Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2024" (13-14 апреля 2024 г.)


Рекомендуемые сообщения

На конкурсы добавились:

конкурс питомников, голдены - "Пуэлло Орис", вл. Е.Пахомова, Саратов

конкурс пар, голдены: 

- Голден Шайн Сайберия Ланкастер и Голден Шайн Сайберия Лапландия, вл. Писаревская О., Иркутск

- Пуэлло Орис Вуду Дэнс и Пуэлло Орис Упс Ай Дид Ит Эгейн, вл. Пахомова Е., Саратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурс династия у голденов добавилась династия: Cool Sound v d Beerse Hoeve - Иллориенс Мейд Ту Шайн - Калита Ди Труи Дрим Оф Май Соул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, выкладываю фрагменты каталога выставки «Ретривер 2024» (13-14 апреля 2024) на проверку. Обращаю Ваше внимание, что нумерация временная. В окончательном варианте каждая порода будет пронумерована отдельно.  Классы и собак можно корректировать до 27 марта 2024 г. Регистрация на конкурсы продолжается строго до 2го марта, 3го марта я закажу стеллы на конкурсы и возможности дозаписать кого-то точно не будет.

Многие регистрировали своих собак в ноябре, когда у их молодежи еще не были оформлены родословные. Сейчас буду тормошить всех владельцев, кто до сих пор не прислал документы на собак. Если Вы видите во фрагментах каталога, что у Вашей собаки не прописан № родословной, присылайте мне недостающую информацию.

Ну, и, конечно, хочу отметить, что состав участников на «Ретривер 2024» просто бомбический. В этот раз у нас очень много дальних участников – Иркутск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Якутск! Огромное количество ветеранов! Например, сук-ветеранок голденов записано 14!!! Так что выставка будет, судя по всему, очень адреналиновой и эмоциональной. Ну, а мы же и любим выставки, в первую очередь, за эмоции и драйв, не так ли?

Фрагменты каталога: https://labrador.ru/vistavki/2024/retriever2024.pdf 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Подарко-пад» на «Ретривер 2024» продолжается. Огромное спасибо всем за отношение и желание сделать красивый ретриверский праздник. Сегодня я посвящаю пост людям, которые не будут присутствовать в этом году на РРК, но тем не менее они решили участвовать в формировании призового фонда и прислали очень красивые и душевные подарки, которые 100% порадуют тех, кому достанутся.

Наш старинный член РРК еще с 90х годов прошлого века – Лена Васевникова – ныне проживает в Санкт-Петербурге. В этом году на РРК она не приедет, но она прислала потрясающе красивые ретриверские картины художницы Натальи Соловьевой ( https://vk.com/id5973829 ). Любуйтесь!

васевникова 2.jpg

Васевникова 8.jpg

Васевникова1.jpg

Васевникова3.jpg

Васевникова4.jpg

Васевникова5.jpg

Васевникова6.jpg

Васевникова7.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Гордеева ныне живет не в России. Скучаем по Насте, желаем ей удачи на новом жизненном этапе, она очень храбрая и решительная леди! Я представляю, как много у Насти сейчас забот и хлопот, и тем приятнее, что она не забыла о нашей выставке и прислала классные игрушки для CW и R.CW, рабочие классы лабрадоры + подарки для всей команде «Школы Шмеля», которая будет выступать в рамках РРК!

Девочки, огромное Вам спасибо! Вы не представляете, как я ценю Ваши поступки. Спасибо!!!Гордеева.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в рамках «Ретривер 2024» планируется парад Интеров – на нем мы традиционно поздравляем новых Интерчемпионов, а также Чемпионов Мира и Европы – участников РРК

Выкладываю список участников. Если Ваша собака также имеет право участвовать в параде (у нее есть титул Интерчемпион, она записана на РРК и мы не поздравляли ее на предыдущих выставках), срочно свяжитесь со мной!

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Анри Де Сар – Ветеран Чемпион Мира

Goldenmaid’s Malfy For Aldiz Zheneris – Интерчемион

Голдберри Посейдон – Интерчемпион

Жюль Верн из Соколиного Гнезда – Интерчемпион

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Бомбастик Феррари - Интерчемпион

Прима Флори Гизер – Интерчемпион

Хит оф Хит Октавиан – Интерчемпион

НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ

Emerald Von Augsburger Land – Интерчемпион

P.S. На фото парад Интерчемпионов на «Ретривер 2023»

Интеры.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подготовке выставки всегда хочется, чтобы ВСЕ участники ушли с какими-то приятными подарочками с мероприятия. Ведь понятно, что главные победители точно не будут обделены призами, но и остальные тоже старались, готовились, ехали издалека. Хочется, чтобы у них осталась добрая память о выставке и желание вернуться.

В этот раз мы долго мыслили с мастером Светой Беркутовой что бы такое симпатичное подготовить к выставке. В результате напридумывали приятностей на три выставки вперед😊)). Ну, а конкретно на «Ретривер 2024» ВСЕ участники получат вот такие симпатичные ручки с логотипом клуба. Надеюсь, они пригодятся в повседневной жизни.

 

Ручки к РРК.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо питомнику КХС «Ролана Фэмили» (вл. Хачатурян А.) за доброе отношение к нашему клубу, за шампуни также для ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и за целую гору различные кинологических подарочков, которые порадуют многих участников выставки. У меня реально ощущение, что вокруг меня много добрых волшебников😊)))

шампуни.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз у нас рекордное количество «дальних» участников – на «Ретривер 2024» приедут прекрасные собаки из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Иркутска, Владивостока, Якутска. Мы обязательно всем нашим «дальним странникам» вручим подарочки от РРК. Я представляю, сколько усилий и финансов требуют такие «вылазки». И тем больше меня восхищает, что дальневосточники еще и хотят участвовать в формировании призового фонда! Замечательные полотенчики от Варвары Зайнуллиной (Хабаровск) я уже показывала. Ну, а сегодня покажу шикарные подарки, которые подготовила Татьяна Выборова (Владивосток, п-к лабрадороров «Из Солнечного Дома»). Итак, ЛКВ и ЛСВ лабрадор получат от Тани в подарок породные кружки, а все ветераны – лабро-сумочки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вместе мы делаем праздник!

Выборнова.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости от КЦ «Инфанта» (место проведения «Ретривер 2024»)!

Новенькая чистенькая грумерская готова принимать шерстяных посетителей! Грумерская находится в гостевом доме, в котором будут жить многие участники РРК 2024. Предоставляется на условиях самообслуживания.

По вопросам стоимости аренды и по записи обращаться к Наталье Солнцевой: 7(903)593-73-75

 

Груминг.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем замечательного спонсора «РЕТРИВЕР 2024» – компанию ZOOGEN! Благодарим за многолетнее сотрудничество и доброе отношение!

ZOOGEN_banner.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу озвучить мою огромную просьбу – после 7 апреля я не смогу принимать новые подарки для «Ретривер 2024». Объясню почему😊))). В прошлом году у нас в последние пару дней перед выставкой был просто шквал звонков от людей, которые в последний момент решили предоставить от себя какие-то подарки. Т.е. буквально я уже еду в аэропорт встречать экспертов, а мне продолжаются звонки на эту тему😊))). Ребята, у нас сложнейшая раскладка по призам. Я девочкам из ринговой бригады буду показывать заранее фотографии всех призов, чтобы они в них ориентировались. У нас таблица по призам занимает несколько десятков страниц. Если Вы привезете на РРК какой-то НЕ обозначенный в шпаргалке пакет – скорее всего он потеряется, т.к. девочки просто не разберутся, кому он предназначен. У меня уже сейчас при взгляде на нашу призовую раскладку дыхание замирает и от восторга (какие все молодцы и сколько подарков!), и от ужаса – что запутаемся😊))). Если Вы хотите участвовать в призовом фонде – огромное Вам спасибо, но все делайте заблаговременно. Спасибо за понимание!

P.S. Многие спрашивают, на какие позиции им можно предоставить подарки на РРК! Отвечаю: на любые😊)). Как Ваша душа пожелает. Пример: Федор Ермилов (Санкт-Петербург) дарит вот такие шикарные "охотничьи" календари на третьи места в рабочих классах во всех породах. Ох, чувствую, сейчас толлеры-флэты решат срочно в рабочий класс перебежать:))))

Федор1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ох, чувствую, сейчас толлеры-флэты решат срочно в рабочий класс перебежать:))))

 

😍ну я бы точно не отказалась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут самые заключительные дни, когда есть возможность записаться на конкурсы на РРК. Даю раскладку, что у нас имеется на данный момент. Обращаю Ваше внимание, что после 2го марта регистрации на конкурсы НЕ БУДЕТ! Не опоздайте😊))) Я Вас предупредила. На фото – питомник «Стронг Стайл» (лучший питомник лабриков на РРК 2019)

УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ «РЕТРИВЕР 2024»

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс пар:

1. Альдис Женерис Джоли и Альдис Женерис Денмарк, вл. Чернецова О.

2. Голден Шайн Сайберия Ланкастер и Голден Шайн Сайберия Лапландия, вл. Писаревская О.

3. Калита Ди Труи Дассин Джой и Калита Ди Труи Же Таиме, вл. Меньшова Л.

4. Пуэлло Орис Вуду Дэнс и Пуэлло Орис Упс Ай Дид Ит Эгейн, вл. Пахомова Е.

Конкурс питомников:

1. "Голдэнруш" (вл. Кашликова Г.)

2. "Калита Ди Труи" (вл. Меньшова Л.)

3. "Лароуз Лайн" (вл. Бессонова О.)

4. "Пуэлло Орис" (вл. Пахомова Е.)

Конкурс производителей:

1. Анлен Д'Ор Оро Олимпико, вл. Кастрица M.

2. Goldenmaid's Malfy For Aldis Zheneris, вл. Чернцеова О.

3. Rolling Stone De La Legende Le L'Or Du Rhin, вл. Беркутова С.

4. Terra Di Siena Love Me Forever, вл. Павлова Е.

5. Ладиолли Юкиона, вл. Бессонова О.

Конкурс "Династия"

1. Калита Ди Труи Же Таим - Калита Ди Труи Дассин Джой - Калита Ди Труи Нимбле Лидер

2. Ладиолли Юкиона - Лароуз Лайн Амелия Ренессанс - Лароуз Лайн Цефей

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Конкурс пар:

1. Sweety Land Earl of England и Стронг Стайл Дели Перл оф Ист, вл. Юлгушев М.

Конкурс питомников:

1. "Волтори" (вл. Чурсанова О.)

2. "Из Дома Романа" (вл. Земсков Р.)

3. "Лабри Берри" (вл. Левкина Т.)

4. "Прима Флори" (вл. Беляева Д.)

5. Свити Лэнд" (вл. Юлгушева М.)

Конкурс производителей:

1.

Конкурс "Династия"

1. Анджел Доринволд Янтра - Прима Флори Корица - Прима Флори Бренди

2. Стронг Стайл Дели Перл оф Ист - Свити Лэнд Майами Мейджик Сити - Свити Лэнд Дарина оф Висдом

НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс пар:

1.

Конкурс питомников:

1. "Лореви" (вл. Иванова А.)

2. "Саннивооф" (вл. Чернавских Е.)

3. "Файр Шедоу" (вл. Жарехина Л.)

Конкурс производителей:

1. Manitou's American Pie, вл. Иванова Е.

Конкурс "Династия"

1.

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс пар:

1. Ниборилаб Бинго Бонго и Ниборилаб Бэст Ин А Миллион, вл. Петренко О.

Конкурс питомников:

1.

Конкурс производителей:

1.

Конкурс "Династия"

1.

 

 

Стронг Стайл.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У флэтов добавились

Питомник «Берисфьёр»

Производитель Almanza Limitless Lifestyle

Пара: Almanza Limitless Lifestyle и Берсифьёр Жиоконда Ностра

 

У толлеров добавилась

Пара: Саннивооф Атаман Из Он Топ и Саннивооф Догма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и солнышко стало чаще нас радовать, начинаем ощущать весну! И сегодня я хочу показать очень красивые, весенние призы, которые подготовила член Российского Ретривер Клуба Виктория Короткова для прекрасных дам – лабрадорочек, CW юниоры, промежуток, открытый, рабочий, чемпионы и чемпионы НКП. Все они получат такие прелестные лабро-блокноты. Рисунок от нейросети, все по-модному😊))) Вика, спасибо за эксклюзивные подарки и за помощь с призовым фондом! Вместе мы делаем праздник!

Короткова.jpg

Короткова1.jpg

Короткова2.jpg

Короткова3.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках «Ретривер 2024» мы будем традиционно поздравлять самых старших и самых младших участников выставки - лабрадоров и голденов. Вот их имена:

Золотистый ретривер

Младший участник - Блуминг Олив Три (10.12.2023)

Старший участник - Karvin Pure Gold (09.04.2012)

Лабрадор ретривер

Младший участник - Время Мечты Перфекта (20.12.2023)

Старший участник – Инаморато Магия Нера (27.12.2011)

Самое трогательное, что Лена Дмитриева вспомнила, что на «Ретривер – весна 2012» Инаморато Магия Нера была Лучшим Бэби Породы и получила поздравление, как самая юная участница моно среди лабрадоров. И вот спустя 11 лет мы снова будем ее чествовать, но уже как самую взрослую лабрадорочку на выставке. Вот ведь круговорот жизни…

В этот раз мы подготовили памятные грамоты-манускрипты для наших старших-младших. Огромное спасибо мастеру Светлане Беркутовой за разработку макета и воплощение его в жизнь!

Старший.jpg

МЛадший1.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем без неожиданностей при подготовки выставки обойтись не получается. Компания «Nekmar», которая была заявлена генеральным спонсором второго дня «Ретривер 2024», в настоящее время временно прекратила спонсирование мероприятий. Мы желаем нашим замечательным коллегам удачи и надеемся на дальнейшее возобновление сотрудничества.

Ну, и представляем нашего нового генерального спонсора второго дня РРК – компанию «ACARI CIAR»!

ACARI CIAR - корма высочайшего качества для собак и кошек

✔Собственный завод в России

✔Более 35 уникальных формул и составов

✔Вкуснейшие суперфуды для собак и кошек

✔Не содержит курицы

✔Без ГМО, красителей , сои , ароматизаторов , усилителей вкуса

✔Отборное мясо - говядина , индейка , кролик , утка , телятина , перепелка

✔Беззерновые и Низкозерновые Холистики

✔Ветеринарная диета

✔Гипоалергенные корма De Luxe 

✔Запеченые и полувлажные корма

Программа помощи выкармливания помётов и подарки будущим владельцам

Удобные фасовки от 1,2 кг до 25 кг

Акари1.jpg

ZOOGEN_banner.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы нам ни было лет, мне кажется, все любят мягкие и уютные плюшевые игрушки. А уж если это еще и эксклюзивные игрушки, которые специально сшили для тебя – это же просто мечта! На «Ретривер 2024» счастливчиками – обладателями мягких эксклюзивных игрушек, сшитых на заказ, станут Лучшие бэбики и Лучшие щенки лабрадорята. Спасибо питомнику «Холлабвуудс» (вл. Е.Ретюнских) за это чудо!

 

Холлабвуудс - бэбики1.jpg

Холлабвуудс - бэбики2.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще игрушечные толлерята получат несколько счастливчиков-толлеров. Огромное спасибо Юлии Фроловой (г. Самара) за такие душевные подарки и за помощь с формированием призового фонда. Вместе мы делаем праздник! 

толлер.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читает мою ленту, помнит, как я некоторое время назад выложила фото нашей первой лабрадорочки Евы в медалях, и народ начал вздыхать и обсуждать, что розетки поднадоели, и как хорошо было бы на выставках собак опять получать медали. А ПОЖАЛУЙСТА😊))).

По Вашим многочисленным просьбам на «Ретривер 2024» все CW и все призеры классов получат памятные эксклюзивные медали с логотипом РРК! Спасибо за прекрасную работу мастеру Светлане Беркутовой! Думаю, мы введем традицию на РРК делать разные медали каждый год, чтобы через несколько лет у наших завсегдатаев набралась яркая и красивая коллекция «медалей с РРК». 

И отдельное спасибо питомнику «Калита Ди Труи» (вл. Меньшова Л.), который решил подарить медали всем юниорчикам-голденятам, не вошедшим в расстановки. Классы юниоров у нас громадные, конкуренция будет жесткая, а ведь всем хочется уйти с каким-то памятным подарочком с выставки. Медали, благодаря Люде и ее команде, будут у всех юниоров-голденов. Спасибо! Вместе мы делаем праздник.

медали.jpg

Медали2.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не успеваю я делиться всеми новостями по подготовке к РРК. Скопилось их видимо-невидимо. Буду потихоньку все показывать-рассказывать.

Огромное спасибо питомнику "Лозунг" - Оле Агаповой и Вагифу Агаеву за эксклюзивнейшие подарки, которые они привезли с самой престижной выставки мира Crufts!

Итак, ЛПП голден получит настоящую английскую картину, а ЛКЮ, ЛСЮ и BOS - прелестные голден значки, прибывшие к нам прямиком из Великобритании:))). Ну круто же?!

Лозунг2.jpg

Лозунг.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ОБНОВЛЕННЫЕ ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА "РЕТРИВЕР 2024" (по состоянию на 17 марта 2024 г.)

https://labrador.ru/vistavki/2024/retriever2024.pdf

Очень внимательно все проверяйте - даты рождения, № родословных, окрасы! Если увидите ошибки у себя или у коллег, очень прошу - свяжитесь со мной, чтобы я все максимально исправила. Спасибо, что все дослали № родословных своих собак. У нас сейчас только одна собачка в промежуточном классе у лабров записана по метрике. Если за следующую неделю родословная не будет мне выслана, собачку поменяем. 

Все "перепрыжки" по классам и замены собак возможны до 25го марта. 

post_full_1592568060196_vosklicatelnye-znaki-jpg.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду хвастаться новыми дарами от наших голденистов. В этот раз подготовка к "Ретривер 2024" как никогда коллективная работа. Я хочу поблагодарить всех за поддержку и огромную помощь! Итак, любуйтесь!

Сумочки-мешки и вкусняшки ветеранам от Марии Кастрица (Санкт-Петербург). А как все красиво запаковано! Это просто чудо!

Кастрица2.jpg

Кастрица.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папочки для документов для Лучших юниоров от "Голдэнмариэль" (вл. Ксения Ломова и Ольга Шалпегина, Сергиев Посад)

Голденмариэель.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...