Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНЯ КОВАЛЬ, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Еще один перевод. Платежка номер 222

сумма 2000р

отправитель: компания jsm-line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Владимир, всем СПАСИБО ! У Ани все еще низкий уровень тромбоцитов, везти в Москву надо осторожно, но 15 февраля они будут в Москве.

Аргументы и факты отказались... Вот тебе и "Доброе Сердце"...

В виду того, что деньги на счет Онкоцентра перечисляются долго( около 3 недель), попросил своего родственника ( родного брата жены) открыть счет.

У кого есть желание помочь ребенку могут отправить деньги на этот счет:

Получатель: Кудря Андрей Владимирович

№ счета получателя: 42301810430620182621

Банк получателя: ЗАО КБ "Ситибанк" в г. Москва

Корр. счет: 30101810300000000202

в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

БИК 044525202

ИНН 7710401987

КПП 774401001

ОКПО 29034830

И последняя просьба! Кто ранее перечислял деньги на счет Онкоцентра - ПРИШЛИТЕ КОПИЮ ПО ФАКСУ! Дела в клинике ведет Юдина Светлана Васильевна (495) 324-71-40

Для тех, кто не в курсе!

В декабре 2005 года к нам, на форум Российского Ретривер Клуба, обратились родственники больной девочки с просьбой о помощи! И мы приняли участие в судьбе девочки ...

Изначально была обнаружена раковая опухоль в брюшной полости (11х11 см) с метастазами в костный мозг, она была удалена, после чего было проведено 6 блоков химиотерапии.

В сентябре 2005 г была обнаружена опухоль головного мозга, была проведена операция по её удалению... Почти 1/4 мозга удалили... Я считаю это чудом: на третий день после сложнейшей операции ребёнок сидел!!! Девочке был подарен щенок Голдена в поддержку после сложнейшей операции!

От девочки отказались Украинские медики, она была принята в Онкоцентр для участия в эксперименте!!!

Нейробластома IV ст , состояние после ВХТ и аутологичной ТПСК. Рецидив по ЦНС в виде солитарного метастаза. Была проведена лучевая терапия и после ремиссии была проведена частично совместимая родственная трансплантация стволовых клеток. Проводилась химиотерапия. Родители ожидают рождение малыша!!! возможного донора для больной Анечки!!! Ситуация очень сложная!

Эта маленькая хрупкая девочка и на её долю выпали чудовищные испытания, но она сильнее многих из нас... Аня сейчас рисует замечательные рисунки - цветы, бабочек, паровозики и собак! Ана очень хочет ЖИТЬ ! ОНА СТАРАЕТСЯ ВЫКАРАБКАТЬСЯ...

Ане на 15 февраля назначена пункция, но онкоцентр не будет продолжать лечение, если не будет до этого числа погашена задолженность и не пополнен счет на лечение.

Анечка очень нуждается в нашей помощи.

Дела в клинике ведет Юдина Светлана Васильевна (495) 324-71-40.

ДЕВОЧКУ МОЖНО СПАСТИ! По рассказам врачей - 100% приживаемость костных клеток случаеся крайне редко! А у Ани именно такой случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! я завтра в 13 часов буду на ФАУНЕ ! моб 89057399721

Кто желает - могу взять деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы, что такое ФАУНА и какой суммой можно помочь.... Постараемся сделать все, от нас зависящее и возможное, чтобы помочь!!! Но, какие же медики все-таки сволочи... Что за МИР???!!! в котором мы живем!!! Даже жизнь ребенка решают деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАУНА - выставка на ст Бр Знаменских (СОКОЛЬНИКИ) :)

Конечно, мы рассчитывали на помощь от "Доброго Сердца". Они обещами перевести на счет 50 тыс рублей, НО ПОПРОСИЛИ В ОНКОЦЕНТРЕ СПРАВКУ, где было бы написано, что после проведения ЭКСПЕРИМЕНТА!!! ДЕВОЧКА ПОЛНОСТЬЮ ВЫЗДОРОВЕЕТ !!! но видимо справка о возможности спасти девочку их не убедила! Наверное, ДОБРОЕ СЕРДЦЕ помогает, только не очень тяжело больным людям!!!!!!!!!!!!!!!! или участвует в очень громких делах - таких как СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО СЫЧОВА ! Здоровья мальчику и силы воли все преодолеть, НО ТАК ОБНАДЕЖИТЬ .... ЭТО ПОДЛО!!!

ДОЛГ перед онкоцентром был 48 тыс рублей и на дальнейшее лечение просили поместить не менее 50 тыс рублей! В общем-то 100 тыс руб не такие уж и большие деньги ( в масштабах МОСКВЫ и РОССИИ)

Должны были перевести деньги (около 50 тыс руб) несколько частных фирм

В понедельник позвоню Юдиной и уточню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, какие же медики все-таки сволочи... Что за МИР???!!! в котором мы живем!!! Даже жизнь ребенка решают деньги!!!

Настя, не стоит так о врачах, которые пытаются спасти этого ребенка. Аня - жительница Украины, которая кстати отказалась ее лечить, и здесь в России они обязаны платить деньги, т.к. к бюджету России в котором предусмотрено бесплатное лечение онкологических заболеваний, они отношения не имеют. И онкоцентр лечил ее и в кредит, а могли бы просто отказать по принципу сначала деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь разместить о ней инфу на православном форуме Кураева, в течении суток пройдет регистрация и я там размещу обьявление. Говорят там оказывают реальную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, да я не о врачах которые лечат девочку.... Скорее о системе... И о мире вообще, о нашей жизни.. Просто настолько захлестывают эмоции, что мысли путаются...

В общем.. бред сумашедшего %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня возвращается в Москву 15 февраля. История болезни звучит чудовищно. Дай Бог ей сил.

Со времени размещения первой информации девочке исполнилось 6 лет.

Клиника ее лечит только потому, что она не имеет российского гражданства. У родителей есть возможность это гражданство получить, но тогда в лечении откажут, т.к. клинике нужны средства.

Украина, Германия, Израиль помочь вообще не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг на 15 февраля 33тыс руб ( учитаны поступившие на счет деньги, последний платеж от 7 февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня перевели на Кудря А.В. 2000 рублей. Платежка №89 от 15.02.2006 из Калининграда. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вся семья: Владимир, Татьяна, Ваня (старший сын) и Анечка приехали в Москву. Со всеми говорила по телефону, даже с Анютой. Слава Богу всё хорошо, Анютке лучше, настроение прекрасное!!! :)

Сегодня Владимир был в онкоцентре, погасил долг (32 тысячи). Завтра будет пункция, а на выходные или на след неделе я постараюсь до них доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один перевод. Платежка номер 222

сумма 2000р

отправитель: компания jsm-line

Рита Луменс звонила Юдиной из Онкоцентра, на сегодняшний день задолженность погашена полностью, по разговорам с врачами на лечение и обследование в месяц требуется 60-70 тыс.руб. Юдина пришлет по эл.почте стоимость лечения и обследования. Нам будет ясно. Учтены деньги полученные до 7 февраля, других поступлений пока нет. С другой стороны деньги теперь поступают в СитиБанк.

Всем огромное спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=53729 вот такие разговоры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=53729 вот такие разговоры....

Только что прочитала православный форум. Рита, молодец, что не вступили в безполезную дискуссию с неким Симоновым Э. (да вразумит его Господь!). Обидно, что человек, ничего не проверив, так некрасиво себя повел. И как хорошо, что нашлись люди, поверившие Вам и всем нам в итоге, а не ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=53729 вот такие разговоры....

Рит, как ты меня учишь? Быть выше всяких нехороших людей!!!! Просто не читай этого Симонова, ты молодчина!!!!

То что для Анечки собрали нужную сумму, все благоря тебе и Маюне, Вашим активным действиям, и спасибо всем форумчанам, кто смог помочь!!! Хоть немного, хоть капельку. Спасибо и тем, кто морально поддерживал, не у всех есть финансовая возможность, но, люди в душе желали девочке выздоровления, и Господь Бог их услышит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Дорогие мои! Спасибо ! ВАШИ СЛОВА - как бальзам на душу...

БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ !

В конце концов - ПОМОГАТЬ или НЕ ПОМОГАТЬ - ДЕЛО СОВЕСТИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Дорогие мои! Спасибо ! ВАШИ СЛОВА - как бальзам на душу...

БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ !

В конце концов - ПОМОГАТЬ или НЕ ПОМОГАТЬ - ДЕЛО СОВЕСТИ...

Я думаю на помощь там можно надеяться, этот товарищь пусть возмущается, это его право. Там постоянно спрашивают валютный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что дам прочитать,без цензуры!!

Я разместила клич на этом сайте, тк по утрам в машине я слушаю шоу бачинского и стилавина, пошло, но настроение поднимается, с недавнего времени они стали озвучивать подобные призывы и оказывать помощь. Моя просьба о помощи прозвучала в эфире и была размещена на сайте.

Сюда ходит обычная российская молодежь,эх... :)

Пы.Сы..Но знаете, помощь и отсюда поступила

http://www.bachistil.ru/index.php?option=c...ask=view&id=181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...