Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНЯ КОВАЛЬ, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Молодец, ОЛЯ!

Мы( я и Майя) завтра едем к девочке, вечером расскажем как дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь полная информация об Ани из онкоцентра воспользуйтесь ссылкой

http://slil.ru/22572138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера изучила историю болезни! Бедная девочка...

Для тех, кому трудно открывать ссылки , сделала маленькую выписку...

ИСТОРИЯ АНИ КОВАЛЬ.

АНЯ КОВАЛЬ родилась 12 мая 1999года в г Смела (Украина)

Девочка больна с ноября 2004 года. Диагноз был установлен в январе 2004 года – операция – удаление опухоли брюшной полости – нейробластома, поражение костного мозга – нейробластома. 4 курса ПХТ и в июне – удаление опухоли. 2 курса ПХТ. В октябре 2004 г произведена ауто-ТПСК, c мая по август 2005 года – биотерапия. Девочка чувствовала себя неплохо, ей был подарен щенок Голден ретривера!

Но в начале августа у девочки начались головные боли и рвота. Состояние резко ухудшилось – рецидив опухоли в головной мозг, операция, лучевая терапия в дозе 20 Грей. Состояние оставалось крайне тяжелым. От девочки отказались Украинские медики.

В ноябре 2005 года девочка в очень плохом состоянии поступила в НИИ ДОГ ДТКМ для ‘экспериментального лечения! Была проведена химиотерапия. 16 ноября - проведена аллогенная частично-совместимая трансплантация ПСК от отца. После трансплантации началась лихорадка, cостояние ухудшилось, наблюдалась клиника септического шока с нарушением гемодинамики( AD 60/20мм рт ст, температура 35*) НО Анечка боролась! В декабре 2005 года к нам, на форум Российского Ретривер Клуба, обратились родственники больной девочки с просьбой о помощи! И мы приняли участие в судьбе девочки... Мы очень переживали за девочку и поддерживали родителей как могли. К 12 декабря наметилась положительная динамика – девочка стала поправляться! В течении декабря и января было выполнено 4 пункции, после чего произведена цитотрансфузия аллогенного сепарата периферических стволовых клеток от отца. Наблюдалось приживание донорской ДНК и 18 января – 100%.

16 февраля Анечке была выполнена пункция и проведена цитотрансфузия аллогенного, разконсервированного, дважды отмытого сепарата периферических стволовых клеток (донор отец) Процедуру Анечка перенесла удовлетворительно, осложнений не отмечено.

Эта маленькая хрупкая девочка и на её долю выпали чудовищные испытания, но она сильнее многих из нас... Аня сейчас рисует замечательные рисунки - цветы, бабочек, паровозики и собак! Анна очень хочет ЖИТЬ! ОНА СТАРАЕТСЯ ВЫКАРАБКАТЬСЯ...

На лечение потрачена огромная сумма денег. Для дальнейшего лечения и наблюдения необходимы средства! ЗА медуслуги - около 60 тыс рублей в месяц ( без нахождения в стационаре и медикаментов)

медикаменты - около 65 тыс рублей !

ПОМОГИТЕ! По ссылке Вы найдете необходимые медицинские документы и перечень рекомендованных услуг, список лекарств! http://slil.ru/22572138

Помогите спасти АНЮ!

Это официальный счет Онкоцентра. При отправки денег необходимо обязательно указывать имя- АННА КОВАЛЬ! Финансовые дела в клинике ведет администратор Юдина Светлана Васильевна (495) 324-71-40- рабочий телефон

1. Отделение по ЮАО УФК по г. Москве

ИНН 7724075162/КПП 772401001 ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН

2. 115478, г. Москва, Каширское шоссе, д. 24

3. Телефоны: 324 89 18; 324 14 64

4. Расчётный счёт 40503810000001009006

5. Лицевой счёт 06423354710

6. БИК 044583001

7. Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва 705

8. ОКВЭД 73.10; 85.12

9. ОКПО 01897624

Наличные деньги можно вносить в кассу Онкоцентра

КУДРЯ Андрей Владимирович - дядя девочки (родной брат ее матери)

Получатель: Кудря Андрей Владимирович

№ счета получателя: 42301810430620182621

Банк получателя: ЗАО КБ "Ситибанк" в г. Москва

Корр. счет: 30101810300000000202

в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

БИК 044525202

ИНН 7710401987

КПП 774401001

ОКПО 29034830

Валютного счета пока нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Ритой едем к Анечке, вечером будут фотки :)

Вчера прочитала историю болезни - волосы дыбом... Самому страшному врагу не пожелаешь... Как сказал Владимир, папа Анечки: "Мы каждый день торопимся жить!" Дай Бог, долгой-долгой жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавайте Анюте от всех нас привет, а родителям держаться и быть сильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такую принцессу Анечка нарисовала нам с Ритой!

605d1798acf1.jpg

Папа написал слова благодарности...

06c47ade770e.jpg

"С уважением и словами искренней благодарности всем участникам "Ретривер клуба", и особенно Майе и Рите от семьи Ани Коваль. Папа, мама, брат Ваня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Анечка на прощание сказала:" Какие вы хорошие! И подарки ваши хорошие!"

Девочка чувствует себя неплохо, сидеть и рисовать ей уже не так интересно, хочется дурачиться и гулять! Конечно устает, особенно в глазах - такая усталость... И тут же смеется и балуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дай бог Анечке здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!! А родителям- сил и терпения!

Девочки, восхищаюсь вами. Вы молодцы! Добрых людей всё равно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Анечки

Сегодня Аня с семьей гостила у бабушки в Черкассах. Они позвонили и мы с собаками погуляли в парке. Жаль, что уже темнело - хороших фоток не вышло. Ваня слепил снежную бабу, а Аня - щенка. Потом мы фотографировались, но Долли не хотела позировать, на снимке Ваня ее ловит.

А на этой фотке Аня держит снежного "Оскара".

Аниной маме 23 марта срок рожать малыша. Ее должны кесарить. До этого времени Анечка должна с папой еще раз съездить в Москву. Процедуры могли бы делать и в Киеве, но Московский институт не отдает на руки информацию по проводимому эксперименту. Расходы продолжаются. Но надежда есть.

Хотя то, что было рассказано о пережитом, - ужасает.

Однажды, в Киеве неходячую девочку вынесли на руках из клиники и просто возили в машине по городу в безнадежности. И вдруг повстречался парень с голденом. Они остановились, разговорились. Оказалось, что кобелек - сводный брат Долли. Радость встречи добавила девочке сил перед операцией.

Сейчас девочка слаба. Глазки грустные. А щечки розовые - от гормонотерапии. Она очень любит своего пупса. И просит маму побыстрее родить братика. Говорит, что до 23 марта мама может лопнуть!

Пожелаем им, чтобы все сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Юдиной Светланой Васильевной. Хорошие новости! Наши дорогие спонсоры перечислили 40 тыс рублей ( это те деньги, которые поступили в феврале!) и еще деньги поступают! АИФ подписывает договор!!! УРА!

Еще я написала письмо в Совет Директоров Липецкого Металлургического Завода - обещали помочь...

НАРОД! СПАСИБО ВСЕМ! В самые трудное время мы поддержали родителей и Анечку!

Будем надеяться, что девочка победит болезнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Сил ей и родителям победить бяку!!! Решимости!!! Да поможет ей Господь!!! И добрые люди!!! Такие как Вы, Рита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , что я, :) ! Это все мы! Собирали деньги, звонили , беспокоились, молились...

вообще, собачники, но в большей степени ретриверисты!!!( какое слово получилось :) )

очень отзывчивый народ! СОБАКИ, :) наверное, влияют! :)

А девочке сейчас, ни при каких обстоятельствах, нельзя болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вы, наверное, особенная... Вы еще умудряетесь Биму помогать!!! И столько уже сделали!!! Я столько и так быстро не успеваю :) И конечно же всем, всем, всем спасибо!!!! От меня :-) Потому что это доказывает, что не вымерли еще настоящие люди!!! :)

А Анечку пусть теплее одевают!!! И греет тепло всех душ, что пытаются ей помочь! Что заботятся о ней!!!

Пусть у нее все будет просто замечательно!!! Пусть Боженька ее бережет и помогает ей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто разбирается в способе перевода денег через интернет (Yandex деньги, WebMoney)??!! Очень нужно. Хотят, видимо Анечке, перевести денег таким способом. И еще просят качественный перевод моего письма про Анечку на английский язык? Есть у нас такие знатоки, которые смогут перевести все эти ужасные медицинские термины? Или надо идти в бюро переводов?! Так же, я думаю, необходимо перевести на английский язык документы!!! Жду скорейшего ответа!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие сроки? Мои англичане приедут в понедельник! Еще есть валютный счет! Щас сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для переводов в долларах США

Получатель: Kudrya Andrey

Номер счета получателя: 42301840830624167775

Банк получателя: ZAO Citibank (Moscow)

SWIFT код: CITIRUMX

Банк корреспондент: Citibank NY

SWIFT код корреспондентского банка: CITIUS33

Номер счёта в корреспондентском банке: 36087478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, про валютный счет я знаю :) Спрашивали именно про возможность инет-денег... вобщем вот письмо:

Возможно ли помочь девочке,по интеренету...т.е.Есть ли счёт(Web Money или Yundex деньги),куда можно отправить деньги??Ещё просьба,если у кого есть возможность,перевести данное письмо на хороший уровень английского языка,то жду перевод здесь или на мыле!Попытаю счастья за рубежом...Надеюсь на как можно быстрый ответ...

З.Ы. Мне пока на мои ответы не ответили... Я могу предложить для перевода своё сообщение в форумы и другие места, которое я скомпоновала из Ваших, Рит общих обращений. Воть :)

З.З.Ы. Кстати, валютный счет только для долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У меня такое предложение-просьба! Скиньте мне в личку информацию о том, кто и где размещал объявления про Анечку. Это нужно для того, чтобы не путаться и не тратить лишнее время на уже проделанную работу. Тоже самое касается и развешанных объявлений, если таковые кто вешал!

Я систематизирую полученную информацию, вывешу здесь же и буду постоянно обновлять с вашей же помощью!!!

Спасибо за внимание и понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма были посланы в банки ( практически все которые есть в интернете), благотворительные фонды, форум дьякона Кураева, все программы TV( орт, времечко, нтв, твц,россия), известным публичным людям и фабрикантам( известные фамилии, которые приходили в голову и чей сайт нашла в итнернете), :) в газеты - МК, комсомолка, жизнь, Аргументы и факты !

Откликнулись только АИФ и :) знакомые ( владельцы моих щенков), форум дьякона Кураева - тянет! :) ( http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=5...868107#1868107)

:)

ну и все МЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов!!! Я же говорю - Вы уникальная женщина!!! Преклоняюсь!!

А про этих "товарищей" - вообще молчу! Все только себе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одуреть! Мне это письмо прислал, оказывается, парнишка 17 лет!!! Обещал по всем знакомым пройтись, объявления развесить... на форумах разместить... Дай Бог здоровья и счастья такому молодцу!!!

А в газете, которую мне дала мама Романа (который с Бимом), статья про молодую женщину, Катю Бермант, которая организовала небольшой благотворительный фонд и занимается тем, что собирает средства на различных дитей, с различными заболеваниями, но в основном сердечными заболеваниями.... Очень интересная статья. Еще я оттуда узнала, что Аэрофлот бесплатно перевозит больных детей для лечения в Москву, а Эхо Москвы (радиостанция) бесплатно дает объявления в эфире. А так же, что моя любимая актриса - Чулпан Хаматова тоже детей спасает, больных лейкемией...

сайт фонда: www.childrenshearts.ru

Попробую щас туда письмо написать... И Чулпан Хаматову поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...