Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заводская приставка


НИКА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я заводчик из г. Томска, у меня возникла небольшая проблема. Никак не могу связаться с РКФ, тел. по новому адресу сбрасывается на факс, я хотел уточнить готовы ли документы на заводскую приставку. Очень буду благодарен если кто- то подскажет, как еще можно связаться с РКФ, может есть другие телефоны. Заранее благодарен, Ринад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, может быть найдёте то, что Вам нужно:

http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните (495) 482-15-03.

телефон обнаружила в объявлении про "золотой ошейник"

звонила - РКФ :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я заводчик из г. Томска, у меня возникла небольшая проблема. Никак не могу связаться с РКФ, тел. по новому адресу сбрасывается на факс, я хотел уточнить готовы ли документы на заводскую приставку. Очень буду благодарен если кто- то подскажет, как еще можно связаться с РКФ, может есть другие телефоны. Заранее благодарен, Ринад.

А вы через какую федерацию документы передавали?

Может попробовать поискать через федерации?

У меня есть телефон РФЛС : 495- 482-18-06

http://www.rfls.ru/

Удачи!

Кстати, а вы на бельгийский сайт заходили? Ваша приставка там уже есть? Если пока нет, то ...

Ещё раз Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать сколько стоит оформление заводской приставки? И каким образом проводить оплату (по каким реквизитам) в сберкассе, если я из Питера? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать сколько стоит оформление заводской приставки? И каким образом проводить оплату (по каким реквизитам) в сберкассе, если я из Питера? :helpsmilie:

Прости Господи все сразу...(слова, слова,слова...) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать сколько стоит оформление заводской приставки? И каким образом проводить оплату (по каким реквизитам) в сберкассе, если я из Питера? :helpsmilie:

3500, я с курьром через клуб отправляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!! Подскажите пожалуйста у меня вот такая ситуация хочу зарегистрировать приставку, клуб уже возил мои документы но без копии родухи и копии паспорта. Пришёл возврат(до этого они так же без копий отправляли возврата не было) и им сказали нужны копия паспорта и копии родословных на двух сук без совладения. У меня одна сука. Что опять сделали что должно быть две суки или просто машинально так сказали? Кто знает кто недавно может регистрировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!! Подскажите пожалуйста у меня вот такая ситуация хочу зарегистрировать приставку, клуб уже возил мои документы но без копии родухи и копии паспорта. Пришёл возврат(до этого они так же без копий отправляли возврата не было) и им сказали нужны копия паспорта и копии родословных на двух сук без совладения. У меня одна сука. Что опять сделали что должно быть две суки или просто машинально так сказали? Кто знает кто недавно может регистрировал?

у меня одна -приставку зарегистрировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна -приставку зарегистрировали

А давно регистрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно регистрировали?

Отправляла чуть меньше года назад, зарегистрирована с апреля.

Вот без копии паспорта, мне сказали, точно не зарегистрируют. И еще прописка в паспорте вроде бы должна соответствовать адресу в родословной, но я точно не знаю так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла чуть меньше года назад, зарегистрирована с апреля.

Вот без копии паспорта, мне сказали, точно не зарегистрируют. И еще прописка в паспорте вроде бы должна соответствовать адресу в родословной, но я точно не знаю так ли это.

Спасибо надеюсь что на этот раз примут документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...