Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Дана


Delta213

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мое мнение- рулетка зло для щенка. Поводок наше все! 5-7 метров. Щенок учится тянуть.

Заказал 5м, ну посмотрим, дело в том, что до места безопасной прогулки надо пройти 100м примерно, а там постоянно машины снуют + оживленная дорога, я поэтому и купил 1,5м чтобы не было возможности метнуться. Дорогу на руках, пока маленькая норм, а через месяц, полтора будет за 20кг и просто нелепо будет на руках ее таскать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Delta213 сказал:

Заказал 5м, ну посмотрим, дело в том, что до места безопасной прогулки надо пройти 100м примерно, а там постоянно машины снуют + оживленная дорога, я поэтому и купил 1,5м чтобы не было возможности метнуться. Дорогу на руках, пока маленькая норм, а через месяц, полтора будет за 20кг и просто нелепо будет на руках ее таскать.

Мы тоже ходим на 1,5 метровом, по оживленным  местам. Мне удобнее переходить дороги и контролировать щенка. С собой носим 10м поводок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с 5м конечно полегче, или Данка подросла и уже не так выеживается. Теперь другая проблема, пылесосит, все что в рот помещается, все надо заглотить, у нас там кто-то птичек подкармливает, хлебушек раскидывает, ну и мы с голодного краю-же, все надо в себя запихать. Прямо проблема, фукаю, отнимаю, да толку ноль. 3 мес. еще совсем кроха, как отучать не подбирать? И еще, бывает прыгает с примерно полметра, давеча увидала собаку и сиганула с пандуса, приземлилась тяжело, сама не легкая, откормленная, я переживаю за суставы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем понемногу.

 

464b1dcc-a8fe-4c9c-befa-9b3a001cba6f.jpg

 

0288ebde-cdf3-4c17-a5ef-2b4e9ca2d1dd.jpg

Изменено пользователем Delta213
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Delta213 сказал:

Растем понемногу.

 

464b1dcc-a8fe-4c9c-befa-9b3a001cba6f.jpg

 

0288ebde-cdf3-4c17-a5ef-2b4e9ca2d1dd.jpg

очень они хорошие в этом возрасте...я очень люблю щенков)) вырастают быстро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2023 в 21:22, Людмила и Луна сказал:

Мы тоже ходим на 1,5 метровом, по оживленным  местам. Мне удобнее переходить дороги и контролировать щенка. С собой носим 10м поводок. 

В 06.10.2023 в 18:04, Delta213 сказал:

Ну с 5м конечно полегче, или Данка подросла и уже не так выеживается. Теперь другая проблема, пылесосит, все что в рот помещается, все надо заглотить, у нас там кто-то птичек подкармливает, хлебушек раскидывает, ну и мы с голодного краю-же, все надо в себя запихать. Прямо проблема, фукаю, отнимаю, да толку ноль. 3 мес. еще совсем кроха, как отучать не подбирать? И еще, бывает прыгает с примерно полметра, давеча увидала собаку и сиганула с пандуса, приземлилась тяжело, сама не легкая, откормленная, я переживаю за суставы.

Ну поводок же сматывается до любой длины. Чем он и удобен. Плюс « рядом» осваивайте. Неподбор сложная вещь. Мы его так и не победили. Надо заниматься. Данка прелесть💋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2023 в 13:39, andreus66 сказал:

Данка прелесть💋

Эта прелесть вчера так напылесосила, что четыре раза ее вырвало и пропоносилась,  скулила, я отвез в ветеринарку, сделали снимок. Кишечник воспален, три укола сразу сделали и теперь на уколы надо возить раз в день+таблетку назначили. Но вроде веселая, температура в норме. Теперь пытаемся освоить намордник, беда в том, что вся прогулка превращается в попытки его снять, иногда успешные. Ни о каких "сделать свои дела на улице" теперь речи нет. Не представляю как ее приучить к наморднику или (что лучше) не пылесосить. Да, а в том чем вырвало было и в принципе не съедобное и не вкусное, просто все что в рот попадает, все проглатывается 😞

Изменено пользователем Delta213
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ее везу на экзекуцию

145e65ff-f958-4b48-a9d5-9097653103e7.jpg

Теперь так

59228b97-1049-43a2-a034-8484f9204c5c.jpg

Изменено пользователем Delta213
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девчонка! 😍. Как Дана себя чувствует? Воспаление прошло?

Изменено пользователем Людмила и Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Delta213 сказал:

845ed8ed-9b42-4386-a787-ffbc6e384c81.jpg.da0f130366cd30c84994bf06acecb977.jpg

Эх, приду домой, а там мне вкусняшку дадут.

Абсолютно очаровательное лабросоздание🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Хороша девчонка! 😍. Как Дана себя чувствует? Воспаление прошло?

Чувствует себя хорошо уже со второго дня как это случилось, но у меня есть сомнения. Стул у нее стал мягковатый, по консистенции как густая сметана, ветеринар говорил что это возможно из-за антибиотика который мы прокололи ей, но вот уже неделя прошла как закончили, а какает так-же мягковато. До отравления было все в норме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Растём понемногу, хулюганим. 😄 Сейчас нам 8 мес.

WhatsApp Image 2024-02-28 at 20.53.34.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-02 at 20.21.38.jpeg

Изменено пользователем Delta213
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...