Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто живет на Хорошевке, м.Октябрьское поле, м.Полежаевска, отзовитесь!


Вивьен

Рекомендуемые сообщения

Готов небольшой фотоотчет с нашей первой совместной прогулки (надеюсь не последней!!! :angry2: )

Лаки схватила мяч и никому не хочет отдавать:

c20e8237fe42.jpg

А это наша маленькая подружка Вивьен:

aca405bef5d7.jpg

a8b284d38df6.jpg

Вита с Лаки борются за мяч:

71c499656f03.jpg

Красотулина (Вита - чемпион!):

5361192bc6cc.jpg

Лаки что то углядела:

c53b5c7329e5.jpg

Вита: "А глазки то у меня заведущие :) "

c5b0e3e706a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово было! Жаль только, что фоток маловато - во-первых, темно, чернышей не очень видно на многих фотках, во-вторых, спортивный азарт Виты и Лаки не очень располагал к съемкам - они так резво гонялись за мячом... Ну и аккумулятор как-то неожиданно быстро сдох... :doh:

Ну хоть что-то :dntknw:

А малышка Вивьен - просто лапочка! :) :angry2:

Надеюсь, встреча еще повторится... :ok:

Всем удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждала фотки, наконец то дождалась. Спасибо за фотки. А то мы не догадались взять с собой фотоаппарат.

А повторную встречу надо провести днем, и фотоаппараты подзарядить.

Мы тоже очень надеемся на повтор. Витуля весь вечер потом не могла успокоится. Вошла в раж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повторную встречу надо провести днем, и фотоаппараты подзарядить.

Мы тоже очень надеемся на повтор. Витуля весь вечер потом не могла успокоится. Вошла в раж! :dntknw:

Я думаю, можно в воскресение - 16 числа. Днем - чтобы светло было :)

Может, и Дениска все-таки приедет.... Разбавит чернышек одним палевым )))

Представляю, как разыгравшиеся собы не могли успокоиться, я сама-то долго фантанировала от переизбытка эмоций!!!! Собаки - это большая радость!!! :angry2:

Изменено пользователем GroZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки, какие классные фотки!!! так мы здорово погуляли. очень надеямся на повторную прогулку.... может в эти выходные?! только конечно лучше было бы днем, еще бы пофотографировали наших красавиц. Катюш как прошла выводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка прошла очень хорошо: масса эмоций, куча лабриков и голденов..Сегодня вечером выложу фоты. Мелкая моя такая довольная,наигралась со своей сестренкой-шоколадкой.

А встретится мв со Светой предлагаем в воскресенье, где-нибудь в 15:00. Встретится можно сразу на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуля весь вечер потом не могла успокоится. Вошла в раж! :angry2:

А у меня мелкая пришла и сразу отрубилась, даже поесть еле разбудили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встретится мв со Светой предлагаем в воскресенье, где-нибудь в 15:00. Встретится можно сразу на площадке.

Света - это я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием. :). еще было бы не плохо найти в парке, менее скользящую зону, а то я слышала для лапок это очень плохо. :doh: а может еще и погода поменяется. :dntknw::angry2: вообщем с нетерпением ждем воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет не так скользко, как было в субботу. будем устраивать фотосессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще было бы не плохо найти в парке, менее скользящую зону, а то я слышала для лапок это очень плохо.

На счет "скользкого места" - я больше 20 лет живу около этого парка, и увидела его таким ледовым дворцом впервые! Вообще ему такое состояние более чем не свойственно :) А в субботу, думаю, вся Москва представляла из себя такой каток! Лучше уж так, чем грязное болотце, как сейчас :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж так, чем грязное болотце, как сейчас :)

ага, а то соб потом не отмоем,хотя на черном все равно грязи не видно.. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем устраивать фотосессию...

Ой, а раз уж у меня нет своей псятины, можно в роли фотохудожника повыступаю???? :) Тем более, у меня уже ма-а-а-ленький опытик есть :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит договорились, до воскресенья, до 15:00 :yikes: Ждем с нетерпением!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям :) Здорово, что собралась и в нашем районе лаброкомпания! :yikes: Мы с Микой с удовольствием присоединимся! Нас, правда, уже позвали на одну прогулку (родной микин брат), я уточню время, если мы туда в субботу едем, то в воскресенье обязательно с вами! Ну, и в дальнейшем будем с вами встречаться с удовольствием! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, здорово!!! :ranting: нас все больше и больше. вы только про меня не забудьте, завтра около 5. :yikes: кстати у кого будет возможность, тоже присоединяйтесь к нашей прогулки. мы правда гулять планируем где нить в районе народного ополчения, все кто не полениться - милости просим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ужасно жалею, что просто не успели к вам, дома появились только в 20 часов.... Спасибо за фотоотчетик, молодцы, что встретились и погуляли....

А нельзя прогулку перенести на субботу, 15-е? Просто 16-го у нас выставка - Кинология, там зависнем на целый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, здорово!!! :ranting: нас все больше и больше. вы только про меня не забудьте, завтра около 5. :yikes: кстати у кого будет возможность, тоже присоединяйтесь к нашей прогулки. мы правда гулять планируем где нить в районе народного ополчения, все кто не полениться - милости просим. :)

а где конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ужасно жалею, что просто не успели к вам, дома появились только в 20 часов.... Спасибо за фотоотчетик, молодцы, что встретились и погуляли....

А нельзя прогулку перенести на субботу, 15-е? Просто 16-го у нас выставка - Кинология, там зависнем на целый день...

а мы разошлись в 21.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем с нетерпением и постараемся подрасти к выходным. :)

Ой, не надо Вивьен!!! Не спешите вырасти!!! Вы такой милый живой комочек!!! Вырасти успеете, побудьте, пожалуйста, еще немного ма-а-а-аленькими!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, можно. Мы все отдадим фотоаппараты :sorry: фоткай :ranting:

:yikes: Есть человек-оркестр, а я буду человек-фотостудия :) С пятью фотоаппаратами )))))))))

А если 15-го, то я тоже буду с мужем..... Вы не против?....

Изменено пользователем GroZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 15-го, то я тоже буду с мужем..... Вы не против?....

Конечно не против..

ТОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ 15 ЧИСЛА В 15:00 НА ПЛОЩАДКЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...