Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки


Molly_wo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение со стороны. У меня щенок мальчик 10 месяцев и вес 28 кг. Все вокруг говорят ,что он худой,но я бы так не сказала. После многочисленного непрошеного мнения со стороны начала параноить и хотела бы теперь послушать вас)

275A9595-A6EC-4BA3-86F7-7923F6ED21BF.jpeg

8F21BB48-79A3-4529-B709-2A108179BAB8.jpeg

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова точно не худая 🙂

Остальное не понятно. 

Чтобы хоть как-то оценить кондицию, сделайте фото сбоку и сверху стоящей собаки. И без одежды.

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - огонь!)))😁 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Molly_wo сказал:

Все вокруг говорят ,что он худой,но я бы так не сказала. После многочисленного непрошеного мнения со стороны

Нам частенько говорили, что "она у вас какая-то маленькая", "у вас что, щенок?" или "маленькая она у вас для лабрадора". Или "ого, вашей уже год, а наша в 5 месяцев уже больше вас"... И я тоже параноила и всё смотрела границы нормы, переживала, что, может, я как-то неправильно её кормлю или не тем, в общем, корила себя за то, что я, наверное нерадивая хозяйка. При этом мне самой нравилось, как выглядит моя собака! 

И к слову, на породной встрече её показывали как пример идеального экстерьера. На фото ей 2 года, вес 27 кг.

047.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,спасибо за ответы. Потеряла пароль и зарегалась под другим ником. Фотки были скорее для привлечения внимания к посту .

50480E65-308C-401D-A0DB-B3A54A489390.jpeg

D8D4D391-4C3F-49D3-902B-8920F4D98691.jpeg

EE25EBE6-784C-4256-A28F-5B76B6877792.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте он худой? Вот вам картинка с интернета думаю поможет ответить на вопрос

image.png.e92797a59cee4dafd25612fa473ed1a8.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак я ж и написала,что сама не считаю его худым) хотелось лишь мнения со стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на вашем месте забила бы на этих доброжелателей!!!!!У вашего сыночки отличная кондиция!!!!!Худой лабрадор ,здоровый лабрадор!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...