Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2024" (13-14 апреля 2024 г.)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Галина Антонова сказал:

Можно ли будет поставить палатку на улице?

Какую палатку? Для продажи нельзя, мы давали администрации список точек, где будут работать наши спонсоры. Кроме них, никто торговлю в "Инфанте" во время выставки вести не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Какую палатку? Для продажи нельзя, мы давали администрации список точек, где будут работать наши спонсоры. Кроме них, никто торговлю в "Инфанте" во время выставки вести не может. 

Нет, не для продажи, конечно. Для себя и для собак, чтоб отдохнуть могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Галина Антонова сказал:

Нет, не для продажи, конечно. Для себя и для собак, чтоб отдохнуть могли.

А-а-а, я не поняла:))). Почему нет?  Можно:))). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно, но у меня снова накопился целый здоровенный список красивых подарков, которые подготовили наши ретриверисты к РРК 2024:))). Хочу продемонстрировать красоту:)))

Шикарнейшие розетки для главных победителей-лабрадоров от п-ка "Прима Флори" (вл. Дарья Беляева)

Беляева.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки BOB и BOS (голдены) от питомника БЕРСИФЬЁР, сделано руками талантливой Светланы  Кузичкиной. Невероятно милые брошки:)))

Берсифьёр.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная голденовская посуда на конкурсы пары и династия от п-ка "Голдендейзи" (вл. Светлана Филимонова)

Голдендейзи.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картины для ЛКВ и ЛСВ от п-ка "Исландс оф Голд" (Рита Кульгашова и Жанна Петрова)

Картина от Кульгашовой для ЛКВ и ЛСВ.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такие классные таблички всем ветеранчикам-голденам от п-ка "Исландс оф Голд" (Рита Кульгашова и Жанна Петрова)

Кульгашова.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическое панно для Лучшего Ветерана Лабрадора от Ольги Тимощенко, Иркутск

Панно Ольга Тимощенко.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лабрадорята- бэбички получат таких смешных осьминожков от п-ка "Старлит Шарм" (вл. Елена Тюрикова)

Старлит Шарм.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши друзья и коллеги из Ижевска, клуб "Ретривер Клуб Ижевска" везут лежаки-тазики для Лучших Сук во всех четырех породах.

Наташа, Алмаз, огромное Вам спасибо! С нетерпением ждем встречи!

тазики из ИЖевска.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот подарок меня очень растрогал:))). Мне написали из Томска: 11-летний мальчик Ярослав очень хотел нарисовать картину с голденом для Лучшего Щенка породы нашей выставки. Сказано-сделано. Вот такой милый детский рисунок достанется ЛЩП

Томск картинка.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Все лабрадорята- бэбички получат таких смешных осьминожков от п-ка "Старлит Шарм" (вл. Елена Тюрикова)

Старлит Шарм.jpg

Голденятам бебикам такие же купили только сереневые! 🙂 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кирюша и Маруся сказал:

Голденятам бебикам такие же купили только сереневые! 🙂 

Кира, как классно! Мне так нравятся эти осьминожки - смотришь на них и сразу хочется улыбнуться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад мы придумали номинацию Hero of the Battle (герой битвы) для победителя самого многочисленного класса у золотистых ретриверов на РРК, где идет самая жесткая конкурентная борьба. Все эти годы таким классом был класс сук юниорок, но в 2024 году традиция изменилась:)))).

На "Ретривер 2024" самый многочисленный класс у золотистых ретриверов - суки, открытый класс (25 собак). В нем будет разыгрываться стелла Hero of the Battle

А мы решили "расширить" традицию и теперь у лабрадоров также разыгрывается стелла Hero of the Battle. У лабриков самый многочисленный класс как раз суки юниорки  - 22 собаки. 

В числе прочих заказов две стеллы Hero of the Battle нам делала великолепный мастер Светлана Беркутова. Она приняла решение эти две стеллы сделать для РРК 2024 в подарок:)))). Светочка, огромное спасибо за всё, что ты делаешь для выставки!

Стеллы.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж сложилось, что на выставках РРК всегда в приоритете были ветераны. Я никогда и не скрывала, что ветераны – мои любимые классы. Мы всегда очень старались, чтобы уж ветераны у нас все были задарены-заласканы на клубных выставках😊)))

Но после «Ретривер 2023» у меня состоялось долгое конструктивное общение с Леной Тюриковой (п-к «Старлит Шарм»), которая меня убедила, что бэбиков тоже надо ставить в приоритетное положение. Лена у меня теперь проходит под кодовым прозвищем: «Лена – адвокат бэбиков»😊)).

Ленины аргументы подействовали, поэтому в этот раз мы очень-очень-очень готовимся к классам бэбиков на «Ретривер 2024». Их ринги, также как у ветеранов, будут идти отдельно, чтобы весь зал поддерживал дебют малышей. И всем бэбикам (а их девятнадцать зверят: 10 голденят, 7 лабриков и 2 толлерёнка) я заказала вот такие милые «дебютные» розеточки. Спасибо мастеру Ольге за красивое воплощение идеи.

Моя первая выставка.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а Лена Тюрикова взяла бэбиков-лабрадоров под свое кураторство. Всем малышам достанутся вот такие чудесные подарочные боксы: очаровательный осьминожка + мячик-попрыгунчик + микс лакомств. Лена, большое спасибо за отношение и помощь!

Старлит Шарм.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 06:38, Звезда Севера сказал:

Так уж сложилось, что на выставках РРК всегда в приоритете были ветераны. Я никогда и не скрывала, что ветераны – мои любимые классы. Мы всегда очень старались, чтобы уж ветераны у нас все были задарены-заласканы на клубных выставках😊)))

Но после «Ретривер 2023» у меня состоялось долгое конструктивное общение с Леной Тюриковой (п-к «Старлит Шарм»), которая меня убедила, что бэбиков тоже надо ставить в приоритетное положение. Лена у меня теперь проходит под кодовым прозвищем: «Лена – адвокат бэбиков»😊)).

Ленины аргументы подействовали, поэтому в этот раз мы очень-очень-очень готовимся к классам бэбиков на «Ретривер 2024». Их ринги, также как у ветеранов, будут идти отдельно, чтобы весь зал поддерживал дебют малышей. И всем бэбикам (а их девятнадцать зверят: 10 голденят, 7 лабриков и 2 толлерёнка) я заказала вот такие милые «дебютные» розеточки. Спасибо мастеру Ольге за красивое воплощение идеи.

Моя первая выставка.jpg

Оля, добрый день! Я абсолютно согласна с Леной. Ведь для бебиков и их владельцев это дебют и, конечно, приятно, когда бебики независтмо от расстановки получают приятные подарочки. А их владельцев это мотивирует на дальнейшее участие в выставках! 😉

Сейчас так грустно бывает, когда на сертификатных выставках бебикам ничего не дарят организаторы. Раньше, помню, их задаривали, обязательно медалька была, розеточки красивые, пакетик хороших и качественных вкусняшек и игрушечка обязательно. Это очень хорошая мотивация для владельцев бебиков!

Для меня самые любимые классы как раз класс бебиков и ветеранов! Так приятно на них смотреть! ❤️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Знаю, что уже много народу в пути, а кое-кто сегодня уже заезжает в гостиницы и апартаменты в районе КЦ «Инфанта», чтобы передохнуть перед ретриверскими выходными. Всем легкой дороги!

Немножко организационных моментов.

В день мероприятия, естественно, на сайте Labrador.ru будут выложены электронные каталоги, но многие люди коллекционируют бумажные каталоги с выставок РРК, их мы тоже подготовили. Продаваться бумажные каталоги будут на регистрации. Стоимость – 200 рублей, просьба готовить деньги без сдачи.

Мы с Павлом завтра заезжаем в маленький гостевой дом в КЦ «Инфанта» где-то в районе 19.30. В 20.00 нас пускают в павильон монтировать зал к выставке. Просьба к участникам выставки, кто приедет в гостиницу сегодня-завтра, не пытаться проникнуть в зал раньше этого времени и не пытаться ставить там свои клетки и т.п. Нас пускают в зал строго с 20.00 пятницы! Желающие к этому времени могут подойти к павильону, помочь нам расставлять мебель. Пока мы не обозначим ринги, не расставим столы и столики для регистрации, вет.контроля, ринговых бригад, лавочки для зрителей – клетки ставить НЕЛЬЗЯ! Сначала делаем общую работу, потом «забиваете» себе места😊))).

Предупреждаю, что в 22.00 я всех из зала выгоню, т.к. я абсолютно не сторонник ночных авралов. Перед РРК надо выспаться и со свежими силами вступить в ретриверский week-end.

Да, и огромная просьба – всем, кто участвует в призовом фонде и везет свои подарки на выставку, завтра мне их не надо приносить, мы будем двигать мебель, будет всеобщая суматоха, крайне высокий риск, что Ваши шикарные подарки могут потеряться. Все подарки приносим в субботу (или в воскресенье) с утра и отдаем в призовой фонд. У девушек уже будут на руках списки подарков, они всё отметят и ничего не потеряется (надеюсь). Спасибо за понимание!

каталог.JPG

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже меньше, чем через сутки состоится «РЕТРИВЕР 2024»!

Ольга Панкратьева благополучно приземлилась, всё в порядке.

Желаю всем хорошего настроения на "РЕТРИВЕР 2024", удачного выступления и приятного общения с коллегами. Большая просьба - не забывать аплодировать победителям и призерам. Ну, а во время ринга ветеранов я рассчитываю на мега-овацию нашим легендам.

Напоминаю, что на наших выставках ринговые бригады всегда идут навстречу хендлерам, пропускают их вперед или назад, чтобы хендлеры успевали носиться между рингами. НО хендлеры должны соображать быстро, не тупить и не задерживать работу рингов, как это иногда случается.

Итак, в субботу у нас - день голденов. В воскресенье – лабрадоры, флэты и толлеры. Оба дня на выставке будут работать официальные фотографы мероприятия. Подробный фоторепортаж будет опубликован на сайте РРК. Просьба к хендлерам – не вылетать из рингов как метеоры, а попозировать и убедиться, что фотограф успел всех запечатлеть.

В конце второго дня у нас будут финальные Бэсты: Лучшая пара выставки, Лучший производитель выставки, Лучший питомник выставки, Лучшая династия выставки, Лучший бэби выставки, Лучший щенок выставки, Лучший ветеран выставки, Лучший юниор выставки, Лучшая собака выставки. Победитель Best in Show становится королем/королевой выставки «Ретривер 2024»

На фото Вы видите шикарную лежанку от компании Olin Dog’s, которую получит Лучший Ретривер РРК 2024. Интересно, кто в это воскресенье станет обладателем этого царского ложа, сделает круг почета в мантии Короля/Королевы РРК и получит право позировать на обложке в следующем Ретривер календаре? Делаем ставки😊))).

Я думаю, что следующие два дня у меня не будет времени подробно рассказывать, как проходит выставка, но я очень постараюсь вечерами выкладывать выставочные результаты. Ну, а в понедельник уже поделюсь своими эмоциями и впечатлениями. Желаю всем красивого шоу, встречи с друзьями, драйва и адреналина. И пусть победят сильнейшие!

 

Лежак.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, скажи, пожалуйста, во сколько открывается площадка для входа участников?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кирюша и Маруся сказал:

Ольга, скажи, пожалуйста, во сколько открывается площадка для входа участников?

 

С 7 утра можно заезжать. С 8 начнет работать вет.контроль

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все готово:)))). Мне ужасно понравилось готовить ринг такой веселой и многочисленной компанией. Не ожидала, что мы так быстро все поставим. Спасибо всем! Отдыхаем:)))

DSC05317.JPG

DSC05318.JPG

DSC05319.JPG

DSC05320.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...