Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНЯ КОВАЛЬ, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Час от часу не легче...

Дай Бог силы справиться бедной девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Володя с Аней прибыли в Москву. Девочка в тяжелом состоянии, будет находиться в Онкоцентре...

12 мая Анечке исполнится 7 лет! САМОГО - САМОГО- САМОГО теплого и нежного, ласкового и интересного, красочного, праздничного....

Завтра МАЙЯ поедет с подарками от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин " БАНАНАМАМА" согласился сделать скидки на товары для Ани! Огромное спасибо Марине Слепокуровой - старшей по смене "БАНАНАМАМы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Володя с Аней прибыли в Москву. Девочка в тяжелом состоянии, будет находиться в Онкоцентре...

12 мая Анечке исполнится 7 лет! САМОГО - САМОГО- САМОГО теплого и нежного, ласкового и интересного, красочного, праздничного....

Завтра МАЙЯ поедет с подарками от нас...

Поздравьте ее от всех наших форумчан! И пожелайте выздоровления! Наши песы ей машут хвостиками! А мы молимся за нее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже молимся за Анечку! Господи дай Анечке сил, а врачам знаний..... Ужасно все это!!!! Только бы они все справились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 мая проведать девочку и поздравить с 7-ми летием поехала Майя с Лордиком, повезла подарки и торт, можно сказать, устроила праздник!

магазин "БАНАНАМАМА" предоставил скидки на подарки для АНИ( СПАСИБО!) и выдал карточку магазина со скидками для дальнейших покупок...

А подарки - кукла, мягкая игрушка, платье, белье, костюмчик спортивный - все очень понравилось девочке! Аня сразу переоделась в розовый спортивный костюмчик и уже не снимала его весь день!

С удовольствием задувала свечи на торте!

Девочка очень плохо себя чувствует, она изменилась внешне, говорит с трудом, забывает, капризничает, очень резкая смена настроения...

Майя сфотографировала девочку, когда будет возможность выложит фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем неравнодушным!

Пусть сбудутся наши пожелания Анютке!

Непременно выздороветь!!!

Ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, плохие новости.

Провели обследование в онкоцентре: рецидив, опухоль(5 очагов) растет, за короткое время увеличилась в несколько раз и теперь покрывает почти весь головной мозг...оперировать крайне опасно и тяжело, онкоцентр отправил девочку на Украину, тк в Москве проводить какие - либо манипуляции... возможно произойдет самое ужасное ... и транспортировка ...(так сказали врачи)будет очень затруднена...

На Украине возможно попробуют химиотерапию, но какие дозы????????...решатся на операцию?????Выдержит ли это Аня!?

Я не знаю... Чем мы можем помочь?

Владимир не сказал Татьяне даже результатов обследования, опасается нервного срыва...

Все это очень трудно писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, плохие новости.

Провели обследование в онкоцентре: рецидив, опухоль(5 очагов) растет, за короткое время увеличилась в несколько раз и теперь покрывает почти весь головной мозг...оперировать крайне опасно и тяжело, онкоцентр отправил девочку на Украину, тк в Москве проводить какие - либо манипуляции... возможно произойдет самое ужасное ... и транспортировка ...(так сказали врачи)будет очень затруднена...

На Украине возможно попробуют химиотерапию, но какие дозы????????...решатся на операцию?????Выдержит ли это Аня!?

Я не знаю... Чем мы можем помочь?

Владимир не сказал Татьяне даже результатов обследования, опасается нервного срыва...

Все это очень трудно писать...

Боже мой!!! Что же делать???

:)(((((((((((((((((((((((((((((((((

Рита, а недавно по телевизору показывали, как оперировали женщину с опухолью мозга с помощь какого-то лазера. Опухоль была не операбельна, т.к. была очень глубоко.

И вроде все прошло успешно.

Попробую поискать где это делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анина опухоль распростерлась как бабочка...очень большая площадь...

онкоцентр отказался что-либо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анина опухоль распростерлась как бабочка...очень большая площадь...

онкоцентр отказался что-либо делать...

я нашла вот такую статью http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=5471&rid=48

там упоминается, что такие операции делают в Москве. Но где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анина опухоль распростерлась как бабочка...очень большая площадь...

онкоцентр отказался что-либо делать...

Господи! ну за что же такое ребенку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно читать... Господи, помоги девчушке!!! Самое ужасное, когда не знаешь как можно помочь... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Юдиной.

АНю положили в центр, проводится диагностика, обследования, консилиумы....Пока врачи не пришли к единому мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Юдиной.

АНю положили в центр, проводится диагностика, обследования, консилиумы....Пока врачи не пришли к единому мнению...

Господи! Помоги ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я На форуме сегодня впервые, прочитал этот ужасный случай, чуть не расплаколся ващеее, с деньгами у самого плохо, но чем смогу обязательно помогу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным!

Значит, Аня опять в московской клинике?

Какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Аня на Украине...

Сегодня разговаривали с Володей и Аней. Аня в центре, продолжают обследования...провели один блок химиотерапии.

Аня лепетала, передает всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я хоть и в Украине - но тоже в разных городах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!! Бедная девочка! Желаю Анечке выздоровления. Остается толко молиться, трагедия, что такое случается с детишками.

К сожалению этот случай не такой редкий, у нас в полная задница с медициной, мы теряем своих детей!!! Из-за того, что плохая диагностика и не вовремя проводят обследования. Недавно у меня на работе умерла девочка - 20 лет - с похожим диагнозом в деньгах недостатка не было - просто не смогли спасти - рак развивался слишком быстро.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ АНЕЧКА!!! НЕ ПОКИДАЙ ЭТОТ МИР ТАК РАНО! ГОСПОДИ ПОМОГИ ЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в полная задница с медициной,

Может всё-таки не стоит так категорично... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки не стоит так категорично... :D

Стоит, когда умирал мой ребенок я монгое для себя уяснил, у нас в стране нет медицыны, все держится на небольшой группе врачей, которым не все равно! Остальных интересуют только $$$ и при этом они ничего сделать не могут т.к. им не хватает образования и желания чтобы лечить!

Слава богу у нас все позади, но я до сих пор как вспоминаю то время меня трясет.

В первую очередь много времени и много денег ушло всяким администраторам от медицыны, чтобы попасть в нужную клинику к нужным врачам. Самим врачам, которые спасли моего ребенка, я готов был заплатить любую сумму. С меня денег не взяли, сказали что мне деньги еще понадобятся на реабилитацию ребенка, а если очень хочется чем нибудь помочь - попросили купить лекарства ребенку, которого бросили родители.

Таких врачей - единицы! Я знаю что говорю.

Надеюсь Анечке повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, когда умирал мой ребенок я монгое для себя уяснил, у нас в стране нет медицыны, все держится на небольшой группе врачей, которым не все равно! Остальных интересуют только $$$ и при этом они ничего сделать не могут т.к. им не хватает образования и желания чтобы лечить!

Слава богу у нас все позади, но я до сих пор как вспоминаю то время меня трясет.

В первую очередь много времени и много денег ушло всяким администраторам от медицыны, чтобы попасть в нужную клинику к нужным врачам. Самим врачам, которые спасли моего ребенка, я готов был заплатить любую сумму. С меня денег не взяли, сказали что мне деньги еще понадобятся на реабилитацию ребенка, а если очень хочется чем нибудь помочь - попросили купить лекарства ребенку, которого бросили родители.

Таких врачей - единицы! Я знаю что говорю.

Надеюсь Анечке повезет.

Прошу модераторов удалить мое последнее сообщение, в этой теме флуд неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было отделить должностное преступление от действительной нехватки средств!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ АНЕЧКА!!! НЕ ПОКИДАЙ ЭТОТ МИР ТАК РАНО! ГОСПОДИ ПОМОГИ ЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...