Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто живет на Хорошевке, м.Октябрьское поле, м.Полежаевска, отзовитесь!


Вивьен

Рекомендуемые сообщения

да, как прошла выставка? и чему вы учите на дрессировке? и сами или с дрессировщицей?

Лен и где вы гуляете каждый день, может мы хоть раз в день бы к вам приходили, а то нам совсем не с кем общаться... а когда Лакусик выздоровит, будем на ыыходных встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка прошла хорошо. Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС.

Дрессировка это сильно сказано. Мы с хэндлером занимаемся, мелкую учим выставляться. Она скоро дебютировать будет.

Вивьен, мы гуляем три раза в день. Утром, потом в 3 часа дня и потом вечером в 21.00. Приходите, пусть побесятся. У нас хоть огороженной площадки нет, но за домом я своих с поводка спускаю. Там у нас что то типа парка малюсенького. Есть и большой парк поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хорошевцы-мневничане! :yes:

Вивьен, как ваши дела? Растете? Еще рано с нашей Микушей играть, как думаете?

Катя и Лакусик, как здоровьице?

Выставка прошла хорошо. Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС.

Дрессировка это сильно сказано. Мы с хэндлером занимаемся, мелкую учим выставляться. Она скоро дебютировать будет.

Вивьен, мы гуляем три раза в день. Утром, потом в 3 часа дня и потом вечером в 21.00. Приходите, пусть побесятся. У нас хоть огороженной площадки нет, но за домом я своих с поводка спускаю. Там у нас что то типа парка малюсенького. Есть и большой парк поблизости.

А на завтра есть какие-нибудь планы по прогулкам? Мы бы днем присоединились, с удовольствием.. :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хорошевцы-мневничане! :yes:

Вивьен, как ваши дела? Растете? Еще рано с нашей Микушей играть, как думаете?

Катя и Лакусик, как здоровьице?

А на завтра есть какие-нибудь планы по прогулкам? Мы бы днем присоединились, с удовольствием.. :)

без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы с удовольствием, с вами будем гулять. а где конкретно вы живете? куда нам приходить? вы вечером долго гуляете? мы потому что сейчас ходим чаще гулять. днем ходим в серебчик, Вивка там с удовольствием носиться. там очень здорово!

а вот вечером как раз могли бы с вами, а может какой раз и днем.

Машуль, конечно мы уже выросли. я тоже про вас вспоминала, все думала написать... да все никак руки не доходили.

мы можем гулять все вместе. давайте может на завтра договоримся? на вечер? днем я хотела опять в серебчик сходить. а в воскресенье мы собираемся на групповые занятия в сокольники. Маша может присоединитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем за 5 авеню. мы выходим в 15.00. гуляем в основном за домом или же (правда очень редко) ходим в парк. редко - потому что там гуляют дети с родителями. один раз пришли туда, так нас начали заставлять одеть намордник. и это было в такой форме!!! поэтому если и ходим туда, стараемся в такое время, когда нет детей. там собачники и дети время поделили, давно не была, поэтому точно не знаю, в какое время гуляют собачники. да и бездомных там полно, давольно таки агрессивные. поэтому, если гулять у нас, то за нашим домом. бездомных собак, ну, если за часа три-четыре одна пробежит, то это все. собачники у нас тоже гуляют со своими любимцами, но вроде все знакомые. и если собака агрессивная, то она на поводке. так что решайте сами. вообще мы рады обществу.

Вивьен, заодно познакомитесь с моей младшенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы с удовольствием, с вами будем гулять. а где конкретно вы живете? куда нам приходить? вы вечером долго гуляете? мы потому что сейчас ходим чаще гулять. днем ходим в серебчик, Вивка там с удовольствием носиться. там очень здорово!

а вот вечером как раз могли бы с вами, а может какой раз и днем.

Машуль, конечно мы уже выросли. я тоже про вас вспоминала, все думала написать... да все никак руки не доходили.

мы можем гулять все вместе. давайте может на завтра договоримся? на вечер? днем я хотела опять в серебчик сходить. а в воскресенье мы собираемся на групповые занятия в сокольники. Маша может присоединитесь?

Завтра вечером мы сможем! А где? В принципе, мы и на машине доедем, если не у самого дома. В серБор мы раньше ездили, но потом я увидела знак, что выгул собак там запрещен и теперь как-то рука не поднимается туда идти с Микой :yes: В Сокольники мы теперь не ездим из-за моего положения: холодно 3 часа на улице, бегать мне нельзя, так что тут мы, увы не компания вам. Хотя у Нечаевой очень классно на занятиях!

мы живем за 5 авеню. мы выходим в 15.00. гуляем в основном за домом или же (правда очень редко) ходим в парк. редко - потому что там гуляют дети с родителями. один раз пришли туда, так нас начали заставлять одеть намордник. и это было в такой форме!!! поэтому если и ходим туда, стараемся в такое время, когда нет детей. там собачники и дети время поделили, давно не была, поэтому точно не знаю, в какое время гуляют собачники. да и бездомных там полно, давольно таки агрессивные. поэтому, если гулять у нас, то за нашим домом. бездомных собак, ну, если за часа три-четыре одна пробежит, то это все. собачники у нас тоже гуляют со своими любимцами, но вроде все знакомые. и если собака агрессивная, то она на поводке. так что решайте сами. вообще мы рады обществу.

Вивьен, заодно познакомитесь с моей младшенькой.

Только зашла домой, сегодня мы к вам в 15-00 уже не успели.. А вечером у нас гости. Давайте, завтра попробуем вместе с Вивьен? Елена, а сколько вашей младшенькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером мы сможем! А где? В принципе, мы и на машине доедем, если не у самого дома. В серБор мы раньше ездили, но потом я увидела знак, что выгул собак там запрещен и теперь как-то рука не поднимается туда идти с Микой :yes: В Сокольники мы теперь не ездим из-за моего положения: холодно 3 часа на улице, бегать мне нельзя, так что тут мы, увы не компания вам. Хотя у Нечаевой очень классно на занятиях!

Только зашла домой, сегодня мы к вам в 15-00 уже не успели.. А вечером у нас гости. Давайте, завтра попробуем вместе с Вивьен? Елена, а сколько вашей младшенькой?

младшей 10 месяцев. просто вечером так темно, где можно будет их отпустить. а в остальных местах только на поводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы в выходные встретиться в Березовой роще! Как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы в выходные встретиться в Березовой роще! Как вам такое предложение?

мы в березовую рощу заходим 89163173551 Лена

что за березовая роща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за березовая роща?

Лен, Березовая роща - это то место, где мы встречались......Предлагаю опять встретиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Березовая роща - это то место, где мы встречались......Предлагаю опять встретиться...

поняла. голова совсем дырявая.

мы в эти не можем, в следующие уезжаем. так что без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мы тож наверное сможем - если будут все девочки, то мы за.. надо определитбся с днем..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааа!!!!! девченки, мы в любой день. единственное что, в воскресенье у нас будут занятия в Сокольниках. так что в любой день кроме воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я в последнее время на форуме ничего не пишу - всё больше читаю... Когда у кого-то собы болеют - у меня у самой прямо сердце сжимается... Особенно тема про 4,5-месячную малышку, которой диагноз не могли поставить - просто со слезами читала! И Лакуська нам периодически подкидывает волнений... Надеюсь, она уже все-таки взрослая девочка стала (все-таки первая течка :) ), не будет нас пугать :yes: Лен, про ваших прочитала - хоть вы и выздоровили, но крепчайшего вам все-таки здоровья!!! И вообще, дорогие, любимые четвероногие друзья, пожалуйста, берегите себя и своих хозяев ))) Вы же такие замечательные, такие искренние, умные, добрые, вас так все любят и переживают... вот только когда у вас что-то болит, сказать вы не можете... А мы помочь вам не всегда понимаем как и чем.... Извините за высказывание не в тему, но это я еще под впечатлением от темы "Help! Болеет щенок 4,5 месяца". На сколько собы сильные, на столько же они и слабы перед всякими невзгодами. От так от нас зависят... Эх....

Изменено пользователем GroZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в субботу утром-днем? Хочется, чтобы светло было, если в 3 часа идти, уже темнеть начнет, не пофотать наших девчонок будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мы тож наверное сможем - если будут все девочки, то мы за.. надо определитбся с днем..)))

Кать, Луняха тоже течет, поэтому мы тоже только за девчачью встречу. Обещаем никаких игрушек с собой не приносить :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаем никаких игрушек с собой не приносить :thumbup:

договорились..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились..))

Тогда нужно договориться, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда ориентировочно на 26 число договоримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда ориентировочно на 26 число договоримся?

Катя, у нас 26-го выставка. Мы днем не сможем :thumbup: Ну вы тогда без нас. Мы просто за вас порадуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...