Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто кормит Эканубой


Рекомендуемые сообщения

А у нас на форуме кто-нибудь есьт новую Eukanubу wild nature?? (интересует с мясом лося)

Сейчас кушаем сеситив скин - НО после него у собаки ТАААК рыбой изо рта воняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прям про Еканубу противно читать на их сайте :) :) :dribble:

"любят"они животных........ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прям про Еканубу противно читать на их сайте :gleam: :) :sorry:

"любят"они животных........ :doh:

чуть подробнее можно? кто они, на каком сайте, что там такого противного? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.animalfree.ru/

вот сайт,там еще статейка есть,щас найду её...

http://www.animalfree.ru/firmy_black-ei.html

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте Еканубы написанно ,что они собак любят,чтож это за "любовь" такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - мы там 3 месяца назад пробный пакетик для щенка заказали.... :) Уже 2 15-килограммовых мешка успели схрумать - а пробника всё нет! :sorry:

А я 2 месяца назад заказывала и пока ничего не пришло :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим Эканумбой ( ягненок + рис ) вроде нравится, кушает размоченный немного, но вет говорит, чтобы приучали к сухому.Никаких нареканий пока нет,что будет дальше посмотрим, но врач наш говорит, что Эканумба один из лучших кормов,мы теперь и кошек кормим Эканумбой для кошек))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мы вот перевели малую на Эуканубу ягненок с рисом с натуралки 2 дня назад....есть отказывается вообще :thumbup: по одной бубочке можно только скормить...это же не дело....да и какахи стали какие-то прям черные и стали ходить по большому каждый раз как выходим на улицу(4-5 раз)...а до этого было все гут...и ухо одно оч пачкается, вчера почистила, а сегодня опять грязное и она его оч разодрала =(( это пройдет со временем, когда желудок полностью привыкнет? или это уже говорит о том, что стоит менять корм???

Изменено пользователем sky_blue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переходили то постепенно? Резко нельзя. Или хотя бы подавать мезимчику, для лучшего перехода(но это мнение моего врача) и все равно переходить резко нельзя ни в коем случае. Даже с сушки на сушку переходить в течении недели надо.

Кстати мы ушли с еканубы, хотя соба чувствовала себя нормально, вот только вес не хотел набирать. Кушали еканубу для чувствительного желудка.

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переходили то постепенно? Резко нельзя. Или хотя бы подавать мезимчику, для лучшего перехода(но это мнение моего врача) и все равно переходить резко нельзя ни в коем случае. Даже с сушки на сушку переходить в течении недели надо.

Кстати мы ушли с еканубы, хотя соба чувствовала себя нормально, вот только вес не хотел набирать. Кушали еканубу для чувствительного желудка.

Переходили мы постапенно, за неделю...2 дня как один корм даем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не справляеться желудок и печень с кормом, да еще плохо что кал черный. Может с доктором посоветуетесь, а то сорвете всю пищеварительную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,нам в зоомагазине сказали покупать корм экануба для средних пород(у нас голден ретривер 2 мес.),но мы сомневаемся...Голден крупная порода или средняя?И запутались в граммах кормления.На корме ягненок+рис,одна таблица,на курице другая.Помогите разобраться.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте,нам в зоомагазине сказали покупать корм экануба для средних пород(у нас голден ретривер 2 мес.),но мы сомневаемся...Голден крупная порода или средняя?И запутались в граммах кормления.На корме ягненок+рис,одна таблица,на курице другая.Помогите разобраться.Заранее спасибо.

По поводу породы могу сказать точно что мы относимся к крупным породам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим Экануба ягненок-рис, сейчас переходим на эканубу для крупных пород с курятиной. все ТТТ. Кушает с аппетитом, стул в норме, аллергии нет.

У Эканубы появился спец.корм для лабрадоров ( взрослых), потом на него перейдем. На выставке очень подробно нам про этот корм рассказывали специалисты Эканубы.

Скажите где заказываете корм ЕКАНУБУ(ЯГНЕНОК РИС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кормим Эканубой ягненок+рис! Нам очень нравится этот корм. У щенка шерсть блестит, какашки не вонючие, аллергии нет, перхоти тоже и лопает не успеваю тарелку поставить! Так , что пока на другой корм переходить не думаем, единственное у нас проблема его достать.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся переходить на еканубу ягненок-рис, на пакете только вес в граммах. Скажите, в 250 мл стакане сколько граммов корма помещается? Или в другой емкости, чтоб мне пересчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали Эканубу где-то до 9 месяцев, потом просто перестали, не ел и все.

Тогда перешли на Оскар(это нашего производства), но потом нас от него отговорилихотя Тимка его очень любил лопать.

И в итоге питаемся Хилсом с Ягненком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всех своих шестерых лабрадоров кормим Эканубой. Но у одной из них (ей 8 мес) аллергия. Честно говоря, не знаю чем заменить. Корм в общем нравится, они в хорошей кондиции и взрослые и малыши. Раньше работали с Роялом, отказались, т.к. не понравилось даже выращивание наа нем щенков, а кормление им лактирующей суки - это вообще была проблема из проблем. С Эканубой расставаться не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На упаковке Eukanuba, согласно таблице кормления, собе весом 30 кг надо давать 250-275гр/сутки....не маловато-ли?

Не помню как у хиллса, но рояла надо раза в 1,5-1,7 больше :) или эукануба такой концентрированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На упаковке Eukanuba, согласно таблице кормления, собе весом 30 кг надо давать 250-275гр/сутки....не маловато-ли?

Не помню как у хиллса, но рояла надо раза в 1,5-1,7 больше :1st: или эукануба такой концентрированный?

Да, его надо меньше, потому что он более питательный. Я сама удивилась после проплана.

Я даю на чуток побольше, моя ест его очень хорошо!

Подскажите, плиз! С ягненка-риса на рыбу надо постепенно переходить????????????

А есть кто-нибудь, кто кормит эуканубой лабрадор????

Мне бы тоже было интересно узнать!!! В магазине смотрела на него , но взять не решилась! Отзывов хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз! С ягненка-риса на рыбу надо постепенно переходить????????????

Думаю, что внутри линейки кормов не требуется постепенного перехода с одного на другой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья здравствуйте :sorry: меня зовут Кристина :doh: у нас 2 щена=)Девочка Ричи(палевая),9мес, и мальчик Каспер(шоколадный),8 мес.мы кормили наших и пока еще кормим Еканубой.НО!у Ричи аллергия на курицу и ягненка с рисом,а у каспера и того хуже...и на курицу(Екануба для лабрадоров) ,и на ягненка с рисом,и на лосося,а теперь видимо и на еканубу Дермотозис....Ричи сейчас с большим удовольствием есть Еканубу с лососем :( у него просто суперский запах рыбки :lol2: а вот с Каспером просто ужас какой-то...ели все перечисленное выше и на все аллергия...как первый раз перевели на Дермотозис,то вроде стало лучше,но после передержки,на которой его несколько раз кормили кормом Ричи,а у него аллергия была(мы говорили об этом и денег оставляли на корм,если вдруг закончится).все стало еще хуже...завтра едим в клинику Беланта...вот точно каждой собаке свой корм,он может быть дешевли Еканубы и не таким популярным,но щены будут здоровыми и с хорошей шерстью...у нас же шерсть просто бяяя...мы уже и кальций даем,и глюкозами,и витами для шерсти и зубов.это все у Каспера)..и все никак и плохо растем :ranting: ...ходили в Весту(рядом с домом),но нам сказали та:"никто из врачей вам не скажет на что у вас аллергия!пробуйте,подбирайте корм сами!"...эх,и осложнение у нас с 26 июня.сами виноваты.НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЕКАНУБА ПЛОХОЙ КОРМ!ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!но,увы,нам не подходит видимо.все же индивидуальны :hmm:

P.S. друзья,подскажите на какой вы перешли корм при аллергии? :) конечно,нам завтра врач что-нибудь посоветует,но мне бы очень хотелось узнать ваше мнение про тот или иной корм.если вам не сложно,то НАПИШИТЕ НАМ В ЛИЧКУ :dribble: простите,что может и не сосем в тему все...заранее вам благодарны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...