Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дела скорбные


Рекомендуемые сообщения

Моему мальчику без месяца 15. И наша тема из «Давай знакомиться» давно уже в архиве или удалена за давностью лет… Последний год боремся с почечной недостаточностью. Таблетки, капельницы, анализы и всё по кругу. Он любит жизнь, он держится, он радуется, он дождался весны, он кушает. Он даже сам выходит на прогулку - шатко, валко, медленно, но уверенно. Но силы на исходе. Я вижу, что еще несколько дней и он не встанет. Совсем. А дальше страшные боли…

Прошу контакты проверенного гуманного усыпления и последующей индивидуальной кремации (Москва и ближайшее МО)🙏🏼

Столько в интернете историй про криворуких и недобросовестных специалистов, когда после первого укола животные бьются в агонии… Так страшно.  

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь каждому дню. Не притягивайте… всему свое время. 
мы почти два года с почечной недостаточностью жили, немного не дотянули до 16. Последний год ели уже с уговорами. Последние полгода, просто отпустила ситуацию. Перестала таскать на анализы бесконечные. Просто оставались на связи с врачом.

В критический, последний день, обращалась в последний приют, так же здесь на форуме рекомендовали. Врач приехал достаточно быстро. Все было спокойно и по доброму. Дали время попрощаться. Кремацию делали индивидуальную. Прислали видео. В ту же ночь забрала урну.

IMG_7272.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kasalapka сказал:

Радуйтесь каждому дню. Не притягивайте… всему свое время. 
мы почти два года с почечной недостаточностью жили, немного не дотянули до 16. Последний год ели уже с уговорами. Последние полгода, просто отпустила ситуацию. Перестала таскать на анализы бесконечные. Просто оставались на связи с врачом.

В критический, последний день, обращалась в последний приют, так же здесь на форуме рекомендовали. Врач приехал достаточно быстро. Все было спокойно и по доброму. Дали время попрощаться. Кремацию делали индивидуальную. Прислали видео. В ту же ночь забрала урну.

IMG_7272.png

Спасибо Вам большое. 
 

Да я не притягиваю. Я вижу. С каждым днем все хуже и хуже... Я просто хочу быть готова в моменте. Спасибо еще раз🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже были такие моменты, но Кнопка брала себя в руки (лапы), так и жили…Сил Вам. Это очень сложно. И желаю Вам и вашему мальчику встретить еще и лето, назло всем прогнозам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

в Мемориале есть в закрепленных тема с контактами

 

Увидела, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так боялась всегда этого момента, думать себе запрещала об этом, но это случилось в субботу ....😰😰😰

У нас тоже почки, было всё относительно ровно еще зимой, и незаметно показатели видимо полезли вверх, сдали анализы, пытались что-то сделать, но ((((((((

Бадюшке стало так плохо в пятницу, что я помчалась в клинику, но спасти уже не смогли, и сыночек умер...... сам....очень надеюсь, что, если и было больно то совсем недолго....

Пожалел меня, сам убежал родной мой......

По теме, оставила, собрав волю в кулак, на индивидуальную кремацию, не знаю что страшнее кремировать или закапывать, но второе для меня страшнее😰😰😰

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alkor17 сказал:

Так боялась всегда этого момента, думать себе запрещала об этом, но это случилось в субботу ....😰😰😰

У нас тоже почки, было всё относительно ровно еще зимой, и незаметно показатели видимо полезли вверх, сдали анализы, пытались что-то сделать, но ((((((((

Бадюшке стало так плохо в пятницу, что я помчалась в клинику, но спасти уже не смогли, и сыночек умер...... сам....очень надеюсь, что, если и было больно то совсем недолго....

Пожалел меня, сам убежал родной мой......

По теме, оставила, собрав волю в кулак, на индивидуальную кремацию, не знаю что страшнее кремировать или закапывать, но второе для меня страшнее😰😰😰

У меня особенности психики наверное , я в такие минуты просто отключаюсь, нахожусь где то в параллельной реальности...Я и закапывала и кремировала....Эти моменты в принципе длятся не так  долго( пережить можно), а вот потом меня накрывает....

Конечно нужно отреветься, без этого никак, а потом воспоминания....они никуда не денутся. Но вспоминать с радостью! Представьте сколько людей живет, которые не познали этой радости- иметь собаку!!!! А нам это дано, (было, будет....)....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...