Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умняшечка - обаяшечка- лабрадор Хаммер из Ангарска. Долгий путь к новой жизни. В поисках своего дома. Кураторы Нечаева Ольга и bagi bagi


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая @Елена Ангарская.

Мне бы очень хотелось поставить все точки над 

"И" в нашем с вами не совсем состоявшемся диалоге о Хаммере.

С момента, как Хаммер приехал в Москву,  я слышу бесконечные претензии, как в свой адрес, так и в адрес  клиники, где находится Хаммер.  И то не так, и это не этак, и корм не тот, и лечение неправильное. И Белку то врачи угробили ( ничего, что у неё  последняя стадия рака была?), и Байси заставили рожать, и так далее. Вам, конечно, из Ангарска  виднее, но, позвольте тогда спросить, зачем вы отправили сюда собаку?  Если вы сами медик, или у вас в семье медики, и врачи ваши хорошо лечат,  и знают, как лечить, почему надо было отправлять  собаку сюда? Да ещё  к такому куратору, как я? На форуме достаточно хороших и порядочных кураторов,  готовых придти на помощь,  и сделать всё  возможное.  Теперь, после того, как вы сказали, что над Хаммером  продолжаются эксперименты, когда я просто прекратила с вами общение, вы продолжаете в том же духе  высказывать претензии Лене @BagiBagi, даже не догадываясь,  сколько  она делает для каждой собаки! 

Скажите,  пожалуйста,  что вы в конечном итоге хотите? Вам отправить Хаммера обратно в Ангарск? Без проблем. Слушая вас, становится  абсолютно очевидно, что вы знаете, как его лечить. И врачи  местные  тоже знают.  

Сколько раз я себе говорю,  не лезь со своим  рылом, куда тебя не просят. Мало чтоли собак,которым нужна помощь? Нет, ничему жизнь не учит. Ума нет - считай калека. Это я про себя, разумеется. 

Тем не менее, хочу повторить свой вопрос - что вы хотите, Лена? Курировать лечение, и давать советы и рекомендации  врачам? Вы хотите, чтобы я вернула вам Хаммера? Вы хотите обвинить меня в том, что я его забрала, а толку никакого? Лечить не умеют,  собак гробят, и  его, бедного,  туда - в этот кошмар, где ставят эксперименты. 

Вы захОдите в Телеграмм канал, простите, хоть бы раз написали " спасибо " тем, кто переводит деньги на Хаммера. Впрочем, если вы считаете, что в этой  клинике не лечат , а занимаются чем то другим, то, понятно, какое уж там 

"спасибо ".  Я ведь вам предлагала в самом начале, остаться куратором,  и решать все вопросы самой,  и с клиниками, и с врачами, и с финансами, в том числе. Надеюсь,  вы помните, что вы мне ответили 😎

И да. Ваши врачи  " налечили" парня, чего уж там.  И это не моё  мнение. Как я и говорила вам, я не врач. Это мне озвучили  сами врачи после ряда исследований  и обследований.  Вот к  ним, пожалуйста,  все претензии, и недовольства  Звоните,  выясняйте,  возмущайтесь, назначайте, и так далее.  И самое главное -  сформулируйте, по возможности,  что вы хотите?

Во вторник я забираю Хаммера к себе. У вас  есть время  подумать, -   может, вы найдёте  более подходящую передержку для вашей собаки, чтоб вам было спокойнее? Ничего не имею против. Если вы хотите вернуть его обратно, я решу этот вопрос, оплачу дорогу. 

В любом случае,  мне  бы не хотелось слышать в адрес замечательной клиники, где работают настоящие профессионалы,  где лечили, лечат, и будут и дальше лечить многих собак с форума, как волонтёрских, так и хозяйских, бесконечный негатив. Вторая же  сторона этой  "медали" выглядит таким образом, что я положила вашу собаку в клинику, где ..... ну, вы сами, лучше меня знаете😊.  Мне, видимо, уже стОит  извиниться? Ведь это моя вина, получается 🤔

Право слово, незнаю что ещё и  добавить к вышесказанному.  Уверена, вас  здесь поддержат  очень многие форумчане, и пожалеют, и посочувствуют.  Наверное, и посоветуют что то дельное. Решение за вами.

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам огромное за Хаммера!🙏  и низкий поклон, за всё что Вы делаете для собак!

Пожалуйста, не отдавайте его, он уехал из безнадеги в Новую жизнь , он её заслуживает!🙏  

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться.

Читаю тему с самого начала. Бесконечные призывы помочь. 

Что с собакой непонятно. Только - куратор найдись, куратор найдись.

И когда Ольга Нечаева решила помочь, я вздохнула с облегчением.

Так и хотелось написать- вот теперь слушайте и выполняйте , что Ольга скажет. Только она может помочь такой сложной собаке с непонятным диагнозом.

@Нечаева и Ко, Оля ! и что я вижу сейчас?!

Тебя ещё и обвиняют и поливают грязью твой неимоверный труд?!!!!!!

Люди без мозгов!

Извините за резкость!

Оля, очень прошу тебя,  не отправляй туда обратно Хамера! Там ему точно не помогут, как и не смогли помочь с самого начала.

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена Ангарскаябудте разумны , то что Хаммер сейчас в Москве и в хорошей клинике это удача для ребенка !!!! @Нечаева и Копо факту спасла мальчишку , низкий ей поклон , за темой тоже слежу , как и многие , но мы следим , а @Нечаева и Ко делает . @Елена Ангарская амбиции , эмоции Ваши не помогут Хаммеру , врачей клиники знаю , претензий к ним не было и нет , взываю всех к любви и добру !!! Ольга пожалуйста не отдавайте его в эту безнадежную жизнь из которой он вырвался , благодаря Вам ! 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, светлана2101 сказал:

Хочу высказаться.

Читаю тему с самого начала. Бесконечные призывы помочь. 

Что с собакой непонятно. Только - куратор найдись, куратор найдись.

И когда Ольга Нечаева решила помочь, я вздохнула с облегчением.

Так и хотелось написать- вот теперь слушайте и выполняйте , что Ольга скажет. Только она может помочь такой сложной собаке с непонятным диагнозом.

@Нечаева и Ко, Оля ! и что я вижу сейчас?!

Тебя ещё и обвиняют и поливают грязью твой неимоверный труд?!!!!!!

Люди без мозгов!

Извините за резкость!

Оля, очень прошу тебя,  не отправляй туда обратно Хамера! Там ему точно не помогут, как и не смогли помочь с самого начала.

Света, спасибо.   Нет, меня грязью не поливают,  да мне и пофиг, если честно, но за Врачей обидно.  Они уж точно этого  не заслужили.  Ситуация с мальчиком, действительно,  сложная. И лечение,и восстановление будет долгим, и кишечник, по факту, пожизненно будет его слабым местом.  И расходы немалые. Собранных  средств уже не хватает. В " ход" пошли свои. А что делать? 

Лена @BagiBagi, спасибо  ей огромное, помогает с поиском лекарств со скидками, иногда ночью сама, или сын,  отвозят в стационар,  потому как работу никто не отменял. Мы делаем,  всё,  что в наших силах. Ну, я пока только " на кассе", но без денег  то никак☹️.

 

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 5
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Есть 1000р. Спасибо 😊 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дратути😀

Хаммер наконец - то приехал
в " Зелёный луч ". Такой мини лабрик😀.  Надеюсь,  у меня получится всё  делать правильно, и мы справимся с его болячками.  Чо-то волнуюсь  маненько 🙈
Финальный чек чуть позже.
И тут я волнуюсь ещё  больше 😅

 

Screenshot_20240319_104251_OneDrive.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тока смотри в оба😅  

Третьий день - полёт нормальный.  Два дня до  выписки тоже было всё  сформировано.

 

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  с утра стул был оформленный. Ура. 

Очень хороший мальчишка.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты хх8491 Хаммеру 1000руб.
Спасибо, Вам, Ольга, за него и за все, что Вы делаете для таких вот брошенок .

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт:

Приход:

Юлия С. - 500    
Мария М. - 500   
Юлия Ш. - 1000    
Надежда С. - 3000    
Наталья К. - 2000    
Анастасия С. - 1000    
Евгения А. - 1000    
Светлана Г. - 1000    
Ирина К. - 1000    
Ирина А. - 1000    
Наталья А. 700    
Ольга Ш. - 350    
Галина  Ч. - 500    
Екатерина Н. - 500    
Марина Б. - 5000 
Анастасия  К. - 1000    
Надежда Б - 500    
Ольга К. - 1000    
Елена П. - 500   
Елена К. - 600    
Мария С. - 500    
Евгения Г. - 2000    
Екатерина П. - 400   
Татьяна Щ. - 500    
Татьяна А - 500    
Татьяна Т. - 1500    
С карты *** 6661 - 2000 
Ирина Г. - 1000    
Наталья М. - 515    
Павел П. - 1000    
Татьяна К. - 1000    
Надежда  К - 500    
Светлана Ф.  - 500    
Лариса Т. - 1000    
Светлана Р. - 2000    
Ирина Ф. - 3000    
Светлана Ч.    1000
Елена М.    3000
Ольга К.     500
Наталья У.    2000
Ольга Е.    200
Ирина А.     1000
Елена М. - 1000    
Екатерина Д. - 500   
Надежда С. - 1000    
Майя Ц. - 1000    
Ирина С. - 1000   
Елена П. - 500    
Наталья Ш. -    3000
Наиля С. -   1000
Олег Л    25000
Наиля Г.    5000
Наталья Ф.    700
Павел П.     2000
Анастасия С.     1000
Глеб Г.    20000
Александра О.    1000
Александра Т.    2000
Олег Л    25000
Виктория К.    1000
Виктория К.    1000
дополнительно от подписчиков Ольги Нечаевой - 19375 (подписчиками собрана неадресная помощь в сумме 77500 с пометкой "на всех". Было принято решение эту сумму разделить поровну между Афиной, Хамером, Шэлли и щенками - Алисой и Софи)

OlgaF - 1000
Всего приход: 161 340

Расход:

квамател    149,5    
Дюспаталин таб. 135мг №50    647
Креон капс. 10 000ЕД №50    756
Энтерол капс. 250мг №50    1165    
пеленки 60 шт    711
корм фармина гипоалердженик    13018
переводы в клинику Ангарска    75770
корм роял канин гипо 7 кг    6677
оплата дороги до Москвы    8000
Энтерол капс. 250мг №50    1329    
Энтерол капс. 250мг №50    1115
квамател    157
флуконазол    110
креон капс. 10 000ЕД №50+ денол    1107
синуксол 3 уп №10    1710
корм роялканин гипо 14кг    11720
консервы роялканин гипо  12шт    4308
амвет 12.02-20.03    212403
Дюспаталин таб. 135мг №50+энтерол капс. 250мг №50 2 уп.    2830
Всего расход: 343 682,5

Остаток на 21.03.2024: минус 182 343

Всем, кто помогает Хамеру - огромное спасибо! Отдельное огромное спасибо подписчикам Оли Нечаевой! 🧡🧡🧡

Лечение продолжается. Очень просим поддержать мальчика. Будем благодарны за любую помощь!

 

Изменено пользователем BagiBagi
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на Мини лабрадорчик Хаммер из Ангарска, с кучей заболеваний по ЖКТ. Длительное лечение в стационаре. И это ещё не финал. Продолжаем восстанавливаться, и надеемся на вашу помощь. Минус 182000. Кураторы Нечаева Ольга и bagi bagi

У Хаммера  всё вполне неплохо. Стул сформированный,  пока не очень крепкий.  

 

20240323_083548.jpg

20240323_083525.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Телеграмм канале  удалось собрать ещё 83000, и погасить часть долга перед клиникой.

Юлия М. - 3000

Анастасия С. - 1000

Елена З. - 1000

Павел П. - 1000

Ирина З - 10000

Юлия Ш. - 1000

Елена К. - 1000

Елена М. - 3000

Татьяна Щ. - 500

Мария М. - 1000

Карина С. - 10000

Олег Л. - 50000

 

Screenshot_20240323_190620.jpg

Screenshot_20240323_191311_OneDrive.jpg

IMG-20240321-WA0077.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он сладкий мальчик.

Готовимся к повторной гастроскопии  и узи. Будем признательны  за  поддержку.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elena_r сказал:

+2500 на Хаммера

Есть 2500. Спасибо 😊 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться  такими красотами🙈😀

Сегодня.  Уже два раза !!!! 

Готовимся к повторной гастроскопии и УЗИ.

20240402_143720.jpg

20240402_054930.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  посетили любимую  клинику Амвет. Повторное УЗИ  и гастроскопия.

Мальчик  вёл  себя идеально.  

Ждём  результаты. 

 

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Хантеру. В принципе,  неплохие. Мы победили бактерии. Нам отменили часть лекарств.  15 го апреля попробуем уйти от Креона и Кваматела, и если всё ок, то потихоньку  будем  снижать Преднизолон. Спасибо  всем за помощь  мальчику. Он славный❤️

Screenshot_20240408_132337_OneDrive.jpg

Screenshot_20240408_132258_OneDrive.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...