Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

http://www.dogster.ru/my/3806/ Вот его страничка, кому интересно=)

офф- оченькрасивый! но почему в строгаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был короткий промежуток времени, он постоянно что то вынюхивал и вылизывал, и вот спомощью строгоча я его отучал( пару раз дернишь за него и все, за неделю отучили) теперь ходит на хорошем ошейнике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитала всю тему.Содрогнулась.Я сама-заводчик,собака у меня клубная.Было уже 2 помета.Оба были на выводке и все щенки получили самые высокие оценки кинологов клуба.Моя проблема в том,что живу я не в Москве,а на переферии.Сложности с продажей щенков коллосальные!Но это никогда не давало мне повода возить щенков на Птичку.Лучше сразу пристрелить всех.Хороший заводчик никогда так не сделает.Для Москвы цены мои не высокие,а вот дня нашего города-просто катастрофа!Ну ничего,я же как-то выхожу из положения и нахожу своим щенкам хозяев.Если учесть,что моя сука рожает по 10 щенков.Со всеми хозяивами мы поддерживаем теплые отношения.Я очень рада,что в моей жизни появились такие замечательные люди.Я не устаю говорить им спасибо за отличное выращивание моих детей.Это не маловажно,ведь не только от мамы с папой зависит здоровье щенка.Я вот к чему все это подвожу-у нас в городе тоже есть такая горе-заводчик,как вышеупомянутая Третьякова.Так эта живодерка вяжет свою несчастную девочку начиная с 1года 3 мес.без пропуска,каждую течку.Ну,ладно бы она рожала по малу,а то по 9-11 щенков.Бедный,несчастный ребенок.Ей уже жизнь не мила,она у нее даже восстановиться не успевает.Так вот у нее щенки по 10 тыс.и продает она их на рынке в 1,5 мес.О прививках речь,конечно не идет.Щенки в этом возрасте все очень миленькие!Вот люди и берут без разбору,а потом,когда вырастает подобие дворняжки,начинают сокрушаться,почему у них собака не такая.Люди,запомните!!!Дешево хорошо не бывает!Бесплатный сыр только в мышеловке!Не будьте детьми.Лучше найти через клуб хорошего заводчика и договориться о покупке щенка в рассрочку,чем так рисковать!Ведь вы покупаете собаку не на год,а как минимум лет на 10.Успехов всем!Надеюсь,что у вас и ваших собачек будет все хорошо.Но правила,что скупой платит дважды,никто не отменял.Будьте осмотрительнее.Всегда найдутся заводчики,которые продают щенков честно,из дома,привитых,и от здоровых(а главное отдохнувших)родителей!Приложите усилия,поищите,потратьте время-и найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу - не пинайте меня сразу и простите за глупый вопрос: сколько стоит клубный щенок лабрадора-ретривера? Почитав эту тему пропало всякое желание идти на "Птичку".

Нам не нужен выставочный, нужен здоровый, породистый щенок. Если не принято это озвучивать на форуме - пишите пожалуйста в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу - не пинайте меня сразу и простите за глупый вопрос: сколько стоит клубный щенок лабрадора-ретривера? Почитав эту тему пропало всякое желание идти на "Птичку".

Нам не нужен выставочный, нужен здоровый, породистый щенок. Если не принято это озвучивать на форуме - пишите пожалуйста в личку. Спасибо.

если попробуете эту тему прочитать, то узнаете! :thumbup: в любом случае, тема будет полезной!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,что если ты во время купил животного на *птичке* ,то возможно спасёшь ему жизнь,вылечишь и т.д. и т.п.,так что не ругать надо,а наоборот:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попробуете эту тему прочитать, то узнаете! :dribble: в любом случае, тема будет полезной!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19895

Внимательно были прочитаны все 23 страницы, но реальных предложений по ценам там нет. Неужели никому не интересен потенциальный покупатель, пусть и не по ценам в 30-40000? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно были прочитаны все 23 страницы, но реальных предложений по ценам там нет. Неужели никому не интересен потенциальный покупатель, пусть и не по ценам в 30-40000? :)

Конечно интересен, и возможно вам предложат кучу вариантов за более меньшие деньги, но хорошего качества собаку, например СОВЛАДЕНИЕ. Вы просто обзванивайте и спрашивайте не только "сколько стоит щенок", но и про возможность снизить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,что если ты во время купил животного на *птичке* ,то возможно спасёшь ему жизнь,вылечишь и т.д. и т.п.,так что не ругать надо,а наоборот:)

Спасти жизнь и осчастливить можно и взяв малыша из приюта, при этом не поддерживая материально всяких аферистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буратино

мои друзья - владельцы питомников, продают щенков от 30 000 р. Некоторые от 20, но знаю только одну такую заводчицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть и не по ценам в 30-40000? :)

а надо дороже или дешевле ???

Вот хорошее предложение у Кати , там про курчавиков, но посмотрите на сайте лабров, знаю что были за приемлемые (для вас) цены.

http://board.sols.ru/0/5/31069.html

Питомник "ГардЭнджел" РКФовский. Катя давно занимается разведением и у неё не плохие собаки, как и производители, так и щенки (это мы знаем видя её собак и их результаты на выставках). Сайт питомника http://www.guardangel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спрос ,есть и предложение! но проблему не решить если просто все перестанут ходить на птичку за животными, эти мошенники я думаю найдут другой способ зарабатывать деньги не бедных зверушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет....Я тоже покупал своего лабрика на птичке...Заводчик Третьякова...Папа Ларри-Коррект. Мама Аюта-Лола. Кличка моего красавца Дастин. Дата рождения 20.07.2008.г. Возил своего щена к знакомому кинологу сказала что он настоящий и все такое.....Сейчас нам почти 6 мес и все хорошо......Тоже думаю по поводу родословной....

post-5586-1232007457_thumb.jpg post-5586-1232007584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем! Сразу извинюсь, но у меня не лабрадор и бордосский дог. На форум на ваш вышла ища питомник Примавэра, видимо это единственный сайт где можно еще раз убедиться что вас надули.

У меня тоже щенок, как оказалось с птички, т.к. собака была подарена мне моим молодым человеком. Но это мы выяснили много позже..

Собак до этого у нас не было вообще, но сразу что насторожила, это щенячья карточка щенка, где не было указано не имя владельца, ни как можно с ним связаться, ни заводчик, только телефон уже не без известной Нины Алексеевной, кстати тоже без фамилии! Щенка продали больного, он какал извините через каждые 10 минут, были моменты когда он не мог самостоятельно подняться на лапы, пища вообще не усваивалась, кормили только пропланом и водой, все бестолку, сдали кучу анализов, ничего не нашли ни чумки ни гепатита ничего другог что у них бывает. Я не знаю как можно вообще продавать в таком состоянии щенков, как можно довести их до такого состояния, ужас!

Дело конечно же прошлое, сейчас мы здоровый щеночек, вполне жизнерадостный.

Единственное, что безумно настораживает, это то что собака вырастает очень мощная, родители нам не известны, психика собаки тоже. Подскажите пожалуйста, я все понимаю, что я немного не по адресу, но здесь единственное место где я нашла людей с общей проблемой. Могу я показать впринципе, заводчикам или клубу который занимается непосредственно нашей породой свою собаку и есть ли шанс получить нормальные документы и прикрепится к какому-либо клубу т.к. собакой мы действительно серьезно занимаемся и в дальнейшем хотели бы выставлять. Если конечно же нам скажут что мы настоящий пэт и соваться со свиным рылом в калашный ряд не стоит - не обидемся, все равно меньше любить не будем, но хотелось бы все же выставляться.

Еще раз прошу простить меня и заранее спасибо тем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Месяц назад мне подарили щенка лабрадора. Заводчик Третьяков в щенячке указана "ПРИМАВЭРА".

Номера нет.Хотел ехать в эту "ПРИМАВЭРу" но после того ,что прочитал передумал.

Щенку было 5 нед весил 2,5кг. в первый же день пришлось ехать к ветеринару, т.к он отказывался ест был худой, и его рвало глистами.В ветеринарке сделали поддерживающие уколы. Дома пришлось кормить его насильно из шприца размоченной сушкой. т.к. от натуралки был понос. Гнал глистов Дронтал Джуниор. Вышло столько , что я был в шоке.

2 недели кормил насильно. Припродаже сказали .что надо кормить натуралкой ,но я после долгих мытарств понял,что щенка кормили сушкой.

Сейчас ,после того как второй раз прогнали глистов щенок стал есть и набирать вес.

Сейчас нам 2 мес (если верно что написано в щенячке) По размерам вроде укладываемся в параметры. Щенок стал веселый и непоседливый, аппетит такой что кажется готов сьесть сколько не положишь (уже 4,3кг.), везде носится кусака.

Хотел ехать в "ПРИМАВЭРА" и делать там прививку первую но после всего что прочитал понял.что прививку буду делать у ветеринара, который мне помогал щенка выходить.

В принципе мне главное что бы Крис был здоров, остальное ерунда.

Спасибо за ваш сайт он мне очень помог.

post-7254-1237459753_thumb.jpg

post-7254-1237459763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад мне подарили щенка лабрадора. Заводчик Третьяков в щенячке указана "ПРИМАВЭРА".

Номера нет.Хотел ехать в эту "ПРИМАВЭРу" но после того ,что прочитал передумал.

Щенку было 5 нед весил 2,5кг. в первый же день пришлось ехать к ветеринару, т.к он отказывался ест был худой, и его рвало глистами.В ветеринарке сделали поддерживающие уколы. Дома пришлось кормить его насильно из шприца размоченной сушкой. т.к. от натуралки был понос. Гнал глистов Дронтал Джуниор. Вышло столько , что я был в шоке.

2 недели кормил насильно. Припродаже сказали .что надо кормить натуралкой ,но я после долгих мытарств понял,что щенка кормили сушкой.

Сейчас ,после того как второй раз прогнали глистов щенок стал есть и набирать вес.

Сейчас нам 2 мес (если верно что написано в щенячке) По размерам вроде укладываемся в параметры. Щенок стал веселый и непоседливый, аппетит такой что кажется готов сьесть сколько не положишь (уже 4,3кг.), везде носится кусака.

Хотел ехать в "ПРИМАВЭРА" и делать там прививку первую но после всего что прочитал понял.что прививку буду делать у ветеринара, который мне помогал щенка выходить.

В принципе мне главное что бы Крис был здоров, остальное ерунда.

Спасибо за ваш сайт он мне очень помог.

Очень красивый ребенок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Первые недели было очень страшно. что щенок не выживет.

Это у меня вторая собака. первая бульдог прожила 9 лет.

Хотел спросить

Мы собирались в эти выходные делать прививку, т.к. прошло почти 2 нед после 2-й гонки глистов.

Меня смущает ,что его реальный возраст может быть меньше . это не опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад мне подарили щенка лабрадора.

Видать, тот кто подарил, хорошо сэкономил на подарке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Первые недели было очень страшно. что щенок не выживет.

Это у меня вторая собака. первая бульдог прожила 9 лет.

Хотел спросить

Мы собирались в эти выходные делать прививку, т.к. прошло почти 2 нед после 2-й гонки глистов.

Меня смущает ,что его реальный возраст может быть меньше . это не опасно?

Лучше с прививкой обратиться к ветеринару, который его помог выхаживать, он и назначит день прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мне главное что бы Крис был здоров, остальное ерунда.

Счастья и здоровья очаровательному малышу!!! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже с птички девочка Joe . Заводчик Третьякова. Папа Ларри-Коррект Мама Кейси-Кей. Завтра нам 2 месяца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! По своей неопытности тоже купил Лабрадора на Птичке :thumbup: Питомник "Примавэра", заводчик Третьяков А.С. Все вопросы решали через Нину Алексеевну. Купил собаку 07.08.06 на тот момент ему был 1 месяц и 5 дней. Рожден 02.07.06. Зовут Чак, по паспорту Дион. Родители: Отец - Д'Уелес (Чемпион МГВ), Мать - Сабрина Роуз. Читая эту тему, понял на сколько мне повезло, что попался здоровый щенок! Сейчас нам 2-ва года и 3 месяца, весим около 40 кг, со здоровьем проблем не было никогда (тьфу тьфу тьфу). Кстати на удивление при покупке все было хорошо..дали корма (про план) игрушек, безплатно дали корзинку для транспортировки! Даже звонили иногда..интересовались здоровьем, привиками и тд. До сих пор присылают приглашения на выстовки :baby: . Вырос очень красивый и здоровый пес, с очень хорошим экстерьером.

Ой, как интересно, у моего лабрика те же родители записаны. А родился он 6.10.2006. Вырос здоровый, красивый, но.... чистый американец (такой как в фильме про Марли), а ваша собака, вроде, как европейского типа. В общем, Бог его знает, кто их родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,что если ты во время купил животного на *птичке* ,то возможно спасёшь ему жизнь,вылечишь и т.д. и т.п.,так что не ругать надо,а наоборот:thumbup:

Ага, мы тоже купили, потому что он такой бедный, несчастный и заморенный в аквариуме сидел. Но чем больше мы там будем покупать, тем больше их будут разводить.

Про собак не знаю, но про попугаев могу сказать - везут в основном из Краснодара, где их покупают дешевле 100 руб за штуку. Условия перевозки и содержания ужасные, т.ч. выживают в основном самки (они не говорят). Продают их уже за 500 и выше. Прибыль высокая, на хорошие условия содержания тратиться экономически нецелесообразно. Пойдём накупим попугаев, чтобы их вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже.... какие ужасы тут написаны... У нас щент тож с птички. Сильвер стар правда.. Хотя и привавэру эту видели..Но дядя, который продавал не внушил доверия совсем..И щена сидели у него , извините, в какашках...евозможно было подойти , что б посмотреть, вонь стояла. Взяли мы его у СС, заводчика не помню , но дядька вроде так ничего... Все рассказал, объяснил, просил звонить...Чего мы конечно не делаем.. С документами, если честно пока даж не знаю что и как... Щенячка тамбовского кинологического клуба какого-то..Уж не помню точно... папа и мама имеют родословные РКФ... Ветеринар сказала нам, что проблем с РКФ быть не должно. /Щет Т-Т-Т здоров, ест все, радостен, любвиобилен и очень подвижен ))) В общем любимый ребенок , ягоза и просто лапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как интересно, у моего лабрика те же родители записаны. А родился он 6.10.2006. Вырос здоровый, красивый, но.... чистый американец (такой как в фильме про Марли), а ваша собака, вроде, как европейского типа. В общем, Бог его знает, кто их родители.

Марли был куплен в магазине, а это у них вроде нашей птички.

А американцы вот какие (это видео ) http://video.westminsterkennelclub.org/player/?id=1009201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...