Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто живет на Хорошевке, м.Октябрьское поле, м.Полежаевска, отзовитесь!


Вивьен

Рекомендуемые сообщения

а мы с Вивкой, желаем наискорейшего выздоровления, и очень ждем с ней встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустная и обиженная....в первый раз она была в более лучшем состоянии..ей порезали старый шов....

Бедная шоколадная зайка! Поправляйся, малышка!

Конечно, трудно предугадать, что собака может проглотить, например, детский гольф или вполне взрослый носок... Я так всегда переживаю, когда Чейз играет на площадке в чей-нибудь чужой мячик, особенно размером с шарик для пинг-понга(есть у нас приятель-малый пудель, у него всегда такие опасные для нас игрушки, но он всегда ими делится с приятелем). Но кому-то везет больше, кому-то меньше. Например, первый мой щен, будучи совсем крошкой съел (проглотил) пару новых носков сына, я даже не знала об этом - дня через три, выкакал целиком оба носка (носки не детские) и был совершенно счастлив и здоров все эти 3 дня... Но с того случая я очень боюсь, что собака может проглотить инородное тело...

Желаю и тебе Катя и маленькой Лаки здоровья! Береги малышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная шоколадная зайка! Поправляйся, малышка!

Желаю и тебе Катя и маленькой Лаки здоровья! Береги малышку

Спасибо за теплые слова! Только мы черненькие.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мы черненькие.. :blush2:

... а шоколад тоже разный бывает... и белый, и молочный, и черный (горький)... :dntknw:

Выздоравливайте! Лаки - умница, она со всем справится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, но это ведь такой стресс для малышки...будем ходить на приемы к зоопсихологу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова! Только мы черненькие.. :blush2:

Кать, а на аватарке прям как есть шоколад! :dntknw:

А к зоопсихологу зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда переживаю за своих, особенно за Чарку. У нее привычка, взять что нибудь в пасть и задрать морду к верху. У Витки то я такого не наблюдала.

Лакушечка, выздоравливай! Катя, держитесь!

Мы тоже ощущаем себя виноватыми. Если бы Витка не пыталась отобрать игрушку, может этого бы и не случилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к зоопсихологу зачем?

Врач наш посоветовал, а то у собы стрессы постоянные, самый сильный из которых то, что она одна в стационаре. Пару раз сходим, посмотрим что скажут. Посоветовали к Надежде Хрипуновой из ЗООВЕТА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ощущаем себя виноватыми. Если бы Витка не пыталась отобрать игрушку, может этого бы и не случилось :dntknw:

Да ладна, значит суждено моей маленькой через такое пройти, но она справится...правда скучно нам будет без вас..гулять со всеми мы сможем только в новом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, мы тоже уже очень скучаем!!! не представялем без вас прогулок в выходные. :dntknw: новый год уже скоро, надо потрепеть немножко и все наладиться. мы уверены, вы со всем справитесь. Крепкого, крепкого здоровья вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна, значит суждено моей маленькой через такое пройти, но она справится...правда скучно нам будет без вас..гулять со всеми мы сможем только в новом году...

Катя, главное, чтобы Лаки поправилась. А гулять...в новом году нагуляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не совсем грамотно выставила фотки, по другому пока не умею. может кто подскажет как грамотнее их выставить.... а то что то сама не разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела выложить фотографии, но что то Радикал не работает. Может чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не совсем грамотно выставила фотки, по другому пока не умею. может кто подскажет как грамотнее их выставить.... а то что то сама не разобралась.

Фотки отличные! :dntknw: Если еще есть - жду с нетерпением....! А Радикал сегодня сильно глючит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...