Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто живет на Хорошевке, м.Октябрьское поле, м.Полежаевска, отзовитесь!


Вивьен

Рекомендуемые сообщения

Конечно не против..

ТОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ 15 ЧИСЛА В 15:00 НА ПЛОЩАДКЕ!!!!

Может, мы подойдем (но не обещаю) - посмотрим по ситуации. Тем более, "гвозди программы" - вы: все, у кого есть лабры, а не я :yikes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но собы сами по себе будут, а мы сами по себе...как насчет рапить бутылочку шампанского за знакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но собы сами по себе будут, а мы сами по себе...как насчет рапить бутылочку шампанского за знакомство?

Так это совсем другой разговор :yikes: Напьемся и айда фоткаться!!! ШУЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где конкретно?

думаем гулять в парке на народного ополчения и пересечения мневников.... где то там. если соберетесь звоните 8-903-158-58-83 Юля

присоединяйтесь. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо Вивьен!!! Не спешите вырасти!!! Вы такой милый живой комочек!!! Вырасти успеете, побудьте, пожалуйста, еще немного ма-а-а-аленькими!!! :yikes:

ладно, я поговорю с Вивкой... попрошу ее быстро не расти. только вот мы играть с вами не можем, потому что боимся, т.к. маленькие. замкнутый круг какой то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не против..

ТОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ 15 ЧИСЛА В 15:00 НА ПЛОЩАДКЕ!!!!

я тоже не против. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мы подойдем (но не обещаю) - посмотрим по ситуации. Тем более, "гвозди программы" - вы: все, у кого есть лабры, а не я :yikes: ...

но мы никак не сможем обойтись без "человека-фотостудии", так что вы обязательно должны быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но собы сами по себе будут, а мы сами по себе...как насчет рапить бутылочку шампанского за знакомство?

я скорее всего будем с мужем....кто то из нас будет за рулем, опыт мне подсказывает что это буду я. :yikes: так что шампанское будете пить наверное без меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот мы играть с вами не можем, потому что боимся, т.к. маленькие. замкнутый круг какой то. :ranting:

Да это Вивьен Виту с Лаки поначалу побаивалась - конечно, они большие и быстрые!!! Если она к более взрослым собакам еще будет испытывать некую робость, то я с удовольствием предоставлю ей свое общество!!! Я ей заменю взрослых соб - если надо будет, даже сама с ней на четвереньках за мячиком побегаю (и даже буду частенько проигрывать - чтобы девчонка в свои силы поверила!! но не всегда - чтобы не зазналась :yikes: ) Так что не спешите расти!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GroZZa' date='11.12.2007, 15:13' post='224884'

я с удовольствием предоставлю ей свое общество!!! Я ей заменю взрослых соб - если надо будет, даже сама с ней на четвереньках за мячиком побегаю (и даже буду частенько проигрывать - чтобы девчонка в свои силы поверила!! но не всегда - чтобы не зазналась :) ) Так что не спешите расти!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а почему на свою собаку все еще не решишься? с твой любовью к собакам, уже давно пора было ею обзавестись. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а почему на свою собаку все еще не решишься? с твой любовью к собакам, уже давно пора было ею обзавестись. :ranting:

Ну если коротко, то соотношение коммунальных и личностных характеристик остальных членов семьи пока не позволяет... На эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13388

И я, и мама, и муж очень любим собак, но в ближайшие .... лет мне мою мечту осуществить не светит :yikes:

Вот и радуюсь вашим животностям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если коротко, то соотношение коммунальных и личностных характеристик остальных членов семьи пока не позволяет... На эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13388

И я, и мама, и муж очень любим собак, но в ближайшие .... лет мне мою мечту осуществить не светит :yikes:

Вот и радуюсь вашим животностям :ranting:

дааа, я помню твое сообщение, только тогда незнала что оно твое.) ну что могу сказать по этому поводу :clap_1: .... у меня это первая собака, и также с детских лет хотела собачку, но родители были против. я подросла.... и теперь вместе с мужем решилась на этот поступок. мы хотели только лабрика, никого другого даже не рассматривали. мама не хотела никаких собак вообще! мы с мужем думали, думали и решили что щенок будет мне подарком на д.р. мама была не в курсе. и позвонили мы маме сказали только через недельку где то, так как мама была на даче, у нас было время подготовиться к этому разговору. повозмущавшись, мама смирилась, и теперь души в ней не чает, на дачу только с Вивкой, гуляет даже по утрам только она, по собственному желанию. любит ее безмерно и Вивка отвечает ей взаимностью. а вот по поводу воспитания, конечно надо быть построже. :) мы когда ее привезли домой, обрушили на нее столько внимания и ласки, что конечно ее избаловали. она у нас конечно умница, все понимает, и также понимает что мы ее все очень любим и поэтому позволяет себе иногда вредничать. вот этого допускать нельзя никак. :sorry: надо научиться быть строгим и справедливым, а то собака будет не в радость. вот завтра кстати пригласили кинолога-дрессировщика, будет учить нас воспитывать нашу девченку. вот! так что, Свет наверное могу посоветовать долго не думать и решиться на этот шаг. уверена что он принесет вам много положительных эмоций и радости, но конечно не без ваших затрат. тем более что вы готовы так много времени уделять чужим собакам, так почему же не проводить это время и со своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное могу посоветовать долго не думать и решиться на этот шаг. уверена что он принесет вам много положительных эмоций и радости, но конечно не без ваших затрат. тем более что вы готовы так много времени уделять чужим собакам, так почему же не проводить это время и со своей.

Дело в то м, что, если бы мы жили отдельно ото всех, то завели бы точно (или если бы я жила только с мамой - в свои уже почти 28 я бы принесла щена и не умоляла долго - а там мы бы нашли общий язык), а тут может сложиться ситуация, когда собаку-то все полюбят, но возникнут конфликты между собой. А это может привести к последствиям, когда уже все будет не в радость... Мы с Петром подождем... Вот, вас пофоткаем ))) Вы только, пож-та, если мы придем в субботу, на него никак не давите - типа не знаете нашу ситуацию... ЭТО ПРОСЬБА КО ВСЕМ... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, если Света в субботу с мужем будет, то наши красотулины растопят лед)))))) Авось и подарок на НГ будет :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, если Света в субботу с мужем будет, то наши красотулины растопят лед)))))) Авось и подарок на НГ будет :)

Кать, дело совсемне во льде! Он очень добрый и "теплый" человек!!! Был бы с ледяным настом - не пошел бы со мной в парк 15 числа :yikes: Он - самый замечательный, любимый и родной! Я же не снеговика полюбила! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Мы обязательно будем, может даже дочу уговорю поехать с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, дело совсемне во льде! Он очень добрый и "теплый" человек!!! Был бы с ледяным настом - не пошел бы со мной в парк 15 числа :yikes: Он - самый замечательный, любимый и родной! Я же не снеговика полюбила! :)

Я имела ввиду то, что может он сам преподнесет тебе подарок, увидев красотулин..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только, пож-та, если мы придем в субботу, на него никак не давите - типа не знаете нашу ситуацию... ЭТО ПРОСЬБА КО ВСЕМ... :yikes:

Свет, не переживай, никакого намека даже, я себе не позволю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду то, что может он сам преподнесет тебе подарок, увидев красотулин..)))

не исключено. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только девченки думаю, как же мы все таки будем с вами гулять.... мы такие мелкие. :) я это особенно поняла, вернувшись только что с прогулки с Машей и Микой. Микули, только 6 месяцев, а наша Вивка и ее боиться. правда она конечно метеор.... колбаса. :yikes: так иногда жалко, что мы еще маленькие. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль..ну что ты все "маленькая и маленькая"? ща поближе познакомится Вивьен еще всех строить будет, помяни мое слово.... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в то м, что, если бы мы жили отдельно ото всех, то завели бы точно (или если бы я жила только с мамой - в свои уже почти 28 я бы принесла щена и не умоляла долго - а там мы бы нашли общий язык), а тут может сложиться ситуация, когда собаку-то все полюбят, но возникнут конфликты между собой. А это может привести к последствиям, когда уже все будет не в радость... Мы с Петром подождем... Вот, вас пофоткаем ))) Вы только, пож-та, если мы придем в субботу, на него никак не давите - типа не знаете нашу ситуацию... ЭТО ПРОСЬБА КО ВСЕМ... :)

Свет, не переживай. Не выдадим ни себя, ни тебя :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Мы обязательно будем, может даже дочу уговорю поехать с нами!

Будем очень рады знакомству. А уж как Витуля радуется новому знакомству - это надо видеть. Самое смешное, когда мы приходим домой и она вся горя от счастья ощения начинает скакать, прыгать, носится по квартире. как бы делясь своим счастьем. От нее так заражаешься этим настроением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...