Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНЯ КОВАЛЬ, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Новости об Анечка

Сегодня видела в городе бабушку Ани. Она, не знакомая со мной, узнала меня по собаке!

Аня сейчас лежит в Черкасском областном онкодиспансере, вся семья вместе с голденом Долли и двухмесячным Алешей живут у бабушки, мама Таня между кормлениями малыша возит еду в больницу Анечке. Мы долго общались, бабушка старалась улыбаться и вытирала слезы... Передавала огромную благодарность москвичам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости об Анечка

Сегодня видела в городе бабушку Ани. Она, не знакомая со мной, узнала меня по собаке!

Аня сейчас лежит в Черкасском областном онкодиспансере, вся семья вместе с голденом Долли и двухмесячным Алешей живут у бабушки, мама Таня между кормлениями малыша возит еду в больницу Анечке. Мы долго общались, бабушка старалась улыбаться и вытирала слезы... Передавала огромную благодарность москвичам.

Людмила, спасибо за новость!

А про Анечку что-нибудь бабушка рассказала? Как она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Аня кушает, раз ей возят еду. Находиттся ли кто-то постоянно рядом - не поняла. Может быть, папа Ани. Т.к. бабушка работает, а мама растит двухмесячного Алешку. Тут же братик Ваня и голден Долли (в однокомнатной квартире).

Родители Ани стараются не посвящать бабушек в проблемы, чтобы поберечь их. О чем и меня просили. Поэтому много вопросов я не задавала. А разговор был все-равно долгим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolko 4to zvonila Volode: Ane4ka v bol'nitce, Volodya postoyanno ryadom. Tanya s Van"koy i Leshey doma. Ane4ke delayut vtoroy blok himii: posle pervogo opuhol" razlozhilas", poyavilsya novii o4ag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Перевожу ...

Очень тяжелые новости, Анечке провели блок химиотерапии, но опухоль разложилась... и находится в мозге, обнаружился новый очаг, Опухоль неоперабельна. готовятся ко второму блоку ... Девочка очень плохо говорит, Володя постоянно рядом.

К сожалению, врачи ничего сделать не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :(

молимся за нее!

Держись, малышка!!!

И как после этого верить в какую-то высшую справедливость? За что страдают и мучаются дети? :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем-то, новостей нет, всё так же. Вчера Володе звонила, голос, конечно, нервный, срывается... Но они молодцы, держатся друг за друга... Дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, новостей нет, всё так же. Вчера Володе звонила, голос, конечно, нервный, срывается... Но они молодцы, держатся друг за друга... Дай Бог...

Открываешь тему "общение" и все время ищешь - есть ли новости об Анечке? Когда видишь, что есть - надежда и страх охватывают одновременно. Что там? Дай бог ей силы, а окружающим ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь тему "общение" и все время ищешь - есть ли новости об Анечке? Когда видишь, что есть - надежда и страх охватывают одновременно. Что там? Дай бог ей силы, а окружающим ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ!

ДА, правда. Я точно так же с волнением отвечаю на звонки от Майи или Володи. Не знаешь, что тебе скажут...

Дай БОГ Cилы, Веры и Надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что так поздно размещаю фотографии, были проблемы с интернетом. В общем вот несколько фотографий с дня рождения Анютки :nyam:))

16805afb7e11t.jpg

Анютка с мамой Таней и младшеньким Лёшкой

676dfc03ec75t.jpg

ccb24b750eeet.jpg

4e096e00de0bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка!!!Как же все несправедливо! :nyam::rolleyes::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Радостные новости!!! Вчера Анютку впервые за 2 месяца отпустили домой!!! Наблюдается положительная динамика, опухоль распалась ("ожили" папины клетки)!!!!!!! Анютка стала лучше говорить, сказала мне несколько слов по телефону! Просила передать всем-всем-всем нашим собачкам большой привет!!! Всё время рисует (обещала привезти целую кучу рисунков!), играет со старшим Ванькой, в общем, всё хорошо! Слава Богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостные новости!!! Вчера Анютку впервые за 2 месяца отпустили домой!!! Наблюдается положительная динамика, опухоль распалась ("ожили" папины клетки)!!!!!!! Анютка стала лучше говорить, сказала мне несколько слов по телефону! Просила передать всем-всем-всем нашим собачкам большой привет!!! Всё время рисует (обещала привезти целую кучу рисунков!), играет со старшим Ванькой, в общем, всё хорошо! Слава Богу!!!

Пусть будет побольше таких новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какие замечательные новости!!!

Пусть и дальше все так будет, только лучше и лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие новости! Только бы не было возврата! Только бы положительная динамика прогрессировала! Только бы восстановилось здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут практически случайно оказалась в Черкассах, так что надеюсь сегодня увидеть Анюту. Как будут новости, сразу же напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...