Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Может все таки не в  актёрах загадано?..)

А ближе? На поверхности?

 

20 минут назад, Мандаринка сказал:

Я тоже думала об этом)))

Не знаю… Так и было сказано, что подсказка это. Еще стояла как умная головой кивала, а как дверь закрыла, так и забыла все напрочь.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, devinette сказал:

 

Не знаю… Так и было сказано, что подсказка это. Еще стояла как умная головой кивала, а как дверь закрыла, так и забыла все напрочь.

Отмотайте назад

Продумайте то, что удалось воспринять и уже озвучить..не думайте о том, что не можете вспомнить, работайте с тем, что есть) в голове, и даже уже написано))Вами же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Отмотайте назад

Продумайте то, что удалось воспринять и уже озвучить..не думайте о том, что не можете вспомнить, работайте с тем, что есть) в голове, и даже уже написано))Вами же.

Оливер Стоун....

7 часов назад, ostorozno сказал:

На какой там фильм какого режиссёра Вас пригласили?)

Сноуден,  это Оля сказала , та которая с Оливером. Но нееет, она не участвует кажется.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, devinette сказал:

Оливер Стоун....

Сноуден,  это Оля сказала , та которая с Оливером. Но нееет, она не участвует кажется.

 

 

 

Не, ну мы хотя бы попробовали)

А вдруг 

Все сначала идут ложными путями. Ватсон, например. Не сразу стал Шерлоком)) Надо спросить!) Я щитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, devinette сказал:

Но нееет, она не участвует кажется.

Не участвую, жаль)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

Не, ну мы хотя бы попробовали)

А вдруг 

Все сначала идут ложными путями. Ватсон, например. Не сразу стал Шерлоком)) Надо спросить!) Я щитаю.

Шерлоки, будьте внимательнее! А вы, Снегурочки, больше доверяйте своей интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Шерлоки, будьте внимательнее! А вы, Снегурочки, больше доверяйте своей интуиции.

Так вот я и доверилась своей интуиции, раз с запоминанием плохо) 

И если @Таня и АрчикО не мой Дед, тогда @Мандаринка)) Но вот тут интуиция подсказывает, что мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, devinette сказал:

Так вот я и доверилась своей интуиции, раз с запоминанием плохо) 

И если @Таня и АрчикО не мой Дед, тогда @Мандаринка)) Но вот тут интуиция подсказывает, что мимо)

Катя, так к чему склоняешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Катя, так к чему склоняешься?

У Кати затык с Питером)) ей не до Москвы сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Катя, так к чему склоняешься?

к @Таня и АрчикО, я же еще и упрямая)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

к @Таня и АрчикО, я же еще и упрямая)))

:default_good::default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, devinette сказал:

Вот что-то мне подсказывает, что мой дед @Таня и АрчикО???

Интуиция не подвела тебя моя милая снегурочка))) 

помощник наверное переживал сильно и быстро протараторил имена) подсказка была именно в них)) Оливер Стоун - имя моего Арчи по документам)) Мартин (Скорсезе) - имя котика и Ричард ( который Гир) имя младшего кота))

мы нашим киношным коллективом поздравляем тебя от всей души с наступающим праздником! Пусть Новый Год принесет удачу, счастье и радость. Пусть все будут здоровы, ведь здоровье это самое важное!

Сиднея чмок в нос) он очаровал помощника, еще долго делился впечатлениями о таком красавце))))

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Таня, выходи!

Стоп камера!))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и АрчикО сказал:

Стоп камера!))))

Ага! Одновременно писали. :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и АрчикО сказал:

Интуиция не подвела тебя моя милая снегурочка))) 

помощник наверное переживал сильно и быстро протараторил имена) подсказка была именно в них)) Оливер Стоун - имя моего Арчи по документам)) Мартин (Скорсезе) - имя котика и Ричард ( который Гир) имя младшего кота))

мы нашим киношным коллективом поздравляем тебя от всей души с наступающим праздником! Пусть Новый Год принесет удачу, счастье и радость. Пусть все будут здоровы, ведь здоровье это самое важное!

Сиднея чмок в нос) он очаровал помощника, еще долго делился впечатлениями о таком красавце))))

Ох, ну наконец-то))))

Я уж думала все, обидела Деда своими недогадками)))

Нет, помощник молодец прям) Ничего не протараторил, все очень хорошо рассказывал))) Да Снегурка только наверное на коробку и пялилась) Хотела побыстрее ее забрать из рук помощника). 

Спасибо, Таня, и вашу семью с Праздником! С самыми добрыми пожеланиями с наступающем Новом Году!!!!

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, опубликованные хвасталки разгаданы?

Теперь с нетерпением ждём другую Катю с её четырьмя дедами. А я тоже имею счастливую возможность присоединиться к компании Шерлоков. Поскольку половина её Дедов для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что я в этом году была хорошей девочкой😊)))

Ко мне неожиданно прилетел еще один подарочек. Сотрудники Почты уже узнают в лицо. Вечером всей семьей стали ее изучать. Я сама криворукая, подарки красиво запаковывать не умею, но ужасно люблю все эти красивые бумажки-ленточки, сразу все так празднично и нарядно выглядит. Мне достался именно такой подарок. Даже жалко было распаковывать приятности, но, конечно, распаковали😊)))

1.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка у меня Питерский, и он прислал очень красивый атмосферный зонт. С таким зонтом гулять осенью по дождливым паркам будет сплошным удовольствием

2.JPG

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей семьи теперь есть три термо-кружки, у каждого своего цвета, чтобы не путались. Я, конечно, красненькую «отжала»😊))

3.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к термо-кружкам у нас и вкусный кофе, и изысканный чай, и питерские печенюшки. Мням!

4.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Похоже, что я в этом году была хорошей девочкой😊)))

Ко мне неожиданно прилетел еще один подарочек. Сотрудники Почты уже узнают в лицо. Вечером всей семьей стали ее изучать. Я сама криворукая, подарки красиво запаковывать не умею, но ужасно люблю все эти красивые бумажки-ленточки, сразу все так празднично и нарядно выглядит. Мне достался именно такой подарок. Даже жалко было распаковывать приятности, но, конечно, распаковали😊)))

1.JPG

Я знаю кто Ваш Дедушка)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки у нас в этом году тоже умницы, поэтому у них много-много подарков. Игрушечки, вкусняшечки. Собаки передают большое спасибо!!!!

5.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...