Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто кормит Эканубой


Рекомендуемые сообщения

В принципе если брать цену в самой Эканубе и других инет-магазинах, приблизительно одинаково, но так как мы живем в области и не увсех есть доставка - приходится покупать в магазине, который ближе всего к дому. В нём 15 кг мешок для щенков крупных пород обходится в 2700 руб. Единственное что мне не очень нравиться - к концу большого мешка как бы не старалась я его закрывать, корм как бы "выветривается" :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если брать цену в самой Эканубе и других инет-магазинах, приблизительно одинаково, но так как мы живем в области и не увсех есть доставка - приходится покупать в магазине, который ближе всего к дому. В нём 15 кг мешок для щенков крупных пород обходится в 2700 руб. Единственное что мне не очень нравиться - к концу большого мешка как бы не старалась я его закрывать, корм как бы "выветривается" :yes:

Доброго времени суток. 2700... дороговато конечно...(. А по поводу выветривания... Мы храним корм в специальном контейнере с крышкой... поэтому таких проблем у нас нету... Контейнеры продаются практически во всех крупных зоомагазинах, если точнее, то я видела совершенно точно в Марквете, единственное с размером надо определиться... чтобы 15 кг корма в него входило.

С уважением, Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все ок с доставкой. И карту дали в первый же заказ. Изредка балуют новыми стаканчиками. Мешок взрослого стоит 2555.

Надежда а в контейнер надо все пересыпать или мешок прям запиxивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 2700... дороговато конечно...(. А по поводу выветривания... Мы храним корм в специальном контейнере с крышкой... поэтому таких проблем у нас нету... Контейнеры продаются практически во всех крупных зоомагазинах, если точнее, то я видела совершенно точно в Марквете, единственное с размером надо определиться... чтобы 15 кг корма в него входило.

С уважением, Надежда.

О- надо посмотреть...А то я в хоз.магазинах присматривалась, но там только маленькие. Для 3-хкг мешка у меня приспособлено ведерко из под риса :yes: Такие мешки покупали в декабре - была акция 2 мешка по цене одного, вот и набрали за 2 раза сколько могли увезти...Но уже доедаем потихоньку, сейчас придется заказывать большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высыпаю мешок целиком,благо объем контейнера позволяет высыпать все содержимое.Да и собака не порывается его опрокинуть или разорвать. :yes:

Изменено пользователем nadin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, наконец, купили Эканубу для ретриверов. Сразу мешок большой. Ест как и Фэст Чойс без энтузиазма, совсем избалованная стала :yes: =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для примера: нам щен достался в 4-хмесячном возрасте с весом в 20 кг. По рекомендациям на пачке нормы потребления 540 г на 4 кормления - итого 135 г на один прием, сейчас нам 6 месяцев и весим мы 27 кг - норма на пачке 430 г но уже на 3 кормления - итого приблизительно 140 г на один прием :)

Это всё понятно. Только я уже давно 3 раза кормлю и получается, что с увеличением массы собаки норма корма уменьшается на 40грамм. Мне кажется, что он не наедается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет контейнеров.

Я заказывала в Гавсе на 26 литров, в него помещается 12-13 кг, в зависимости от корма. 39 литров покупать не стала, т.к. уж очень огромный. После перехода на натуралку контейнер используется в качестве мусорного ведра. Оччень удобно и собака не залезет благодаря крышке.

http://www.gaws.ru/shop.php?cid=535

Это всё понятно. Только я уже давно 3 раза кормлю и получается, что с увеличением массы собаки норма корма уменьшается на 40грамм. Мне кажется, что он не наедается :thumbup:

Надо по форме щенка смотреть. Худеет, толстеет и т.п. Ведь всегда же пишут, что нормы даются приблизительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет контейнеров.

Я заказывала в Гавсе на 26 литров, в него помещается 12-13 кг, в зависимости от корма. 39 литров покупать не стала, т.к. уж очень огромный. После перехода на натуралку контейнер используется в качестве мусорного ведра. Оччень удобно и собака не залезет благодаря крышке.

http://www.gaws.ru/shop.php?cid=535

Спасибочки! :thumbup:

Надо по форме щенка смотреть. Худеет, толстеет и т.п. Ведь всегда же пишут, что нормы даются приблизительные

+100 Я тоже так думаю - у нашего глаза вечно голодные, но вес прибавляет - значит питания хватает, поэтом норму не превышаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас жерез сайт Экануба можно заказать бесплатный пробный набор корма для "Лабрадора-Ретривер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - мы там 3 месяца назад пробный пакетик для щенка заказали.... :blush2: Уже 2 15-килограммовых мешка успели схрумать - а пробника всё нет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - мы там 3 месяца назад пробный пакетик для щенка заказали.... :blush2: Уже 2 15-килограммовых мешка успели схрумать - а пробника всё нет! :dribble:

Может в Москву быстрее придет. Я отличный от нашего заказала. Посмотрим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера собака опухла как будто пчелы покусали..... Мы в ветклинику..... Так и знала-аллергия. Сказали кормить только Эканубой (ягненок+рис). Кто кормит этим кормом, оставте свое мнение. Как стул, не надоедает вашим песам он? Мы то раньше на мяске сидели..... Спасибо.

Мы свою Илюшу сначала кормили натуралкой, потом из-за аллергии перешли на "Биомил". Через 2 месяца категорически от него отказалась, похудела, побольшому ходила - кони обзавидаются! Перевели ее на "Эканубу". Сначала трескала за милую душу, на миску кидалась как вечно голодная. А перед новым годом перестала его есть как ни уговаривай. И мы опять перешли на натуралку: рис, гречка, мясо с овощами, творог. Добавляем кальций и хондропротекторы. У наших друзей с шарпеем тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Москву быстрее придет. Я отличный от нашего заказала. Посмотрим :blush2:

Может быстрее :blush2:

(Хотя мы живем в 25 км от Мкад по Минскому шоссе :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Может быстрее :sorry:

(Хотя мы живем в 25 км от Мкад по Минскому шоссе :blush2: )

Сегодня забрала корм :doh: Было написано, что это повторное уведомление, хотя я первого чё-та не припомню :ok:

В общем там 100грамм корма ( :lol2: ) книженция какая-то, купон на 50% скидку, который до 30.01 действителен. Адреса, где можно купить корм. ВСЁ! :doh:

С нас еще взяли 32 рубля за просрочку, что сразу не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жерез сайт Экануба можно заказать бесплатный пробный набор корма

а адресок сайта можно? хочу состав кормов глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а адресок сайта можно? хочу состав кормов глянуть

Eukanuba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перехожу с Эканубы. Всё бы ничего, но выход :mf_pcwhack:

За городом гуляли по 6 раз в день и каждое гулянье мы какали, причем полноценно так. Также воды пьет немерено из-за этого от прогулки до прогулки не всегда терпит. Также запах помойки или рыбы изо рта стал и каки весьма пахучие. А это верный признак, что корм не тэ е. В общем решила не мучить животное и переходим потихонечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала корм :clap_1: Было написано, что это повторное уведомление, хотя я первого чё-та не припомню :1st:

В общем там 100грамм корма ( :nyam: ) книженция какая-то, купон на 50% скидку, который до 30.01 действителен. Адреса, где можно купить корм. ВСЁ! :1st:

С нас еще взяли 32 рубля за просрочку, что сразу не забрали.

:mf_pcwhack::clap_1:

А я перехожу с Эканубы. Всё бы ничего, но выход :clap_1:

За городом гуляли по 6 раз в день и каждое гулянье мы какали, причем полноценно так. Также воды пьет немерено из-за этого от прогулки до прогулки не всегда терпит. Также запах помойки или рыбы изо рта стал и каки весьма пахучие. А это верный признак, что корм не тэ е. В общем решила не мучить животное и переходим потихонечку...

на что переходите теперь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

http://www.zoomagazin.ru/item.php?id=2542

Я сегодня тоже заказал этот корм. Сегодня должны привезти, попробуем что это такое! Я вычитал что собе в 20 кг нужно давать 190г в сутки??? :thumbup: Это пишут на сайте про этот корм.

http://zoo.shop.by/72/6/1032/1049/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ну кто нибудь поможет с ответом? Я кормлю песу Екануба лабрадор ретривер на упаковке написано что давать всего 190 грам в сутки как вы думаете ни мало ли это? Он же растет и не наедается! Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моем Злату корм подходит. Ест его с рождения. Вчера привезли заказ мешок корма и подарки от фирмы. Календарь и бочонок под корм. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели 3 года, а на днях нам позвонила женщина, у которой мы брали корм и сказала, что будут проблемы с поставками, то ли сменилось руководство, то ли Эканубу купила другая фирма, короче с января через нее нельзя будет брать корм, хотя цена была очень даже хорошая, т.к. у нее питомник. Предложила перейти на новый итальянский корм, название забыл, но у них нет корма ягненок с рисом. Сижу и думаю, что делать. Может кто-то что-то слышал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели 3 года, а на днях нам позвонила женщина, у которой мы брали корм и сказала, что будут проблемы с поставками, то ли сменилось руководство, то ли Эканубу купила другая фирма, короче с января через нее нельзя будет брать корм, хотя цена была очень даже хорошая, т.к. у нее питомник. Предложила перейти на новый итальянский корм, название забыл, но у них нет корма ягненок с рисом. Сижу и думаю, что делать. Может кто-то что-то слышал подобное?

Да, у нас заводчица тоже перешла на этот новый корм, вроде не жалуется. А мы еканубу едим - по-прежнему без проблем заказываем через нее же (через заводчицу, а она звонит дистрибьютеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...