Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

15.04.2007

мда! а мы 05.06.2007г. Странно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивляйтесь :thumbup: К нам в клинику приводили еще двух щенков разного возраста от Этих родителей :) И все в этом году родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивляйтесь :thumbup: К нам в клинику приводили еще двух щенков разного возраста от Этих родителей :) И все в этом году родились.

Как такое может быть? И как в этом случае узнать настоящий возраст моей пси? А как же они документы оформляют? Как же прививки и все остальное что зависит от возраста?! Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто у вас заводчик? Может мы "родственнии"?

А вы какие-нибудь документы в Лабстори оформляли? И вообще контактируете с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умереть и НЕ встать! Там, на Птичке, можно встретить еще и не то!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2007

мда! а мы 05.06.2007г.

Мдя...

Грузите апельсины бочками...

Скажите спасибо, что щенки не померли через неделю и на лабрадоров похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка не всегда сборище только аферистов. Например, многие знают по выставкам красивую голденшу, которую я вставляла, Мирабель. Собака с вполне достойным происхождением, экстерьером, а куплена случайно на Птичке...

Куда же деваться заводчикам, которые не смогли продать щенков через клуб, если клуб не помогает, и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот про вашу Примавэру немножко инфы

8. ООО "ОЛЖ "ПРИМАВЭРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ПРИМАВЭРА"

Москва г., Северо-Восточный АО, Алтуфьевский р-н

Юр. адрес: 127470, Г МОСКВА, ШОССЕ АЛТУФЬЕВСКОЕ, Д 79 А

Факт. адрес:

744-43-16

Парки отдыха и развлечений, пляжи

Животноводство - услуги, кроме ветеринарных

(всего видов деятельности - 7 )

еще немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Еву тоже на птичке купили, но это скорее исключения из правил. Я бы сказала, 1% из тех, кто вырастут метисами, с болячками, отдаленно напоминающие лабров и тех, которые погибнут через неделю после покупки. Уж очень рискованная лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Еву тоже на птичке купили, но это скорее исключения из правил. Я бы сказала, 1% из тех, кто вырастут метисами, с болячками, отдаленно напоминающие лабров и тех, которые погибнут через неделю после покупки. Уж очень рискованная лотерея.

Tierni, тоесть вы хотите сказать что мы только отдаленно напоминае лабрадора, а на самом деле метис ??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni, тоесть вы хотите сказать что мы только отдаленно напоминае лабрадора, а на самом деле метис ??? :thumbup:

Я хочу сказать, что вам повезло, и вы оказались не метисом, а так же остались живы побывав на птичьем рынке :)

Остальное пока не известно, лотерея продолжается. Очень желаю вам попасть в этот 1%!

кстати, вашим братьям повезло меньше, они уже успели полежать под капельницей. С одним все ок. А вот второй пропал..не хочется думать о плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что вам повезло, и вы оказались не метисом, а так же остались живы побывав на птичьем рынке :thumbup:

Остальное пока не известно, лотерея продолжается. Очень желаю вам попасть в этот 1%!

кстати, вашим братьям повезло меньше, они уже успели полежать под капельницей. С одним все ок. А вот второй пропал..не хочется думать о плохом.

Скажите, а что значит "лотерея продолжается",? Что может случиться,вроде пока никаких проблем небыло, только один раз переболел какимто "собачим гриппом",как по научному это звучит не помню.Врач сказала что у него от этого даже прививка сделана, но он все-равно заболел. Сейчас тьфу-тьфу все хорошо.

А что было с тем щенком который под капельницей лежал? И какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какие-нибудь документы в Лабстори оформляли? И вообще контактируете с ними?

сделали "родословную", еще у них выставки есть, в апреле-мае собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я довольна своим пёсиком, ходим на ОКД и делаем не плохие успехи, послушный, ребёнок из него верёвки вьёт, а он терпит. Главное что друг хороший, а какая там у него родословная.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея продолжается, потому что до года вылезает много всяких неприятных болезней, в том числе пресловутая дисплазия. тьфу-тьфу.

У меня знакомые купили лабра на птичке, я их уговаривала не покупать, но купили, понравился он им ценой. Внешне вырос лабрадор, но чистейший пэт класс и фиг бы с тем, что не выставочный. Самое печальное, что с возрастом вылезла дисплазия и эпилепсия. (Причем тогда, когда я уже решила, что им все-таки повезло купить за такие деньги лабрадора). Собаку они отдали, увы...

Под капельницей лежали оба. Вирусная инфекция(рвота, понос с кровью, температура). Один через 7 дней после приобретения, второй через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, к чему я все это. По моему глубокому убеждению,не стоит покупать лабрадоров на Птичьем рынке.

Но раз уж купили, то обязательно перепрививаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, к чему я все это. По моему глубокому убеждению,не стоит покупать лабрадоров на Птичьем рынке.

Но раз уж купили, то обязательно перепрививаться.

мы прививаемся у своего ветеринара, так что будем надеятся что всё обойдется.

а насчет дисплазии- знакомые купили лабрадора от чемпионов, а в итоге- выявилась дисплазия в 5 месяцев, так что это ещё не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно вопрос? :thumbup: В дальнейшем, когда какие-нибудь из ваших знакомых решат купить щенка лабрадора, вы, куда им посоветуете обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что друг хороший, а какая там у него родословная.......

Это истина конечно :thumbdown: , но после Птички главное здоровье уберечь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок был здоров, правда голодный очень. Все наесться никак не мог.Взяла его в 1,2мес., сейчас нам уже 5, и тфу-тфу ни каких проблем нету.

О таких последствиях я даже не знала :thumbdown: , знала бы никогда естественно не взяла бы и даже как вариант не рассматривала.

Вот такие мы были в 4 месяца.

post-3684-1195763749_thumb.jpg

Ну кто может сказать что не прелесть!

'Лана и Джордан' , щеник у Вас суперский калапуз :ranting:

Конечно всегда надо с чего то начинать. А человек который мало приближён к кинологии, многого не знает, поэтому возникают вопросы и недоразумения случаются. :thumbdown: Но, я желаю Вам от всего сердца любить вашего мальчишку, и тогда Вы всё сделаете, чтобы Он и Вы вместе с ним были счастливы. А не это ли самое главное в нашей жизни?! :blush2:

Вопрос: Глистов хорошо гоняли? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Лана и Джордан' , щеник у Вас суперский калапуз :thumbdown:

Конечно всегда надо с чего то начинать. А человек который мало приближён к кинологии, многого не знает, поэтому возникают вопросы и недоразумения случаются. :thumbdown: Но, я желаю Вам от всего сердца любить вашего мальчишку, и тогда Вы всё сделаете, чтобы Он и Вы вместе с ним были счастливы. А не это ли самое главное в нашей жизни?! :ranting:

Вопрос: Глистов хорошо гоняли? :blush2:

Спасибо большое за поддержку и понимание,

Глистов мы гоняли 2 раза, оба перед прививками (в 2 и 3 мес.). Я вот что хочу спрсить: как выясняется вораст у моего не соответствует тому что написано в щенячке, а можно как нибудь узнать его настоящий возраст, ведь прививки насколько я знаю делаются по возрасту, а если ее сделать раньше или позже на месяц( или вообще не известно на сколько). Собакину это не повредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что хочу спрсить: как выясняется вораст у моего не соответствует тому что написано в щенячке, а можно как нибудь узнать его настоящий возраст, ведь прививки насколько я знаю делаются по возрасту, а если ее сделать раньше или позже на месяц( или вообще не известно на сколько). Собакину это не повредит?

Возраст скорее всего тот, только родители другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что возраст не соответствует реальному?

Ну я не знаю. Может я чего то не понимаю, но "Джонни" писала что у нее щенок от этих же родителей и вы писали что еще два щенка было от нихже только у всех разные дата рождения. Вот я и задумалась , когда же родился мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...