Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто живет на Хорошевке, м.Октябрьское поле, м.Полежаевска, отзовитесь!


Вивьен

Рекомендуемые сообщения

В субботу мы возьмем тож мячик, а Лакуся наша никому не отдает его... пусть хоть остальные поиграют...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы возьмем тож мячик, а Лакуся наша никому не отдает его... пусть хоть остальные поиграют...)))

ОСОБЕННО ВИВЬЕН!!! :yikes: Трогательная такая девчонка.... в прошлый раз тоже немного поиграла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБЕННО ВИВЬЕН!!! :yikes: Трогательная такая девчонка.... в прошлый раз тоже немного поиграла :ranting:

я думаю, в этот раз она уже будет посмелее. у нас прогресс, время от времени мы на прогулках сталкиваемся с лабриком 4-х годовалым, он к нам обычно несется играть, а мы боимся. а вот сегодня, мы его понюхали, и не убегали..... ура!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж говорила Юль. что она скоро всех строить будет...в субботу нас будет больше по колличеству, так что Вивка не растеряется я думаю... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже сгораем от нетерпения поиграть с ровесниками...А то все взрослые собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже сгораем от нетерпения поиграть с ровесниками...А то все взрослые собаки....

Ну мы не совсем ровесники :yikes: , но все равно поиграть, поноситься очень любим :) Это Витулю хлебом не корми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы возьмем тож мячик, а Лакуся наша никому не отдает его... пусть хоть остальные поиграют...)))

А я вот думаю на оборот мячик не брать, хочется, чтобы она с собами поносилась, а не за мячиком. Хотя.... пусть хоть за мячиком, главное, чтобы на носилась, как следует. А то у нас тоже ведь не побегаешь. кругом дома, дети и страшные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз завтра суббота, тогда уточняем: в 15.00 на собачьей площадке. Мы будем в том же составе. Берите с собой заряженные фотики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 15:00, сразу на площадке, фотик уже зарядила :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали...7 часов в больнице....прооперировали опять....старые швы еще даже не зажили....

e9f90cb36903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали...7 часов в больнице....прооперировали опять....старые швы еще даже не зажили....

e9f90cb36903.jpg

Катя, как Лаки себя чувствует? Выздоравливайте!!!

Изменено пользователем ЕленаА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, держим кулачки что бы Лаки скорее выздоровила!!! все самое страшное позади. сейчас только время, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы ее вчера видели после операции - она была еще под наркозом...сегодня к ней поедем...на 3 дня она останется в стационаре, а потом опять диета, промывание швов, попны и отдельное гуляние.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы ее вчера видели после операции - она была еще под наркозом...сегодня к ней поедем...на 3 дня она останется в стационаре, а потом опять диета, промывание швов, попны и отдельное гуляние.....

Катюша! А что опять случилось с Лаки? Господи, дай вам сил и здоровья!!!

Всё же хорошо уже было!

Пусть малышка быстрей выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла соседнюю темку - знаю, что случилось. Это уточка для собак мелких, карликовых пород! Никогда не покупайте игрушки размером меньше настоящего теннисного мяча... Наши песы легко глотают всё, что мельче!

Лаки, детка, выздоравливай скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..эту уточку нам девочка-хэндлер дала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Это мы виноваты! Даже мысли не было, что такую игрушку можно проглотить.... :dntknw: Сколько держу собак, ни разу такого не встречала....

Лакусе скорейшего выздоровления! Бедная девочка!...Держим за нее кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка. :dntknw: а как вы съездили к ней сегодня, что говорят?

Вроде бы все нормально. Но нам сказали, что еще одной не переживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Лаки скорейшего выздоровления! Как Лаки себя чувствует?

Очень грустная и обиженная....в первый раз она была в более лучшем состоянии..ей порезали старый шов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, грустная и обиженная, это наверное после наркоза, конечно Лакусик перенесла такой стресс. но она молоденькая, и поправиться обязательно. а мы с Вивко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...