Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто живет на Хорошевке, м.Октябрьское поле, м.Полежаевска, отзовитесь!


Вивьен

Рекомендуемые сообщения

Может, в субботу утром-днем? Хочется, чтобы светло было, если в 3 часа идти, уже темнеть начнет, не пофотать наших девчонок будет..

я за! можно в часиков 11..... вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! можно в часиков 11..... вы как?

Юль, а Вивьен уже совсем большая стала??? Тот маленький ангелочек подрос?... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 26-го? в эти выходные никак?

просто Катя расчитывала и на нас тоже. мы в эти выходные не может, вот она и предложила 26-ое число (я так думаю)

Изменено пользователем ЕленаА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда ориентировочно на 26 число договоримся?

Катюш, а в эту субботу никак? Может, начнем неполным составом?

я за! можно в часиков 11..... вы как?

Мы с удовольствием! Но если кто-нибудь еще будет из собак, а то боюсь, если будем вдвоем, то Микуша загоняет Вивку быстро :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а Вивьен уже совсем большая стала??? Тот маленький ангелочек подрос?... :thumbup:

Вивуля уже подросла, но все равно все тот же ангелочек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Катя расчитывала и на нас тоже. мы в эти выходные не может, вот она и предложила 26-ое число (я так думаю)

да Лен, наверное. но думаю, вы же не обидетесь, если мы разочек без вас встретимся?! :thumbup: если конечно все остальные не против?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием! Но если кто-нибудь еще будет из собак, а то боюсь, если будем вдвоем, то Микуша загоняет Вивку быстро :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Лен, наверное. но думаю, вы же не обидетесь, если мы разочек без вас встретимся?! :thumbup: если конечно все остальные не против?!

конечно нет. тем более, что мы не сможем ни в эти выходные, ни 26-го. поэтому увидимся в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи я тож немогу...я учусь и субботу, и воскресенье (сессия черт ее побери), если Лен не может 26, можно в воскресенье 27 встретится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи я тож немогу...я учусь и субботу, и воскресенье (сессия черт ее побери), если Лен не может 26, можно в воскресенье 27 встретится...

замечательно. 27-го мы можем и с удовольствием присоеденимся. тем более, что надо выводить мою младшую девочку. пусть хоть пока побесится с остальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже постараемся, если у нас не будет занятий в Сокольниках. жалко что так еще долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже постараемся, если у нас не будет занятий в Сокольниках. жалко что так еще долго ждать...

Так в эти выходные без нас погуляйте. а 27-го встреча после нового года будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи я тож немогу...я учусь и субботу, и воскресенье (сессия черт ее побери), если Лен не может 26, можно в воскресенье 27 встретится...

Не загадывая, 27 числа, возможно, и я смогу... :thumbup: Правда, еще столько времени впереди, что всё у всех 10 раз может измениться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 27-го выводка. там начало в 12. Боюсь, мы если и сможем, то после 16-17, а это уже темно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нить будет в эти выхи в Березовой роще - отпишитесь, мы к вам примкнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нить будет в эти выхи в Березовой роще - отпишитесь, мы к вам примкнем...

Мы будем, если вы будете :thumbup: Я завтра пойму, как заняты выходные, и отпишусь сюда, ок? Надеюсь, Вивьен тоже сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем, если вы будете :thumbup: Я завтра пойму, как заняты выходные, и отпишусь сюда, ок? Надеюсь, Вивьен тоже сможет!

Как решите - мы присоединимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита сегодня на монопородной выставке получила КЧК. Нам еще два КЧК и Вита станет Чемпионом клуба.

Что решаем на завтра? Сосотоится наша встреча или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, но я сегодня не смогу, два зачета, начало в 14:00 и до каких затянется незнаю...в крайнем случае я кому-нибудь из вас позвоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ДЕВОЧКИ!!!!В КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ КОГДА ВСТРЕТИМСЯ??????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ДЕВОЧКИ!!!!В КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ КОГДА ВСТРЕТИМСЯ??????? :thumbup:

у меня Витка с Чаркой потекли. Мы теперь после течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Витка с Чаркой потекли. Мы теперь после течки.

вот блин........то у нас что то, то у вас..давно потекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с Вивкой в воскресенье, ездили в детдом вместе с командой "Лохматый друг", так что никак не могли.

в теме благотворительность, можете наши фотки посмотреть, мы уже так выросли....)

девченки мы уже не видились месяца 2........., надо срочно исправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин........то у нас что то, то у вас..давно потекли?

недельку только текут. так что....мы еще долго не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...