8842.jpeg

IMG_8841.jpeg

IMG_8839.jpeg

IMG_8857.jpeg

IMG_8895.jpeg

IMG_8892.jpeg

IMG_8864.jpeg

IMG_8862.jpeg

IMG_8837.jpeg

Наш размерчик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Наш размерчик.

Только истинный знаток это оценит))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Понедельник - день тяжелый, но не у всех)) Барсучонок и веселая Морковка всегда найдут как развлечься!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...