Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2024" (13-14 апреля 2024 г.)


Рекомендуемые сообщения

В 02.12.2023 в 19:00, ВладимирФедосеев сказал:

Добрый день. Можно получить реквизиты для оплаты?

Извините за молчание, я была на выставке в Красноярске, только ночью вернулась, эти дни была не на связи. Все отправила в личку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на «РЕТРИВЕР 2024» (13-14 апреля 2024 года) по основным позициям закончена.

Продолжается регистрация у новошотландских ретриверов – они на особом положении, т.к. у них Националка, а также у бэбиков, щенков и ветеранов всех пород. Также продолжается регистрация на все конкурсы (питомники, пары, производители, династия).

Кто не успел зарегистрироваться, присылайте СТРОГО НА ПОЧТУ labrador@labrador.ru заявки в лист ожидания (порода, кличка собаки, свои ФИО и обязательно все контакты (e-mail, телефон, вацап, телеграм и т.д.), чтобы можно было быстро связаться в случае возможности добавить Вашу собаку в каталог.

В начале февраля я выложу фрагменты каталога на проверку, можно будет все скорректировать и поменять классы/собак.

Готовимся к красивому празднику ретриверов! В ближайшее время начнем обсуждать призы и подарки. Включайте фантазию😊)))

Регистрация.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост о рокировочке.

Наконец, я разобрала все оценочные листы по классам, восхитилась, какой же фантастический состав участников записан на «Ретривер 2024». Ну, а потом осознала, что в воскресенье, 14го апреля у наших уважаемыех экспертов нагрузка получается по предварительному распределению крайне неравномерная, т.к. взрослых сук лабрадоров записано сумасшедшее количество, и если Юле Новак дать на судейство всех взрослых сук лабрадоров, флэтов и толлеров, то она будет загружена прямо на порядок больше, чем Ольга Панкратьева. Решила выровнять ситуацию, обсудила все с Ольгой Панкратьевой и Юлией Новак, решили сделать рокировку, чтобы наши эксперты были обе загружены равномерно.

Итак, Юлия Новак будет судить всех флэтов, толлеров и бэби-щенков-ветеранов лабрадоров.

Ольга Панкратьева будет судить всех лабрадоров классы юниоры-чемпионы НКП, кобели и суки.

Если кому-то это распределение не подходит, сообщите, я сразу сделаю обмен на собак из резервного списка.

Но думаю, что обе наших судьи равноценные грамотные, профессиональные, так что думаю, мы находимся в ситуации «от перемены мест слугаемых….»

Готовимся к празднику!

Рокировка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень любим дарить подарки, и в рамках «Ретривер 2024» готовим много различных номинаций. Всегда приятно порадовать друзей!

В этот раз я решила ввести новую номинацию – подарок за самую многочисленную единовременную регистрацию на РРК. Готовим подарки для пяти замечательных ретриверисток, которые везут на «Ретривер 2024» целые десанты шикарных собак.

Итак, победители данной номинации!

- Элона Кутепова (п-к «Эверидейс Мирекл», лабрадоры, Нижний Новгород) – 14 собак

- Оксана Бессонова (п-к «Лароуз Лайн, золотистые ретриверы, Москва) – 14 собак

- Екатерина Пахомова (п-к «Пуэлло Орис», золотистые ретриверы, Саратов) – 12 собак

- Майя Радостная (п-к «Русмайрас», лабрадор ретриверы, Москва) – 10 собак

- Ольга Чурсанова (п-к «Волтори», лабрадор ретриверы, Ухта) – 10 собак

На «Ретривер 2024» мы вручим вышеперечисленным дамам подарочки. Большая к ним просьба – прислать мне на labrador@labrador.ru красивые портреты своих собак. Это будут не наши знаменитые тарелочки, но, уверена, Вам тоже понравится.

Готовимся к празднику!

Передовик.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к РРК идет полным ходом. В этот раз часть подарочных стелл к «Ретривер 2024» будет делать Оксана Кудрявцева, с которой я уже много лет сотрудничаю, а часть стелл – Лена Меркурьева. Вот разработали такое чудо для толлеров от Лены Меркурьевой. Как Вам?

Меркурьева3.jpg

Меркурьева2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем подготовку к «Ретривер 2024». Наша мастер Лена Курченкова уже сделала яркие и позитивные гирляндочки для CW на РРК. Будут заряжать на выставке весенним настроением!

гирлянды1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из визитных карточек выставок РРК являются душевные, частенько абсолютно эксклюзивные подарки, подготовленные самими участниками выставки. Огромное спасибо, что всегда принимаете активное участие в формировании призового фонда! Вместе мы делаем праздник😊))). Мне приходит очень много сообщений, где люди спрашивают, когда будет распределение кубков к «Ретривер 2024» и предлагают различные классные идеи по поводу подарков. В этот раз я решила все кубки к выставке купить от РРК, но мы будем очень благодарны любой другой помощи с призовым фондом. Ближайшие недели я буду показывать много красивейших призов, которые готовят ретриверисты к нашему шоу. Пожалуйста, все свои идеи заранее обсуждайте со мной. У нас на выставках очень сложная раскладка по призам (на «Ретривер 2023» шпаргалка по призам заняла 25 страниц). Если Вы просто принесете свой подарок на выставку и положите его к призовому фонду, девочки, которые работают на призах, 100% запутаются и не поймут, кому он предназначен. Пожалуйста, пожалейте их! Все призы проговариваем со мной, чтобы я внесла их в наши списки, и чтобы все подарки дошли до своих адресатов! Огромное спасибо за помощь! Если фантазия в этот раз ничего Вам не подсказала, но хочется помочь с призовым фондом – никаких проблем! Вы можете помочь нам с фоторепортажем и с тортиком! Также все желающие могут предоставить какие-нибудь ретриверские приятности для лотереи, которая будет проходить оба дня на «Ретривер 2024»!

Ну, а сегодня я покажу Вам шикарные часы для Лучшего Юниора Голдена и Лучшего Юниора Флэта РРК 2024, подготовленные питомником «Орандж Джазз» (вл. Валентина Маркелова, Новороссийск). Ну, ведь прелесть же?

Часы1.jpg

Часы2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня встретились с Леной Курченковой ( @Лена Марс и Майбах), забрала у нее коробищу с гирляндами и мантиями к "Ретривер 2024". КРАСИВО! Вот ведь есть талантливые люди:)))

Мантии1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на новогодние хлопоты, ретриверисты находят время и вовсю готовят подарочки к «Ретривер 2024». Спасибо Вам всем огромное! Такие классные задумки😊)))

Вот, например Федор Ермилов (Санкт-Петербург) подготовил на 3е место сук юниорок голденов (традиционно это самый многочисленный класс на нашей выставке) вот такой невероятно красивый ретриверский зонт.

Будем рады всем желающим поучаствовать в формировании призового фонда РРК 2024! Полет фантазии приветствуется! Только огромная просьба – всё обсуждать и согласовывать со мной, чтобы не было путаницы.

Вместе мы сделаем праздник!

Федор2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом происходит запись на выставки? У меня щенок 3 месяца. Есть метрика. Как можно обменять на родословную? спасибо. прошу прощения, если не в той теме написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Молли2009 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом происходит запись на выставки? У меня щенок 3 месяца. Есть метрика. Как можно обменять на родословную? спасибо. прошу прощения, если не в той теме написала. 

Молли, если не сложно, можете мне в вацап или в телеграм написать + 7 925 5451468, я на все вопросы тогда отвечу и по обмену родословной, и по регистрации на выставки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На «Ретривер 2024» будет традиционный ПОЛНЫЙ РЕПОРТАЖ всего мероприятия (эмоции, конкурсы, фото призов, показательных выступлений, парады и т.д.), а не просто фото самых главных победителей шоу, как делается на некоторых мероприятиях. Официальные фотографы нашей выставки – Таня Гасс (золотистые ретриверы), Катя Кустикова (лабрадор ретриверы) и Маша Безлюда (новошотландские и прямошерстные ретриверы + финальные Бэсты).

Не секрет, что сейчас крайне редки случаи, когда клубы приглашают официальных фотографов на свои мероприятия, т.е. это не слишком дешево. Я очень благодарна нашим замечательным фотографам за то, что они соглашаются работать на РРК за достаточно скромное вознаграждение. У нас в бюджете заложена определенная сумма на оплату их работы, но, конечно, хотелось бы оплатить их работу более достойно. Ведь фоторепортажи остаются в общем доступе на долгие годы и становятся «витриной» выставки. После РРК 2023 на клубном сайте было размещено более 1000 фотографий от наших мастеров, вспомнить лучшие моменты выставки можно здесь: https://labrador.ru/vistavki/2023/index.php

Многие хотят участвовать в призовом фонде нашей выставки и спрашивают, чем помочь. Реально очень нужная помощь – если кто-то сможет добавить денежку на фотографов. Мы сможем заплатить им больше, сложив клубные деньги и деньги наших дарителей-меценатов. В данный момент нам решили финансово помочь с фоторепортажем Аня Иванова (голдены) и Таня Левкина («Лабри Берри», лабрадоры). Спасибо им огромное за поддержку выставок РРК! Если есть еще желающие, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Всех наших помощников обязательно упомяну в списках спонсоров. Огромное спасибо за Вашу помощь!

Фотографы на РРК.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в уходящем году не планировала больше выкладывать постов, т.к. мы, собственно, уже уехали отдыхать и встречать Новый год:)))

Но вчера вечером мне рассказали о таком неописуемо стильном и красивом подарке, который подготовили к "Ретривер 2024", что пришлось включать комп, чтобы похвастаться:)))).

Итак, Юля Устинова (Самара) подготовила для CW, кобели, рабочий класс, голдены вот такую бомбическую шляпу. Абсолютный эксклюзив, продумана каждая деталь, ведь Юля - известная перфекционистка. Полюбуйтесь этими значочками, перышками фазана. Ух, у меня просто нет слов!

Надеюсь, шляпа достанется достойному, и владелец победителя рабочего класса будет в ней красоваться на охотах:)))

Шляпа3.jpg

Шляпа1.jpg

Шляпа2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резервным победителям рабочего класса, кобелю и суке Юля подготовила уточек для тренировок:))). СПАСИБО!!!

Уточки.jpg

подарочки.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Входим в рабочий режим😊))  Подготовка к «РЕТРИВЕР 2024» продолжается!

Сегодня хочу представить нашего замечательного генерального спонсора ПЕРВОГО ДНЯ выставки – компанию BLITZ!

Cпасибо огромное за сотрудничество в течение этого года! Не сомневаемся, что участники-золотистые ретриверы получат вкусные и полезные подарки от BLITZ!

Блитц.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к "Ретривер 2024" продолжается. Огромное спасибо всем ретриверистам, кто помогает с призовым фондом.

Сегодня покажу, какую красоту подготовил питомник лабрадоров «Лаб’СПб» (Санкт-Петербург, влад.Анастасия Егорова).

Эти чехлы под обувь с веселым лабрадорским принтом и игрушки-утки достанутся CW лабрадорам, кобелю и суке. Настя, огромное спасибо за поддержку и доброе отношение!

Напоминаю, что все желающие могут помочь нам с формирование призового фонда «Ретривер 2024». Вы можете предоставить свои собственные подарки в любых любимых номинациях. Но огромная просьба – всё заранее согласовывать со мной, чтобы не было путаницы. Подарки не обязательно должны быть именно кинологическими, это могут быть любые приятности, которые порадуют участников выставки. Вместе мы сделаем праздник!

 

Лаб'СПб.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста будет ли краткий каталог ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CHIRELLI сказал:

Подскажите пожалуйста будет ли краткий каталог ?

 

Да, обязательно. За пару месяцев до выставки, в феврале планирую выложить фрагменты каталога на проверку. Можно будет все скорректировать по классам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю Генерального Спонсора 2го дня и финальных Бэстов «РЕТРИВЕР 2024». Итак, великолепная компания NEKMAR! Первое наше сотрудничество с NEKMAR состоялось при подготовке «РЕТРИВЕР 2023», и я даже не предполагала, что на свете бывают такие чудо-спонсоры😊))). Я думаю, участники помнят, сколько потрясающих подарков от NEKMAR получили голдены на РРК 2023.

Огромное спасибо за решение спонсировать наши мероприятия!

1. Nekmar.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На «Ретривер 2023» мы впервые к Бэстам заказали тортики от Ани Сажиной. Это было ОЧЕНЬ ВКУСНО! И мне кажется, совместное разъедание тортиков стало прекрасным финальным штрихом нашего шоу. На «Ретривер 2024» мы также уже договорились, что Аня будет готовить нам тортики на второй день РРК.

НО! Тут стали поступать заявки от голденистов, что они хотят на первый день тоже тортик, т.к. не все будут на выставке во второй день😊)). Я не против, но у нас по бюджету тортики на оба дня не планировались. Многие пишут, что хотят участвовать в формировании призового фонда, но пока не придумали свои призы. Голденисты, если хотите, мы можем собрать вместе деньги и заказать тортики на финал первого дня РРК. Аню я оба дня напрягать не буду, т.к. у человека вообще в этом году ЕГЭ (Аня, держись!). Но вчера я общалась с Лерой Курьяновой, она готова нам сделать тортик на первый день «Ретривер 2024». Мне прошлым летом довелось попробовать тортик от Леры, это мечта любого сладкоежки😊))).

Кто хочет участвовать в оплате тортика, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Вместе мы сделаем праздник!

тортик1.jpg

тортик2.jpg

тортик3.jpg

тортик4.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила в КЦ «Инфанта» на соревнования «Танцы с собаками». Основная цель поездки была – осмотреть территорию «Инфанту» и прикинуть, как там все будет выглядеть на «Ретривер 2024»😊)).

Вчерашнее мероприятие было организовано @Нечаева и Ко. Олечка, я нахожусь под огромным впечатлением, как уютно и правильно вчера все было подготовлено. Была рада увидеться и пообщаться.

В прошлый раз я была в «Инфанте» год назад, когда мы предпринимали первую попытку провести «Ретривер» в этом месте. За год в «Инфанте» стало еще лучше.

1.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построен новый гостевой дом, в котором забронировали номера многие участники РРК от Калининграда до Дальнего Востока.

2а.jpg

2б.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на соревнованиях было порядка 120 участников, на РРК каждый день будет где-то в два с небольшим раза больше. Вчера в помещении было просто очень просторно и комфортно, никто ни у кого на головах не сидел. Полагаю, что на «Ретривер 2024» также мега-толкучки быть не должно

3.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в апреле будет тепло, и участники выставки смогут выходить на свежий воздух греться на весеннем солнышке. На территории комплекса установлены баки, с огромными пакетами под мусор. Надеюсь, все будут убирать за своими собаками и следить за чистотой в помещении. Ребята, давайте постараемся, чтобы в «Инфанте» после нас было максимально чисто!

4.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...