Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помочь. Аллергия на собаку


Денис и Дени

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня пришёл анализ, выявили аллергию на собаку, файл прикрепил. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Так мы не хотим своего песика отдавать. Зовут его Дени. У нас он с пеленок. Ему всего ничего годик. Расставаться не хочется. Поэтому ищем разные возможности. Будем рады, любому совету. Так мы любим нашего хвостика. 

0000207243_00013_126586052_o_a_l___2328360_199.pdf

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается файл. 

Сделайте скрин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Денис Петрович сказал:

Здравствуйте, сегодня пришёл анализ, выявили аллергию на собаку, файл прикрепил. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Так мы не хотим своего песика отдавать. Зовут его Дени. У нас он с пеленок. Ему всего ничего годик. Расставаться не хочется. Поэтому ищем разные возможности. Будем рады, любому совету. Так мы любим нашего хвостика. 

0000207243_00013_126586052_o_a_l___2328360_199.pdf 403.54 \u043a\u0411 · 15 загрузок

 Общие рекомендации:

Частая влажная уборка.

Хороший очиститель воздуха.

Желательно, чтоб собака не заходила в комнату,где спит аллергик.

 

Ну и искать врача,который адекватно относится к животным и вместо "отдайте собаку", поможет подобрать терапию при обострениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до появления собаки, ребёнок никогда не был аллергиком? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на Прошу помочь. Аллергия на собаку

а делали только на собаку????
когда в свое время сказали нам что у нас аллергия на собаку у ребенка, мы делали развернутый анализ, и выяснилось что у нас по мимо собаки аллергия на фиалки... и еще одно комнатное растение...
убрала их, и влажные уборки и т.д. все нормализовалось...
когда мне делали пробы (я астматик аллергик) выяснилась что у меня больше проблем с кошками (остальное опущу), и вот живу с собаками и все хорошо)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аллергик. Без собаки не могу никак.

Пылесос, влажная уборка, естественно, регулярный уход за собакой (Когда глаза начинают чесаться - точно знаю, что пса пора мыть :default_lol_2:). Обострения крайне редкие. (Арни вообще со мной спит).

Держу дома антигистаминные на всякий случай. 

Проверьте аллергика еще у пары врачей.

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КоваЛина сказал:

а делали только на собаку????
когда в свое время сказали нам что у нас аллергия на собаку у ребенка, мы делали развернутый анализ, и выяснилось что у нас по мимо собаки аллергия на фиалки... и еще одно комнатное растение...
убрала их, и влажные уборки и т.д. все нормализовалось...
когда мне делали пробы (я астматик аллергик) выяснилась что у меня больше проблем с кошками (остальное опущу), и вот живу с собаками и все хорошо)))

Но он у нас Алергик. Пошли сдали только на собаку, и там превышено, до этого сдавали всё норм. Кошек не заводим, так как очень превышены показатели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Я аллергик. Без собаки не могу никак.

Пылесос, влажная уборка, естественно, регулярный уход за собакой (Когда глаза начинают чесаться - точно знаю, что пса пора мыть :default_lol_2:). Обострения крайне редкие. (Арни вообще со мной спит).

Держу дома антигистаминные на всякий случай. 

Проверьте аллергика еще у пары врачей.

Сегодня пришлось отвезти на дом, пока за городом поживет, как нормализуется всё у Сына, так обратно вернем, потому что детвора без него ни как, сын младший из школы пришёл сегодня, и увидел что нету, истерику закатил, но успокоили, что никуда не отдали, временно поживет на доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовала мыть собаку 1 раз в две недели, протирать писюн и попку после прогулок, убрать лежак (если есть) - заменить тонким матрасиком с чехлом, который стирать как и постельное белье для аллергиков - 1 раз в 2 недели. 

Проветривать, влажная уборка и не заходить собаке в комнату, где спит ребенок.

Все может устаканиться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была аллергия на кошек (после укуса кошки). Уборка и время.... Аллергия прошла. Врачи китайской медицины считают, что аллергия на что либо проходит в течении 7 лет. И чаще всего возникает на фоне психических перегрузок, несоблюдения режима отдыха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...