Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто живет на Хорошевке, м.Октябрьское поле, м.Полежаевска, отзовитесь!


Вивьен

Рекомендуемые сообщения

Я вот только девченки думаю, как же мы все таки будем с вами гулять.... мы такие мелкие. :) я это особенно поняла, вернувшись только что с прогулки с Машей и Микой. Микули, только 6 месяцев, а наша Вивка и ее боиться. правда она конечно метеор.... колбаса. :yikes: так иногда жалко, что мы еще маленькие. :ranting:

Не спешите взрослеть!!!! Потом будете плакать, что она уже выросла. По себе знаю.

Изменено пользователем ЕленаА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль..ну что ты все "маленькая и маленькая"? ща поближе познакомится Вивьен еще всех строить будет, помяни мое слово.... :ranting:

ну посмотрим. :yikes: просто у меня столько впечатлений после прогулки с Микой. это не ваши послушки и тихони. :) Мика ураган, она так подминала под себя Вивку, что малышка даже скулила, и я испугалась. а потом все время держали их на поводке, потому что по другому было не возможно. а собы лаяли и тянули... вот так и гуляли. :) а хочется чтобы она со всеми носилась.... но я видимо хочу все сразу.... терпение только терпение. :sorry::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите взрослеть!!!! Потом будете плакать, что она уже выросла. По себе знаю.

да я тоже об этом думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а про площадку я и забыла спросить....На какой площадке, на собачьей или около хоккейной опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а про площадку я и забыла спросить....На какой площадке, на собачьей или около хоккейной опять?

я думаю сразу на собачьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только девченки думаю, как же мы все таки будем с вами гулять.... мы такие мелкие. :) я это особенно поняла, вернувшись только что с прогулки с Машей и Микой. Микули, только 6 месяцев, а наша Вивка и ее боиться. правда она конечно метеор.... колбаса. :yikes: так иногда жалко, что мы еще маленькие. :sorry:

Юль, мне прямо-таки за девчонку обидно!!! Вивьен такая прелесть, она так нам в душу запала, мы все так радовались, когда она начала осваиваться - гавкать, бегать, даже мячик вогоняла... А вы прямо ее "мелкость" за недостаток выдаете... Она такая классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более, что маленьких все любят, все за нее радуются, она прямо сердце своей щенявостью радует!!!!!!!!!!!!!!! Не думайте ничего - всё будет замечательно! Тем более, что ей там мало осталось побыть ма-а-аленькой... Скоро вспоминать будете.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда мы приходим домой и она вся горя от счастья ощения начинает скакать, прыгать, носится по квартире. как бы делясь своим счастьем. От нее так заражаешься этим настроением!

Ой, как я хорошо это представляю!!!! Завидую БЕЛОЙ завистью...................... А меня сегодня возле работы Муха радостный встретил... Такой счастливый.... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы прямо ее "мелкость" за недостаток выдаете...

нет, конечно нет, "мелкость" это просто прелесть. просто мне хочется что бы ей интересно было, и чтобы она подружилась с собами и также гоняла в мячик. а так конечно она у нас чудо. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно нет, "мелкость" это просто прелесть. просто мне хочется что бы ей интересно было, и чтобы она подружилась с собами и также гоняла в мячик. а так конечно она у нас чудо. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а про площадку я и забыла спросить....На какой площадке, на собачьей или около хоккейной опять?

На собачьей сразу в 15:00. Уже хочу субботу... :yikes:

Я вот только девченки думаю, как же мы все таки будем с вами гулять.... мы такие мелкие.

Как, как..Как гуляли...Просто Вивка поймет, что это друзья, подружаться (снюхаются :) ) и все будет ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что при второй встрече Вивка будет смелее. Она все-таки и Виту и Лаки уже знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это моя Витосина еще совсем мелкая, еще у заводчика

ee747f0eb46f.jpg

ПРИКОЛЬНО!!!! Поближе к миске... :yikes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я для Светы вывесила. пусть завидует белой завистью :) :) (шучу)

Никаких шуток :) огромное спасибо!!! :ranting: Я тут у себя весь монитор практически зацеловала и затискала :clap_1: Такая прелесть... и в такой отключке :sorry: устала девчонка !!! Елена, огромное спасибо :yikes:

Изменено пользователем GroZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть и будет обгонять быструю Виту и отбирать мячик у напористой Лаки :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это моя Витосина еще совсем мелкая, еще у заводчика

ee747f0eb46f.jpg

Класс! просто прелесть, настоящая чемпионка. Залог успеха чемпиона, вкусно поесть и сладко поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, может кто подскажет хорошего дрессировщика, в нашем районе желательно?! сегодня должна была прийти одна из дрессировщиц форума, договорились, а она протсо не приехала и не позвонила. неприятно, вообщем. вот думаю может вы еще знаете.... Лен может вы еще подскажите, у вас все таки за плечами награды, титулы.... без дрессировщика наверное не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такую классную ссылочку прислали!!! Сходите - не пожалеете! :yikes:

http://www.fishki.net/comment.php?id=29075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такую классную ссылочку прислали!!! Сходите - не пожалеете! :yikes:

http://www.fishki.net/comment.php?id=29075

класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен, когда я начала обращаться к дрессировщикам, мне сказщали, дайте ребенку немного детства, успеете на дрессируетесь. До 6 месяцев мы не дрессировались. Тому, что умеет и знает Вита мы обучали сами. До 6 месяцев стандартные команды, которые вы и так ей даете: "нельзя, фу, ко мне и т.д.", что в домашнем ходу.

Если же вы решили, как и мы, выйти на первую выставку в 4 месяца, то это не дрессировщик, это хендлер. К нему мы ездили и ездим сами. Наш хендлер живет на Молодежной.

Мой вам совет, не заморачивайтесь сейчас на дрессировке. Успеете все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен, мы это сможем обсудить при встрече...У меня есть несколько и инструкторов и хендлеров на примете, и очень хороших...Можно будет выбрать в зависимости от цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен, когда я начала обращаться к дрессировщикам, мне сказщали, дайте ребенку немного детства, успеете на дрессируетесь. До 6 месяцев мы не дрессировались. Тому, что умеет и знает Вита мы обучали сами. До 6 месяцев стандартные команды, которые вы и так ей даете: "нельзя, фу, ко мне и т.д.", что в домашнем ходу.

Если же вы решили, как и мы, выйти на первую выставку в 4 месяца, то это не дрессировщик, это хендлер. К нему мы ездили и ездим сами. Наш хендлер живет на Молодежной.

Мой вам совет, не заморачивайтесь сейчас на дрессировке. Успеете все.

Лен, я хочу обратиться к дрессировщику, с вопросом о воспитание щенка. она у нас иногда очень огрызается, и бывает кусается, никак не можем от этого отучить, что только не делали, не понимает наказаний. я просто слышала что это доминирования над нами, поэтому хочу не упустить момент и откорректировать ее поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен, мы это сможем обсудить при встрече...У меня есть несколько и инструкторов и хендлеров на примете, и очень хороших...Можно будет выбрать в зависимости от цели.

Договорились, тогда при встрече это и обсудим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...