Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чевис Смайл Жейсон Блейз, Санни, мой солнечный пес... 12.08.2010-21.10.2023


Мандаринка

Рекомендуемые сообщения

Я очень сожалею... Сил Вам...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам.... Держитесь...

Беги, золотой, беги...🌈 У меня уже 8 дней нет моего солнышка, легче не стало...😔

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную от всего сердца.....Санни  мягких облачков 🌈 Сил! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Месяц без тебя.... Месяц, как мне больше не с кем гулять... Месяц, как все в доме живут так, как будто тебя никогда не было. И только все ещё стоят твои миски, кошки, как и раньше, пьют оттуда воду, на тумбочке в коридоре лежит твоя рулетка, а в углу - скрученный лежак, на котором ты отказался спать, предпочтя пол у дивана. Месяц, как я всё ещё просыпаюсь по ночам, когда мне мерещится цоканье когтей полу и хлюпанье водой на кухне. И никого... Слушаю тишину ...

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, сил Вам... наши любимые навсегда остаются с нами, в наших сердцах. Тепло их любви, воспоминания... никто и ничто не отнимет этого у нас.

В этом году я простилась с двумя моими любимыми мальчиками, до сих пор сердце рвется на части. Сочувствую Вам, очень понимаю и разделяю ваше горе, понимаю... что все слова бессильны сейчас...

Держитесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мандаринка сказал:

Месяц без тебя.... Месяц, как мне больше не с кем гулять... Месяц, как все в доме живут так, как будто тебя никогда не было. И только все ещё стоят твои миски, кошки, как и раньше, пьют оттуда воду, на тумбочке в коридоре лежит твоя рулетка, а в углу - скрученный лежак, на котором ты отказался спать, предпочтя пол у дивана. Месяц, как я всё ещё просыпаюсь по ночам, когда мне мерещится цоканье когтей полу и хлюпанье водой на кухне. И никого... Слушаю тишину ...

Один в один...Миски стоят, кошки пьют воду, поводок висит...

Как в песне"...это было недавно, это было давно..."(((((

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я убрала всё((( Невмоготу совсем стало...постоянно цеплялась за что-то взглядом...... вроде миску оставила для кошки, но Янки не стало через два месяца после Терёши.... Появился кот Лёшка, но ему всё новое купили.  Он достал Терёшин мячик откуда-то , теперь это его любимая игруха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

А я убрала всё((( Невмоготу совсем стало...постоянно цеплялась за что-то взглядом...... вроде миску оставила для кошки, но Янки не стало через два месяца после Терёши.... Появился кот Лёшка, но ему всё новое купили.  Он достал Терёшин мячик откуда-то , теперь это его любимая игруха. 

Я замечаю, у каждого все по разному...Заказала портреты из шерсти и Алису и Сида. Делала уже коту. Коллега на работе говорит, А как вы будете на них смотреть? (У нее возрастной пекинес) и продолжает, Я все фотографии выкину, я не смогу на них смотреть..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, starberry сказал:

А я убрала всё((( Невмоготу совсем стало...постоянно цеплялась за что-то взглядом...... вроде миску оставила для кошки, но Янки не стало через два месяца после Терёши.... Появился кот Лёшка, но ему всё новое купили.  Он достал Терёшин мячик откуда-то , теперь это его любимая игруха. 

Мне наоборот проще, когда все привычно и взгляд за пустые места не цепляется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Я замечаю, у каждого все по разному...Заказала портреты из шерсти и Алису и Сида. Делала уже коту. Коллега на работе говорит, А как вы будете на них смотреть? (У нее возрастной пекинес) и продолжает, Я все фотографии выкину, я не смогу на них смотреть..

 

А мне вот такой Терёшин портрет нарисовали.

1281581059-IMG-20231014-WA0004.jpg.67f17b97942c14a51bd57205f7264449.jpg

1634515168-IMG-20231029-WA0005.jpg.81ef70a16fcc1dd7517fa1dc3b861d7e.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

А мне вот такой Терёшин портрет нарисовали.

1281581059-IMG-20231014-WA0004.jpg.67f17b97942c14a51bd57205f7264449.jpg

1634515168-IMG-20231029-WA0005.jpg.81ef70a16fcc1dd7517fa1dc3b861d7e.jpg

Очень красиво!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...