Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! лабр в усыпалке!


Таня и Энди

Рекомендуемые сообщения

мой телефон 8-910-407-3703, или свой напишите.я вам деньги передам.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Если платная передержка(4 тыс. в месяц),то его могут взять. Анют,я еще взять не могу :gleam: ,сами понимаете,но если совсем туго...

Ань, а можно про передержку подробнее. Далеко это? И что там? Дом, вольеры?

Пасиб заранее.

Пока парень поедет в вольеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,там тоже вольеры,но с центральным отоплением и большим выгулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника забрали, отвезли в вольеры. Было очень жаль оставлять его там, несмотря на хорошие в принципе условия.

Парень "дико агрессивный" - зализал до смерти. Как вывели из клетки - начал валяться в снегу, целоваться, подставлять чесать пузо! Замечательно ехал в машине. Очень контактный, очень общительный - честно говоря, у меня сердце кровью обливалось оставлять его в вольере.

Натка пока отдала 3000р. - за 12 дней передержки там. За это время уже будет ясно насколько он адекватен (т.е. то что парень ласковый и контактный - видно, но вопрос охраны миски пока открыт).

Нику очень нужна домашняя передержка! Парень просто чудесный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто чудо,лизучий и ласкучий! Жаль было в вольере оставлять, в воскресенье поеду его навещать и сделаю нормальные фотки, а то это чудо рыгало и скакало, валялось в снегу и сфотографировать его в приличном виде не было никакой возможности :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный агрессивный кобель. :)

Врачи его опасаются :gleam:

Попросили не фотографировать

Очень странные там врач надо сказать...Не верится ме что они его боялись, им скорей всего пофиг. А так у парня нормальное поведение лабра, лижает,ластится,прыгает. Кстати что то похожее на клеймо на ухе есть, но темно было да и крутился он постоянно, не успела разглядеть. В воскресенье рассмотрю получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто камень с души! Девочки, Ната, спасибо вам! :gleam:

Как же надоели эти сказки об "агрессивных лабрадорах". Горе-хозяева хотят избавиться от забот и рожают сказочку об агрессоре. И совесть их не мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто камень с души! Девочки, Ната, спасибо вам! :clap_1:

Как же надоели эти сказки об "агрессивных лабрадорах". Горе-хозяева хотят избавиться от забот и рожают сказочку об агрессоре. И совесть их не мучает.

Наташ, мне кажется он на самом деле цапнул хозяина, объясню свою мысль. Парню 3 года, он здоровый.красивый и ухоженный,несмотря на время проведенное в усыпалке. Значит его любили и заботились о нем. Но парень жуткой невоспитанный,видно не замоарчивались хозяева воспитанием. У парня наступило половое созревание и он видимо попытался проявить свою доминантность, а хозяину это не понравилось и он видать решил разобраться с ним по простому, начал бить, видать про таких людей как кинологи в той семье слыхом не слыхивали :) :) Ну вот он и ответил ему так же по свойски. А лабры они конечно терпеливые,но всему есть предел. Вот он и цапанул хозяина. Но вопрос насколько сильно он его цапнул, этого мы не узнаем. Но парень не проявил ни капли агрессии когда его нахальную морду отпихивали,чтобы он не мешался в машине, когда Алена дернула его за поовдок,чтобы он рядом шел, он опять спокойно к этому отнесся,как истинный лабр, а именно "чихать я хотел на ваши дерганья, я лабр вольный,куда хочу,туда лечу" :gleam: Опять же когда в вольер вели проходили мимо брешущих собак, он в их сторону даже морды не повернул,а с кобедем голдена даже понюхался. В общем в воскресенье я поеду его навещать и буду уже плотно разговаривать с кинологом на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навещала я сегодня Ника. Попала как раз в кормление. Шваркается гад, миску охраняет. Кость я ему дала, ее тоже охраняет,на клетку бросается...Игрушки тоже охраняет Так что игрушки поехали в соседний вольер к щену,Нику нельзя их оставлять, иначе ввольер не войти к нему :gleam: Девочки,кот. там работают говорят что он товарищ настроения, сложно угадать что у него ан уме.На незнакомых рычит, миску охраняет так,что мама не горюй,сегодня сама наблюдала за его поведением, бросается на клеку,рычит, зубы скалит :) Мне так клеймо и не удалось посмотреть..Товарищ сегодня был не в духе:-( Боюсь что в семью его нельзя...Мне очень хочется всеж таки попробовать квартирную передержку,с нашей ничего не ясно... Может он на самом деле на клетку там реагирует..Потмоу что когдазабирали мы его,он был ангелом, правда там миски с едой не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так как я лично знаю, что такое агрессивный лабр - если не хотите, чтобы он ходил по рукам, категорически не отдавайте его в семью с детьми младше 12 лет либо эти люди должны иметь большой опыт содержания собак крупных служебных пород.

и желательно, чтобы на передержке с ним уже начали заниматься. Ставить миску - рыкнул - миска убралась до вечера. и кормить с рук с выдержкой...

вполне вероятно, что в клетке у него в соседях много сокамерников и это его больше провоцирует к охране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навещала я сегодня Ника. Попала как раз в кормление. Шваркается гад, миску охраняет. Кость я ему дала, ее тоже охраняет,на клетку бросается...Игрушки тоже охраняет Так что игрушки поехали в соседний вольер к щену,Нику нельзя их оставлять, иначе ввольер не войти к нему :aggressive: Девочки,кот. там работают говорят что он товарищ настроения, сложно угадать что у него ан уме.На незнакомых рычит, миску охраняет так,что мама не горюй,сегодня сама наблюдала за его поведением, бросается на клеку,рычит, зубы скалит :1st: Мне так клеймо и не удалось посмотреть..Товарищ сегодня был не в духе:-( Боюсь что в семью его нельзя...Мне очень хочется всеж таки попробовать квартирную передержку,с нашей ничего не ясно... Может он на самом деле на клетку там реагирует..Потмоу что когдазабирали мы его,он был ангелом, правда там миски с едой не было...

Наташ, я разговаривала с Катей(у кого он на передержке) и его должн был посмотреть кинолог, если это еще не произошло, то могу пригласить своего знакомого. Для домашней передержке нужна уверенность,что парень ни кого не покусает, а ее пока нет...Лучше оставшиеся деньги потратить на кинолога, чем возить его с одной передержки на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так как я лично знаю, что такое агрессивный лабр - если не хотите, чтобы он ходил по рукам, категорически не отдавайте его в семью с детьми младше 12 лет либо эти люди должны иметь большой опыт содержания собак крупных служебных пород.

и желательно, чтобы на передержке с ним уже начали заниматься. Ставить миску - рыкнул - миска убралась до вечера. и кормить с рук с выдержкой...

вполне вероятно, что в клетке у него в соседях много сокамерников и это его больше провоцирует к охране...

Ты мои мысли читаешь! Я не хочу чтобы парень по рукам ходил, ему и так досталось...Только где ж таких хозяев найти...Он вообще один в вольере, никого больше нет....

Наташ, я разговаривала с Катей(у кого он на передержке) и его должн был посмотреть кинолог, если это еще не произошло, то могу пригласить своего знакомого. Для домашней передержке нужна уверенность,что парень ни кого не покусает, а ее пока нет...Лучше оставшиеся деньги потратить на кинолога, чем возить его с одной передержки на другую.

Свет, о домашней передержке и речи быть не может..Пусть пока в вольере посидит, не надо его таскать с места на места. Надо позвонить Кате,узнать как дела..В субботу опять поеду навещать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мои мысли читаешь! Я не хочу чтобы парень по рукам ходил, ему и так досталось...Только где ж таких хозяев найти...Он вообще один в вольере, никого больше нет....

Свет, о домашней передержке и речи быть не может..Пусть пока в вольере посидит, не надо его таскать с места на места. Надо позвонить Кате,узнать как дела..В субботу опять поеду навещать его...

Натуль, напиши новости! Что нужно?

Завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, напиши новости! Что нужно?

Завтра позвоню.

Люди, скажите, есть ли продолжение темы? Что с лабром? Развивается ли эта тема где-то на сайте?... Приезжал кинолог? Как дела? Что за зловещая тишина??? Даже как-то не по себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите, есть ли продолжение темы? Что с лабром? Развивается ли эта тема где-то на сайте?... Приезжал кинолог? Как дела? Что за зловещая тишина??? Даже как-то не по себе....

На claws.ru последняя информация такая:

Автор

alya

Пока ничего. Сидит на передержке.

Ласковый хороший парень.

Но миску и игрушки охраняет - может швыряться.

Ответ 17.02.2008 11:07:21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, прости засранку что пропала. У меня нет ни времени, ни сил, в инет почти не вылезала...С Ником полный порядок,он борзеет правда, укусил парня, кот. работает там. Он вывел гулять Ника, атот не захотел обратно в вольер возвращаться,и цапнУл его :mf_pcwhack: Так по прежнему охраняет миску, шваркается...В общем парень своеобразный..Что нам сним делать, пристраивать таким??? Я с тех пор больше не ездила туда, времени нет,да и своим ходом неудобно добираться...Я честно не знаю что делать, куратор из меня фиговый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по деньгам. Никсид на передержке 3 недели, 250 рублей в сутки. У меня на него было 6500 тысяч ( 5 дала Света, 1000 Таня и Энди, и 500 рублей девушка с Клаусру,не знаю кто,деньги передавала Аля) 250х21=5250. В остатке 1250 на 5 дней еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по деньгам. Никсид на передержке 3 недели, 250 рублей в сутки. У меня на него было 6500 тысяч ( 5 дала Света, 1000 Таня и Энди, и 500 рублей девушка с Клаусру,не знаю кто,деньги передавала Аля) 250х21=5250. В остатке 1250 на 5 дней еще

А приезжал ли кинолог? Что сказал? Возможно ли со временем корректировать психику пёса? А известно ли что-нибудь о его хозяине, который отдал Ника в усыпалку? Что там слчилось? Наверное, покусал, а хозяин не стал разбираться, и не долго думая отдал парня? На следующей неделе (например, в понедельник) могу помочь с деньгами. Кому и как их отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...