Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден на улице. Торжок, Тверская область.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра!

Не нашла информации на форуме об этом голдене. Помогаю информационно. Тема в  ВК.

Если хозяева были готовы его продать, может быть можно его выкупить как-то?

 

Screenshot_20240119-082604_VK.jpg

s2GqqSsuipg.jpg

CgGAMvuZ8fs.jpg

z-_AC8QQOWY.jpg

Dt-NBtGqZpA.jpg

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это написали местные волонтёры:

[18.01, 12:40] Пес на самовыгуле..ему 3,5 года...живет в Торжке в частном доме...некастрирован...его хозяева покупали за 80 тыс...щенком он сгрыз хозяевам пылесос,дверь входную...они его выкинули во двор...живет в будке ...пытались продать за 40...но никто не купил...теперь вот так выпускают...говорят,что побегает и вернется
 Он передвигается по городу

 Хозяева люди не бедные,но наличие денег не говорит о наличие души
Но вряд ли отдадут бесплатно,надо договариваться. "

У них ещё есть две собаки: алабай и старый лабрадор. Не позавидуешь собакам((((

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Это написали местные волонтёры:

[18.01, 12:40] Пес на самовыгуле..ему 3,5 года...живет в Торжке в частном доме...некастрирован...его хозяева покупали за 80 тыс...щенком он сгрыз хозяевам пылесос,дверь входную...они его выкинули во двор...живет в будке ...пытались продать за 40...но никто не купил...теперь вот так выпускают...говорят,что побегает и вернется
 Он передвигается по городу

 Хозяева люди не бедные,но наличие денег не говорит о наличие души
Но вряд ли отдадут бесплатно,надо договариваться. "

У них ещё есть две собаки: алабай и старый лабрадор. Не позавидуешь собакам((((

Да, я в ВК выдела эту информацию. Это ужасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да продажа щенка за 80 тыщ не гарантирует ему судьбу...вот ратуем за то, что хозяева должны иметь деньги и белые диваны..а вот так вот((  ужасно. Покормить не на што "бедным" сволочам даже выкинутого во двор. Закон, закон..нет души, закон пофиг. Любой. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера нескольких  человек позвонили. Я сразу связалась потуказанному телефону. 

Оставила свой. Если она его обнаружит, обещала забрать, и связаться. 

 

Screenshot_20240119_093804_VK.jpg

Screenshot_20240119_093752_VK.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем узнать цену. Изначально речь шла о 40000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ostorozno сказал:

М-да продажа щенка за 80 тыщ не гарантирует ему судьбу...вот ратуем за то, что хозяева должны иметь деньги и белые диваны..а вот так вот((  ужасно. Покормить не на што "бедным" сволочам даже выкинутого во двор. Закон, закон..нет души, закон пофиг. Любой. 

И даже покупка за 150000 ничего не гарантирует. Увы. Как и договоры.

Поэтому, при устройстве  собак меня в меньшей степени интересует зарплата владельцев  и наличие у них  апартаментов, дач, машин, и прочих благ. 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом она мне перезвонила и сказала  следующее :

Гореть тебе в аду, сука, и бросила трубку.

Вот её  аккаунт вк.

 

 

 

 

Screenshot_20240119_113956_VK.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это переписка с Анной, местным волонтёром,  из Торжка.

 

Screenshot_20240119_121010_VK.jpg

Screenshot_20240119_121029_VK.jpg

Screenshot_20240119_120956_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... странно. Вроде как по  словам "хозяйки" они его любят и ухаживают за ним. Но так как в ВК пишут, что собаку неоднократно видели на улице, то о какой любви и заботе может идти речь? У нормальных хозяев собака по улице не болтается. Нет, ну всякое может приключится - вырвался, вывернулся из ошейника... ну прими меры, что бы это не повторилось. У меня за 21 год собаки ни разу не сбегали и не дай Бог... даже представить себе не могу, как такое можно допустить. :default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Мда... странно. Вроде как по  словам "хозяйки" они его любят и ухаживают за ним. Но так как в ВК пишут, что собаку неоднократно видели на улице, то о какой любви и заботе может идти речь? У нормальных хозяев собака по улице не болтается. Нет, ну всякое может приключится - вырвался, вывернулся из ошейника... ну прими меры, что бы это не повторилось. У меня за 21 год собаки ни разу не сбегали и не дай Бог... даже представить себе не могу, как такое можно допустить. :default_nono:

Она сказала,  что устали с ним бороться, что он любую щель находит, чтобы выбежать. И меры никакие не помогают. 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермеры за 80 тысяч (3,5 года назад) своих щенков не продают (хотя и бывают исключения, конечно, дело в харизме). У этой собаки должен быть нормальный заводчик, как-то попробовать, может, его найти и через него действовать. Просто разместить эту инфу везде в сети, где возможно, чтобы заводчик увидел. Слабая надежда, но может, что-то получится из этого.

Изменено пользователем Baby Lilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...