Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2024" (13-14 апреля 2024 г.)


Рекомендуемые сообщения

Даммисы для CW рабочий класс, голдены от Оксаны Бессоновой (п-к "Лароуз Лайн", Москва)

даммис Бессонова.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие милые ошейники-поводочки для ЛЩК и ЛЩС голденят от Елены Мавлютовой (п-к "Диамант Стори", г. Дзержинск Нижегородская обл.)

ЛЩК - Мавлютова.jpg

ЛЩС - Мавлютова.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюхательные коврики кобелям-ветеранам голденам от Ольги Литвиновой (Санкт-Петербург)

Чтобы мозг не ржавел:)))

нюхательные коврики О.Литвинова.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились новые друзья:))). Огромное спасибо кинологическому центру "Sobaki Club" за доброе отношение, поддержку и решение предоставить подарочные сертификаты на нашу выставку! Итак! Лучшие бэбики (кобель и сука), Лучшие щенки (кобель и сука), Лучшие юниоры (кобель и сука) во всех четырех породах получат от КЦ "Sobaki Club" сертификаты на часовое занятие в клубе с тренером, это может быть фитнес, хендлинг, дрессировка и бассейн. Приятный бонус: бесплатная стрижка когтей перед занятием:))).  Огромное Вам спасибо! 

Собаки клуб.jpg

Собаки Клуб.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для очень многих участников многократное посещение выставок РРК – это обязательный ритуал. Десятки собак пришли на нашу выставку бэбиками, а спустя много лет вышли в классы ветеранов😊))

Но есть у нас одна особая участница – она не пропустила НИ ОДНОЙ ВЫСТАВКИ, начиная с «Ретривер – весна 2013» (тогда мы делали два РРК: весной и осенью).

«Ретривер 2024» станет ДВЕНАДЦАТОЙ выставкой РРК в жизни золотистого ретривера Пуэлло Орис Гэлакси Стар (г. Саратов, вл. Пахомова Е.)

Мы решили, что такое отношение надо отметить. Поэтому для этой замечательной ветераночки мы подготовили особую стеллу «Самому верному участнику РРК».

Огромное спасибо мастеру Свете Беркутовой за прекрасное воплощение идеи! На «Ретривер 2024» вручим в торжественной обстановке. Гелочке – здоровья и бодрости!

Гела.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду показывать замечательные подарки, подготовленные флэтистами:)))). Флэтиков на РРК в этот раз меньше всех, очень много собак не успело записаться и "висят" в резерве, но все, кто попал в число участников, уйдут с подарками от РРК и от коллег "по цеху":))))

Ольга Петренко (п-к "Ниборилаб", Новосибирск) подготовила для всех участников "флэтские" брелки

Петренко флэты.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Негляденко, хоть и недавно вошла во флэтскую тусовку, но уже тоже участвует в формировании призового фонда. На ряд позиций она предоставляет вкусняшки, спасибо огромное!

Негляденко.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, наконец, Аня Лян (п-к "Казадор Де Патос", Самара) везет целую гору даров. Аня всегда очень поддерживает выставки РРК, я очень признательна ей за помощь и отношение. Итак, все леди - победительницы классов (от щенков до ветеранш) получат поноски для тренировок.  

Лян1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители рабочих классов, кобель и сука получат отличную прочную игрушку

Лян2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем (!!!!) 32 участникам моно флэтов от п-ка "Казадор Де Патос" готовятся вкусняшки!

На 2 и 3 места девочкам юниоркам будет вручена термо-сумка для лакомств от Ани Лян

Лян3.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем юниорам и кобелям и сукам - в подарок искусственная замша, для отжима собак после ванной.

Вот это ПОДАРКИ! Огромное спасибо всем, кто участвует в формировании призового фонда к "Ретривер 2024". Вместе мы делаем праздник!

Лян4.jpg

Лян5.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что на «Ретривер 2024» у нас зарегистрировалось рекордное количество участников из оч-ч-ч-ень дальних мест нашей страны. В том числе к нам впервые едет собачка из Якутска – золотистый ретривер Лозунг Голдиш Стар. Я очень тронута, что ее владелица, Анастасия Чепкасова подготовила весьма колоритный подарок на нашу выставку, якутский, этнический😊)). Смотрите, какой восхитительный кинжал достанется Лучшему юниору «Ретривер 2024»! Видимо, отбиваться от конкурентов😊))). Конечно, шучу, у нас всегда все радуются победам коллег и аплодируют друг другу. Но якутский подарок, действительно, восхитителен. И какая память! Огромное спасибо за помощь в формировании призового фонда РРК 2024!

Якутск1.jpg

Якутск2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках "Ретривер 2024" будет проходить Национальная выставка новошотландских ретриверов. Явка у них в этот году рекордная - 46 толлеров. Мне кажется, за всю историю толлеров в России у нас еще не было выставок с таким количеством участников. Я прямо завидую Юле Новак, которой предстоит работать в ринге:))))

Огромное спасибо НКП "Новошотландский ретривер" за поддержку, доброе отношение и помощь в формировании призового фонда!

Все участники-толлеры получат от своего Национального Клуба лакомства

Саннивооф.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо питомнику "Саннивооф" (Екатеринбург, вл. Чернавских Е.) за чудесные мягкие игрушки, которые получат ряд победителей-толлеров. Вместе мы делаем праздник:)))

НКП толлеры.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, в свете сообщения РКФ о переносе выставок c марта и апреля на более поздние сроки. Будут ли изменения по выставке 13-14 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время нынче очень неспокойное и недоброе. Но все равно хочется делать что-то жизнеутверждающее, поэтому мы продолжаем готовиться к «Ретривер 2024», собственно, всё уже готово.

Хожу и бормочу себе под нос: «Какое счастье, что наша выставка будет в «Инфанте».

Я очень рада, что в этот раз мы будем проводить выставку в спокойной подмосковной локации, удаленной от любых ТЦ и мест скопления людей.

Расписание выставки уже готово, в ближайшие дни его опубликую.

Ну, и я полагаю, что многие видели директиву РКФ о том, чтобы выставки проходили в рамках зоотехнических мероприятий без показательных выступлений. Мы, конечно, все расстроились, но полагаю, это правильное решение в нынешних реалиях. Поэтому мы вынуждены отменить развлекательные моменты нашей выставки, а именно:  танец открытия – фристайл – лотереи – показательные выступления рабочих собак Школы Шмеля – тортики.

Все зоотехнические мероприятия в рамках РРК остаются. Я думаю, что все равно у нас будет ретриверская дружелюбная атмосфера. Главное – мы увидим все друг друга! Ну, а спляшем, надеюсь, на «Ретривер 2025». Не унываем, стараемся меньше нервничать и настраиваемся на лучшее😊))). Помним мудрость от царя Соломона: «Все проходит, и это пройдет». Впереди еще много ретриверских праздников с тортиками. Черные полосы всегда заканчиваются. Всё будет хорошо.

Выкладываю № Меркурия КЦ «Инфанта» для вет.справок: RU050:27246736

нейросеть2.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какие же умнички - дальневосточные участники "Ретривер 2024"

Сегодня покажу шикарнейшие подарки от питомника "Фар Эаст Статуаттэ" (Хабаровск, заводчица Татьяна Черепанова).

Поднос для ЛПП

Фар Эаст ЛПП.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабро-тарелочки для Лучшего Юниора и Лучшего Ветерана

Фар Эаст ЛВ ЛЮ.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти тарелочки для ЛКП и ЛСП. Для девицы будет на розовом фоне:))). Прямо дивно! Таня и вся ее команда, огромное Вам спасибо! До встречи на РРК!

Фар Эаст ЛК.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим нашего неизменного партнера - замечательный аквацентр "SunnyWay" - за подарочные сертификаты на "Ретривер 2024"

Мы очень рады нашей многолетней дружбе! 

SunnyWay_page-0001.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новый и очень крутой спонсор! 

Итак, представляем:: образовательное сообщество «DOG WINNER»!

Многие участники "Ретривер 2024" получат подарочные сертификаты на участие в различных полезнейших online-марафонах и мероприятиях!

Будем повышать кинологическую грамотность:)))

Огромное спасибо "DOG WINNER" за решение спонсировать нашу выставку! Надеемся на плодотворное сотрудничество!

 

DogWinner_00001.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продемонстрирую невероятный калейдоскоп подарков на «Ретривер 2024» от наших голденистов. Это просто какая-то фантастика! Есть очень хорошее русское слово «благотворители» - люди, творящие благо. И я должна сказать, что нашей выставке очень повезло – множество людей решили подарить ей частичку своей души. Ведь дело в конце концов не в игрушках и не в лакомствах, а в том, что мы ВМЕСТЕ готовим праздник нашей породы. Огромное спасибо всем-всем-всем, кто решил помогать нам в подготовке РРК! Мы заканчиваем сбор подарков и призов к «Ретривер 2024», т.к. реально я не уверена, что все это поместится в нашу машину + я очень переживаю, как девочки, кто будет работать на призах, справятся с этим потоком даров и не запутаются. Уважаемые голденисты, теперь уже пора помогать с подготовкой Национального Чемпионата, который будет проходить 15-16 июня 2024 года. Так что передаю эстафету подарков на Националку!

Ну, а я начинаю демонстрацию подарков от голденистов: обложки на вет.паспорта для бэби и щенков от Полины Мусихиной и Лизы Разумовой

паспорта.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки на конкурс пар и династий от п-ка "Голдендейзи" (вл. Светлана Филимонова, Санкт-Петербург)

Голдендейзи.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hand-made ключница и брелки из эпоксидной смолы на конкурс питомников от Екатерины Демченко (г. Тольятти)

Екатерина Демченко1.jpg

Екатерина Демченко.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный "упаковочный шедевр" - как же это красиво! Вкусняшки на расстановки щенков из Иркутска, от Аниты Казачонок

Казачонок.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...