Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2024" (13-14 апреля 2024 г.)


Рекомендуемые сообщения

На соревнования Оля подготовила специальную гримерку, в которой участники соревнований могли подготовиться к выступлениям. На «Ретривер 2024» Оля нам также предоставит этот шатер. Огромное спасибо! Так что у хендлеров будет возможность переодеться в комфортных условиях.

5.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение всего мероприятия Ольгой был организован бесплатный столик с кофе-чаем-конфетками-печеньками, к которому могли подходить участники, чтобы немножко перекусить. Мне очень понравились идея. Впрочем, по этому поводу я выложу отдельный пост😊)))

6.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Инфанте» достаточно много лавочек, которые мы планируем поставить вокруг рингов для зрителей. Заранее предупреждаю, что клетки вплотную к рингу устанавливать будет нельзя. В первых рядах у рингов у нас будут сидеть зрители.

7.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, конечно, я была очень рада увидеть вчера множество знакомых и полюбоваться безумно яркими выступлениями. Просто глаз было не оторвать! Спасибо всем, кто вчера выразил желание выступать на «Ретривер 2024». Будет очень красиво!

8.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покажу Вам стеллы на «Ретривер 2024» от мастера Лены Меркурьевой для толлеров и лучших заводчиков Клуба.

Стеллы.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2024 в 06:46, Звезда Севера сказал:

На «Ретривер 2023» мы впервые к Бэстам заказали тортики от Ани Сажиной. Это было ОЧЕНЬ ВКУСНО! И мне кажется, совместное разъедание тортиков стало прекрасным финальным штрихом нашего шоу. На «Ретривер 2024» мы также уже договорились, что Аня будет готовить нам тортики на второй день РРК.

НО! Тут стали поступать заявки от голденистов, что они хотят на первый день тоже тортик, т.к. не все будут на выставке во второй день😊)). Я не против, но у нас по бюджету тортики на оба дня не планировались. Многие пишут, что хотят участвовать в формировании призового фонда, но пока не придумали свои призы. Голденисты, если хотите, мы можем собрать вместе деньги и заказать тортики на финал первого дня РРК. Аню я оба дня напрягать не буду, т.к. у человека вообще в этом году ЕГЭ (Аня, держись!). Но вчера я общалась с Лерой Курьяновой, она готова нам сделать тортик на первый день «Ретривер 2024». Мне прошлым летом довелось попробовать тортик от Леры, это мечта любого сладкоежки😊))).

Кто хочет участвовать в оплате тортика, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Вместе мы сделаем праздник!

тортик2.jpg

 

 

У меня хорошая новость! Тортики на РРК будут оба дня! Большое спасибо ретриверистам за активную реакцию на мой пост! Вы лучшие:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приняли решение в рамках «Ретривер 2024» сделать бесплатный буфетный уголок для участников выставки.

В Вашем распоряжении будут чай-кофе-сливки-печеньки-конфетки-стаканчики-салфеточки-горячая вода. Кстати, можно привезти от себя какие-нибудь вафельки-сухарики, положить на общий стол. В течение дня все желающие могут подходить перекусывать.

Огромное спасибо Наташе Еленской и Наташе Симушкиной, которые согласились быть «управляющими буфета» на РРК. Они будут следить, чтобы в чайнике была горячая вода, подсыпать вкусняшки по мере убывания и давать подзатыльники гражданам, кто будет свинячить. Но надеюсь, что у нас обойдется без подзатыльников, и что все будут соблюдать чистоту. Рядом со столиком будут мусорные пакеты. Ребята, Вы же хорошие, перекусите и все за собой уберете. Правда?

P.S. На фото бесплатный буфетный уголок, организованный @Нечаева и Ко в рамках мероприятия «Рождественские встречи» в КЦ «Инфанта» 21 января 2024 года. Идея слизана оттуда😊))).

Чаепитие.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что на «Ретривер 2024» идет регистрация на конкурсы пар, питомников, производителей и династия!

Запись на конкурсы возможна СТРОГО ДО 1 МАРТА 2024!

Пока на конкурсы записались только:

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс пар - никого

Конкурс питомников

"Голдэнруш" (вл. Кашликова Г.)

"Лароуз Лайн" (зав.Бессонова О.)

Конкурс производителей

Rolling Stone De La Legende Le L'Or Du Rhin

Terra di Siena love Me Foreve

Ладиолли Юкиона

Конкурс "Династия"

Ладиолли Юкиона - Лароуз Лайн Амелиа Ренессанс - Лароуз Лайн Цефей

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Конкурс пар 

Sweety Land Earl of England и Стронг Стайл Дели Перл оф Ист, вл. Юлгушев М.

Конкурс питомников

"Лабри Берри" (зав. Левкина Т.)

"Прима Флори" (зав. Беляева Д.)

"Свити Лэнд" (зав. Юлгушев М.)

Конкурс производителей - никого

Конкурс "Династия"

Стронг Стайл Дели Перл оф Ист - Свити Лэнд Майами Мейджик Сити - Свити Лэнд Дарина оф Висдом

НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс производителей

Manitou’s American Pie

НЕ ПРОПУСТИТЕ! Стоимость всех конкурсов – 500 рублей.

P.S. На фото конкурс пар на "Ретривер 2023"

f-kp-1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проведу небольшой парад подарков, которые подготовили ретриверисты для лабрадоров-участников «Ретривер 2024»

Вот такие классные панно получат ЛКВ и ЛСВ от питомника «Лабрастар» (Светлана Мангушева, Нижегородская область)

Лабрастар1.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-4 места щенки, кобели и суки лабрики получат на память о своей, возможно, первой выставке вот такую прелесть от «Лабрастар». Светочка, большое Вам спасибо!

Лабрастар2.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 уточки порадуют кобелей и сук – CW юниоры и промежуток. Подарок едет к нам из Воронежа от Ларисы Богдашкиной

Виктория Богдашкина.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 призера в классах юниоров, кобели суки, лабрики получат полезные подарки – уютные полотенчики от питомника «Амур’Лаб» (Варвара Зайнуллина, Хабаровск)

Зайнуллина.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а роскошное «лабрадорское» вино получат ЛБ, ЛЩ и ЛЮ лабрадоры от Федора Ермилова (Санкт-Петербург).

Огромное спасибо всем нашим дарителям за такие душевные, искренние и приятные подарки. Вместе мы сделаем праздник!

Вино1.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад подарков к «Ретривер 2024»

Меня особенно трогают подарки, которые присылают люди, которые вообще не планируют участвовать в нашей выставке. Просто так, чтобы поддержать симпатичное им мероприятие.

В эти выходные ко мне прилетела посылочка из г. Ишима Тюменской области от Магдалины Кутыревой. @Lina-Lina – очень разносторонний человек и умеет делать красивейшие изделия. У меня есть портреты моих собак от Лины, на холодильнике красуются ретриверские магнитики от Лины. В этот раз Лина на РРК предоставила подарки, сделанные собственными руками! В каждый презентик вложена частичка души.

Многие призеры и также ВСЕ ветераны голдены получат чудесные "ретриверские" сердечки

Лина.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКЮ, ЛСЮ, ЛКП и ЛСП золотистые ретриверы получат эксклюзивные шкатулки с силуэтами голденов

Лина2.jpg

Лина3.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Лина передает внушительные банки вкуснейшего алтайского меда для ЛКВ и ЛСВ голденов.

Ну, ведь реально добрая фея нашей выставки?

Линочка, огромное Вам спасибо, что помогаете подготовить праздник!

Лина4.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю нашего неизменного спонсора последних лет! Спасибо компании Olin Dog's за сотрудничество и доброе отношение!

Ну, и слово передается Olin Dog's: 

Olin dog’s создает товары для комфортного проживания с питомцем . Яркие качественные комбинезоны для собак от грязи , комфортные уютные лежанки для сна питомца , а так же удобная одежда для Вас самих! Мы на рынке уже более 4х лет и зарекомендовали себя как качественные и долговечные товары ! На "Ретривер 2024" мы приготовили подарки на призовые места в различных классах !

Olin Dogs.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока я летала в Индию на выставку подготовка к "Ретривер 2024" ни на день не стихала. 

И у меня огромное количество новостей по подаркам к РРК и от нашего клуба, и от наших дарителей. Потихоньку буду выкладывать.

Сегодня покажу фантастически прекрасные кубки для ЛПП, которые мы заказали у знаменитой "Породистой Гжели"

Кубки.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы тарелочки для первой десятки, успевшей зарегистрироваться на "Ретривер 2024"! На выставке вручим!

Тарелочки.jpg

Тарелочка1.jpg

Тарелочка2.jpg

Тарелочка3.jpg

Тарелочка4.jpg

Тарелочка5.jpg

Тарелочка6.jpg

Тарелочка7.jpg

Тарелочка8.jpg

Тарелочка9.jpg

Тарелочка10.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация на «РЕТРИВЕР 2024» закрыта по всем позициям! Хотела «затормозиться» на том же количестве участников, что и в прошлом году (510 ретриверов), но немножко «перелетели»😊)))

Итак, на «РЕТРИВЕР 2024» записано 513 ретриверов:

- 30 прямошерстных ретриверов

- 40 новошотландских ретриверов

- 201 лабрадор ретривер

- 242 золотистых ретривера

На следующей неделе я планирую выложить фрагменты каталога на проверку. Менять собак и классы можно до 25го марта 2024 г.

 

И пока есть возможность записаться на конкурсы. Ниже выкладываю раскладку, кто уже записан. На конкурсы запись будет СТРОГО до 3го марта. Не опоздайте!

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс пар - никого

Конкурс питомников

"Голдэнруш" (вл. Кашликова Г.)

"Лароуз Лайн" (зав.Бессонова О.)

Конкурс производителей

Rolling Stone De La Legende Le L'Or Du Rhin

Terra di Siena love Me Foreve

Ладиолли Юкиона

Конкурс "Династия"

Ладиолли Юкиона - Лароуз Лайн Амелиа Ренессанс - Лароуз Лайн Цефей

 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Конкурс пар 

Sweety Land Earl of England и Стронг Стайл Дели Перл оф Ист, вл. Юлгушев М.

Конкурс питомников

"Волтори" (зав. Чурсанова О.)

"Лабри Берри" (зав. Левкина Т.)

"Прима Флори" (зав. Беляева Д.)

"Свити Лэнд" (зав. Юлгушев М.)

Конкурс производителей - никого

Конкурс "Династия"

Стронг Стайл Дели Перл оф Ист - Свити Лэнд Майами Мейджик Сити - Свити Лэнд Дарина оф Висдом

 

НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс питомников

"Файр Шедоу" (зав. Жарехина Л.)

Конкурс производителей

Manitou’s American Pie

 

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ – на конкурсы никого нет

Важная информация.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будем любоваться различными сертификатами, которые подготовили наши дарители к «Ретривер 2024»

- Один из лучших фотографов-анималистов Саша Александрова вручает сертификаты на фотосъемку ЛБП, ЛЩП, ЛЮП, ЛКП, ЛСП, ЛВП (голдены, флэты и толлеры). Ух, будем любоваться волшебными кадрами от Саши!

Александра1.jpg

Александра2.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник-анималист Юлия Фролова подготовила сертификат на портрет для ЛВП золотистый ретривер. Надеюсь, что владелец потом обязательно покажет нам портрет своего питомца!

Фролова - сертификт.jpg

Фролова.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Демченко (Тольятти) предоставляет сертификаты на эксклюзивные адресники из эпоксидной смолы для Лучших бэбиков пород. В прошлом году Катя привезла на РРК 2023 закладки из эпоксидной смолы, они были просто шикарные! Так что адресники тоже, безусловно, порадуют владельцев малышей.

Огромное спасибо всем, кто помогает с призовым фондом РРК! Вместе мы сделаем праздник!

Демченко.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтеллы для победителей флэтов на «Ретривер 2024» в этот раз делает Елена Меркурьева, великолепный анатомист и талантливый мастер. Как Вам результат? Мне кажется, отлично получились😊))

флэты.jpg

Флэтики.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем нашего замечательного спонсора – бренд «Моспёс», производящий вкусные натуральные вкусняшки для собак. Таня Бурда, спасибо за постоянную поддержку наших мероприятий!

Я сама угощаю своих собак лакомствами от «Моспес», и вижу, что им очень вкусно!

Моспес.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...