Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2024" (13-14 апреля 2024 г.)


Рекомендуемые сообщения

Уже столько недель мне ежедневно приходят письма с одним вопросом:  "А когда начнется запись на РРК 2024?" Мы очень ждем!"

Итак, мы приступаем! Пока анонс, но запись уже тоже очень-очень скоро! Ниже вся подробная информация по выставке:)))

rrk24.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОО "Кинологический Клуб Ретривер" / РРК РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - 2024", которая состоится 13-14 апреля 2024 г. Место проведения: Кинологический центр "Инфанта", Бронницы, ул. Южная, д. 6
Статус выставок для новошотландских ретриверов - Победитель Клуба года, для золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов и прямошерстных ретриверов - КЧК (надеемся, в каждом классе).

Экспертизу взрослых кобелей золотистых ретриверов, а также всех бэби, щенков, ветеранов (золотистые ретриверы) будет осуществлять г-жа Ирина Коробкова (Москва, п-к английских кокер спаниелей «Рус Айрин’с», Президент НКП "Английский Спрингер Спаниель" и МОО "Спаниель Клуб").
Экспертизу прямошерстных ретриверов и новошотландских ретриверов, а также взрослых сук лабрадоров будет осуществлять г-жа Юлия Новак (Москва, п-к лабрадоров "Свиитэн")
Экспертизу взрослых сук золотистых ретриверов; а также лабрадоров - классы бэби, щенки, ветераны и взрослые кобели будет осуществлять г-жа Ольга Панкратьева (Барнаул, п-к лабрадоров "Хайбон", руководитель Алтайских краевых клубов «Лабрадор ретривер» и «Золотистый ретривер» ).
Организаторы оставляют за собой право замены экспертов и возможность перераспределения пород.

В субботу, 13 апреля 2024 г. будет проходить ринг золотистых ретриверов.
В воскресенье, 14 апреля 2024 г. будут проходить ринги лабрадор ретриверов, новошотландских ретриверов и прямошерстных ретриверов. В конце второго дня - Best in Show и конкурс "Лучший ретривер выставки". 
Клуб оставляет за собой право корректировать расписание, чтобы обеспечить равномерное распределение собак на два дня. Запись на выставку ограничена.

Генеральный спонсор первого дня "Ретривер 2024" - компания BLITZ.
Генеральный спонсор второго дня "Ретривер 2024" - компания NEKMAR.
Мы будем очень рады предложениям по спонсированию, а также помощи в формировании призового фонда. Если Вы хотите предоставить призы и подарки в каких-то номинациях – welcome! Призы не обязательно должны носить кинологический характер. Все вместе мы сможем сделать яркий ретриверский фестиваль, который будем вспоминать весь следующий год. Все вопросы по призовому фонду можно обсудить с руководителем РРК Тесленко Ольгой Анатольевной: +7(925)545-14-68, WhatsApp

. В рамках нашей выставки мы планируем:
- Специальные подарки от РРК для первых десяти записавшихся владельцев
- Поздравление и награждение лучших заводчиков РРК 2023 гг.
- Парады Интерчемпионов, в котором могут участвовать все Интеры, закрывшиеся после РРК 2023 и зарегистрированные на РРК 2024. В своих документах при регистрации делайте пометку «включить в парад Интерчемпионов». 
- Зажигательный фристайл (просьба всем, кто планирует танцевать на РРК, связаться с организаторами)
- Показательные выступления рабочих ретриверов «Школы Шмеля»
- Специальные призы для самых младших и старших участников, а также самых дальних участников выставки
- Лотерею с нужными и красивыми подарками от брендов Olin Dog’s и Моспёс. От РРК оба дня в лотерее будут разыгрываться по два сертификата на бесплатную регистрацию на "Ретривер 2025". Если еще есть желающие предоставить подарки в лотерею - никаких проблем! Связывайтесь с руководителем РРК Тесленко Ольгой Анатольевной: +7(925)545-14-68, WhatsApp
- Полный фоторепортаж мероприятия
- Отличный призовой фонд
- Широкую географию участников, большие классы, реальную конкуренцию, много адреналина и драйва
- Компетентных экспертов-специалистов по VIII группе!
- В конце выставки будет яркое Best in Show (конкурсы на лучшую пару, лучший питомник, лучшего производителя, лучшего бэби, лучшего щенка, лучшего ветерана, лучшего юниора и Короля/Королеву РРК 2024). И пусть победит сильнейший! Для Лучшего Ретривера РРК 2024 мастер золотые ручки Елена Курченкова уже готовит традиционную мантию! 
- По окончанию финального Бэста мы угостим Вас сказочно вкусном тортом от Ани Сажиной!
- Все призеры, начиная с класса юниоров, получают право на размещение своей персональной странице на сайте labrador.ru!

Мы настроены сделать очень красивую выставку, будем благодарны за любые свежие идеи, как сделать выставку еще зажигательнее. Ближайшие месяцы давайте жить предвкушением нашего общего праздника.

Запись только предварительная с публикацией в каталоге. Итак, 16-19 ноября 2023 стартует максимально льготная запись на «Ретривер 2024».

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРОЕТСЯ РОВНО В ПОЛДЕНЬ 16 ноября (четверг) 2023 года. Первым десяти зарегистрировавшимся людям мы вручим на РРК наши традиционные подарки - эксклюзивные тарелочки с портретами их питомцев! Большая просьба к тем, кто решит побороться за вхождение в десятку первых участников РРК 2024: не хитрить, если Вы будете присылать регистрации раньше полудня 16 ноября 2023, мы не будем Вас учитывать. Регистрация начинается ровно в полдень и не секундой раньше!

С 20 ноября регистрация будет дороже. Вы же все равно собираетесь к нам? Регистрируйтесь, не откладывая! Все помнят, что у нас можно менять собак, можно менять классы, мы всегда идем всем навстречу. На наших выставках не бывает регистрации накануне мероприятия, мы 100% закроем запись как минимум за 2-3 недели до выставки. Если участников будет много, то закроем регистрацию еще раньше. Так что просто не опоздайте на самое крупное ретриверское шоу года! SHOW MUST GO ON!

КЛАССЫ: 

БЭБИ - с 3 до 6 мес.;

ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;

ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;

ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;

РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;

ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН"; 

ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"

ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.

РАСЦЕНКИ:

16-19го ноября 2023 г. - максимально льготная запись! 2200 р. - юниоры и взрослые ретриверы, 1600 р.- бэби, щенки

с 20 ноября 2023 г. до 12 января 2024 г. - 2600 р. - юниоры и взрослые ретриверы

с 12 января до 22 февраля 2024 г. - 3000 р. юниоры и взрослые ретриверы

с 23 февраля по 15 марта 2024 г. - 3300 р. юниоры и взрослые ретриверы

с 16 марта 2024 г. - 3600 р. юниоры и взрослые ретриверы, если запись к тому времени не закончится. 

Бэби, щенки с 20 ноября 2023 и до конца регистрации - 2000 р. Участие в конкурсах пар, производителей, питомников, династия - 500 р. весь период записи. Ветераны с 8 до 10 лет - 1000 р. весь период записи. Ветераны старше 10 лет - бесплатно.

Особые условия для владельцев питомников и хендлеров: при единовременной регистрации шести собак - седьмая записывается бесплатно (при условии, что собаки регистрируются по разной стоимости бесплатной будет самая дешевая регистрация из группы)

ЖДЕМ ВСЕХ НА "РЕТРИВЕР 2024"!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена Данилова сказал:

Ольга добрый день! А курчавошерстным ретриверам можно будет записаться?

Добрый день! В этот раз мы решили не делать моно для керли и чесапиков, т.к., к сожалению, не видим со стороны владельцев собак данных пород практически никакого интереса к нашим выставкам. Последние два года на РРК ходила одна и та же пара чесапиков. Керли на РРК с каждым годом становится всё меньше. Если в "лучшие годы" на РРК их максимально было 9 собак, то на последних выставках с трудом набирали 4-5 представителя породы, причем половину из них я просто уговаривала записаться. Я устала работать "в пустоту", так что в этот раз не будем делать моно по данным породам. Если появятся какие-то активные владельцы, которые, действительно, будут "гореть" и работать над популяризацией пород, то в будущем снова начнем проводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю представлять наших экспертов:)))

ИРИНА КОРОБКОВА (приглашена судить золотистых ретриверов)

Рассказ Ирины Коробковой

"Занимаюсь английскими кокер спаниелями с 1986 года, в 1995 году была инициатором ввоза в Россию первых собак породы Английский Спрингер Спаниель. В 1997 году зарегистрировала заводскую приставку «Рус Айрин’с» ( Rus Irene’s).  В питомнике было рождено более 600 щенков. Наши выпускники имеют титулы Интернациональных чемпионов, Чемпионов Мира и Европы, Юных Чемпионов Мира, Национальных Чемпионов Стран, Чемпионов Национального Клуба Породы, неоднократно побеждали на самых престижных выставках страны – «Россия», «Евразия», «Белые Ночи» и др. Питомник многократно становился  победителем рейтинга породы по версии НКП.

 В 2005 году была избрана Президентом Национального Клуба «Английский Кокер Спаниель» и Президентом  МОО «Спаниель Клуб». В 2016 году была избрана Президентом НКП «Английский Спрингер Спаниель». Принимала участие в Международных Конгрессах Спаниелистов, проводимых Европейской Ассоциацией Спаниелистов под эгидой FCI, в Международных конференциях заводчиков по проблемам здоровья породистых собак во Франции и Сербии. В качестве руководителя МОО «Спаниель Клуб» организовывала  семинары и конференции с ведущими мировыми заводчиками английских кокер и спрингер спаниелей, проводила полевые состязания по полевой и болотной дичи для спаниелей, ежегодный праздник «День Спаниеля», мастер классы по груммингу и хэндлингу спаниелей, с 2005 года издаю ежегодник «Наши Спаниели».  В 2018 году была удостоена звания «Заслуженный Заводчик РКФ». Судила голден ретриеров на выставке «Россия-2023»

Коробкова1.jpg

Коробкова2.jpg

Коробкова3.jpg

Коробкова4.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛИЯ НОВАК (приглашена судить лабрадоров, новошотландских и прямошерстных ретриверов)

Рассказ эксперта о себе:

Я мечтала о собаке сколько себя помню. И первой собакой в нашей семье стала непородистая собака, метис болонки - Соня. С ней я получила первый опыт: лечения, принятия родов, дрессировки, груминга и т.п.

Но о породистой собаке я продолжала мечтать. И осенью 2000 года мы с моим будущем мужем приобрели палевого щенка лабрадор ретривера. Его звали Легран, он сын Strongline`s Comrade и Желаю Удачи Милиса.

Легран познакомил меня с уважаемыми мною людьми в кинологии; дал возможность записать меня в телефонных книжках уйме народу; открыл мир российских и международных выставок, охотничьих натасок и состязаний и дальних путешествий на машинах,  самолетах, паромах и автобусах…

Мне нравилось выставлять Леграна и неплохо получалось показывать и тренировать других собак, и мне захотелось большего. В 2003 году я окончила кинологический курсы с присвоением квалификация «эксперт – стажёр», в 2006 году - курсы РКФ с присвоением квалификации «эксперт – стажер по рабочим качествам».

Лицензию эксперта FCI-РКФ получила в 2018 году. В настоящий момент у меня открыты для судейства породы VIII группы FCI.

Владелица питомника лабрадор ретриверов «Sweeten» с 2006 года.

На протяжении нескольких лет вела активную просветительскую деятельность по популяризации пород ретриверов в России в интернет-журнале «Ретриверы России».

В рамках Чемпионата мира в 2016 году с группой единомышленников подготовили и провели семинар с участием топ-заводчиков российских лабрадор ретриверов.

Регулярно продолжаю самостоятельное образование, принимаю участие в семинарах и мастер классах, стараюсь посещать крупные выставки и следить за развитием всех пород ретриверов. В 2017 году получила дополнительное образование на базе Факультета психологии МГУ.

При экспертизе в ринге для меня, прежде всего, важно, что передо мной ретривер - собака, выведенная для подачи дичи: сбалансированная, с породными движениями и темпераментом.

Буду рада присоединиться к большому празднику ретриверов на выставке Российского ретривер клуба весной 2024!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬГА ПАНКРАТЬЕВА (приглашена судить лабрадоров и золотистых ретриверов)

Приглашена работать на "Ретривер 2024" (экспертиза лабрадоров и золотистых ретриверов)

Судья РКФ – FCI по экстерьеру  ранга CACIB Int (с 1991 г – судья ДОСААФ по экстерьеру и спорту).

Руководитель Алтайских краевых клубов «Лабрадор ретривер» и «Золотистый ретривер» при МРОО СФЛС.

Тренер по профильным видам спортивных дисциплин для ретриверов, ринг-тренер, грумер, преподаватель спецкурсов.

Редактор образовательного сообщества  DogWinner, автор многочисленных публикаций на кинологические темы.

Владелица питомника лабрадоров и керри-блю-терьеров «HAIBON», заслуженный заводчик РКФ. Собаки питомника получили  более 250 титулов.

Проводила экспертизу лабрадоров и голденов во многих регионах РФ.

Панкратьева1.jpg

Панкратьева2.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга добрый день! Очень жаль, что не берете "курчавиков"! Если будут изменения по Керли, то готова приехать с двумя (отцец и сын)!

Аполлон.jpg

Брюссель.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

а реквизиты есть для оплаты?

Оля,  отправила все в личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложу пост о месте проведения «РЕТРИВЕР 2024». Итак, выставка будет проводиться в Кинологическом Центре «Инфанта» (Бронницы М.о., ул. Южная, д.6),

Нас там ждет закрытый отапливаемый зал с прекрасным покрытием (искусственный зеленый газон) площадью 900 квадратных метров, все ухожено, просторно и готово к проведению шоу. Наличие парковки. Наличие места для выгула собак. Возможность организовать буфет с горячими напитками и едой. Мы планируем подготовить кулеры с водой для собак.

В самом КЦ «Инфанта» построен гостевой дом, есть несколько номеров, в которых можно остановиться. Кому актуально, напишите – я пришлю контакты руководителя «Инфанты». Частично номера я уже забронировала под ринговую бригаду и спонсоров, так что будем соседями с кем-то😊))). Предупреждаю, что заставим готовить вместе с нами ринг к выставке😊))). Так что интересный досуг перед выставкой Вам обеспечен😊))  

Ниже выложу также ссылки на отели Бронниц и соседнего Жуковского, куда пускают с собаками.

На нашей выставке не будет соседних рингов с другими породами (не всегда дружелюбными), не будет праздношатающихся граждан, гуляющих по ТЦ, только наша тусовка! Мы можем делать всё, как нам нравится! Мы можем выражать эмоции, кричать, хлопать и не бояться, что кому-то помешаем. Нас никто не будет выгонять из зала из-за того, что скоро уйдут лифтеры. В этот раз у нас есть возможность сделать настоящий ретриверский праздник.Бронницы1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КЦ "Инфанта" традиционно проходит Национальный Чемпионат ам.стаффовБронницы3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще немного фото КЦ "Инфанта" изнутри и снаружиБронницы2.jpgБронницы4.jpgБронницы5.jpgБронницы6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можно реквизиты для оплаты и как регистрировать собак?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ирина и Хан сказал:

Добрый день! А можно реквизиты для оплаты и как регистрировать собак?

 

Все написала в личку. Ждем на праздник ретриверов. Какие вопросы - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в гостевом доме всё занято. Будет приятнейшее общество от Калининграда до Владивостока (правда-правда):))). Прямо "слет юных Василис по обмену премудростями". Наобщаемся! Остались, вроде, пара бытовок с двухъярусными кроватями без особых удобств. Чисто переночевать. У меня есть контакты двух гостиниц рядом с КЦ "Инфанта". Кому надо - пишите, скину контакты.

слет.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла несколько вариантов проживания с собаками в окрестностях КЦ "Инфанта"

Бронницы: проживание с собаками
Отель «Маруся», Бронницы, Производственный пр-д, д. 3
https://101hotels.com/main/cities/bronnitsi/gostinitsa_marusya.html

Гостевой дом «Дом с бильярдом», Московскаяя обл., дер. Ганусово, СНТ Ромашка-3, д. 28б 
https://101hotels.com/main/cities/bronnitsi/guest_house_dom_s_bilyardom.html

База семейного отдыха «Золотая рыбка», Бронницы, д. Салтыково Луговая улица, 112 д. Салтыково 
https://101hotels.com/main/cities/bronnitsi/baza_semeynogo_otdiha_zolotaya_ribka.html

Жуковский: проживание с собаками

Гостевой Дом «На Вишневой», Жуковский, ул. Вишневая, д. 232 
https://101hotels.com/main/cities/zhukovskiy/guest_house_na_vishnevoy.html

Гостевой Дом «Поместье Жуковский», Жуковский, ул. Тимирязевская, д. 3
https://101hotels.com/main/cities/zhukovskiy/gostevoy_dom_pomeste_1.html

Мини-отель «Гавань Надежды», 
Жуковский, Речной пр-д, д. 19  
https://101hotels.com/main/cities/zhukovskiy/mini_hotel_gavan_nadiezhdy.html

Мини-гостиница «На Театральной»: Жуковский, ул. Театральная, д. 24а
https://101hotels.com/main/cities/zhukovskiy/gostinitsa_na_teatralnoy.html

Casa de Marta family house
Жуковский, СНТ СОЮЗ-ЦАГИ, Б14
https://101hotels.com/main/cities/zhukovskiy/casa_de_marta_family_house.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Реквизиты для оплаты направьте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина Гущина сказал:

Добрый вечер. Реквизиты для оплаты направьте пожалуйста 

Ирина, все отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то у некоторых из Вас с выдержкой не очень:))). Два человека перепутали понятия "полночь" и "полдень" и зарегистрировались сегодня в 0.00. Еще одна дама в шесть утра регистрацию прислала. Кстати, кто это был, я не в курсе, т.к. данных на собаку дама не прислала. Галина А., отзовитесь, кто Вы и кого Вы записали?
К сожалению, все эти люди в конкурсе "первые десять зарегистрировавшихся" не участвуют. Запись на "Ретривер 2024" стартует сегодня ровно в ПОЛДЕНЬ, т.е. в 12 часов дня:)))

MCPRVOcd5_M.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, arnita сказал:

Добрый день! И нам можно реквизиты?

Добрый день! Все отправила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕСЯТЬ ПЕРВЫХ ЕСТЬ!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕСЯТЬ ПЕРВЫХ ЕСТЬ!

Народ, взорвали мои гаджеты

За несколько секунд пришло 50 регистраций

На самом деле они, конечно, фактически одновременно пришли.

Я просто сейчас переписываю фамилию в том порядке, в каком они отразились на моем телефоне.

Кто в список не попал, не расстраивайтесь. На РРК будут подарки всем

Итак!

Анна Лян – Самара, флэты

Кульгашова Рита – Москва, голдены

Гусельцева Ольга – Саратов, голдены

Бойцева Н. – Череповец, голдены

Ракова Ю. – не знаю кто, сейчас буду смотреть в оценочных листах

Черницына И. – Москва, голдены

Тюрикова Е. – Москва, лабрадоры

Зайнуллина В. – Хабаровск, лабрадоры

Никитина – Выборг, голдены/толлеры

Негоденко И. – Таганрог, голдены

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уехала в РКФ по делам, потом всем отвечу, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...