Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! лабр в усыпалке!


Таня и Энди

Рекомендуемые сообщения

Нужно !не надо тему закрывать.

перечисление денег на передержку ПРОСТО ТАК - БЕЗ КОРРЕКЦИИ ЕГО ПОВЕДЕНИЯ не может длиться вечно.

нужен человек-кинолог,который его заберет на время и откорректирует его поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека-кинолога нет. Предлагают деньги, как я поняла.

Если не нужно - то хотя бы напишите там, что деньги не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинолог Лена Кунина готова приехать посмотреть псинку и взятся за коррекцию. Это проверенный человек, живет в нашем доме, сами у нее занимаемся, так же знаю многих владельцев и собак. кт. у нее отзанимались, были среди них и трудные.

Вот ее сайт, можно связаться через форум: http://ksslider.narod.ru/ и тел. 8-926-202-89-93. Она просит подробную информацию от человека, что общался с данной псинкой. Готова вложиться в затраты услуг кинолога. Дороти 8-910-468-05-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека-кинолога нет. Предлагают деньги, как я поняла.

Если не нужно - то хотя бы напишите там, что деньги не нужны.

Нам нужны и деньги, могу подъехать,куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны и деньги, могу подъехать,куда?

можно подъехать на работу: М. Чистые пруды или Тургеньевская или Лубянка или Кузнгецкий мост.

звоните, ск. точный адрес или по e-mail.: 8-910-468-05-84 Дороти.

как Вам кинолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда подъезжать. Я дала ссылку на наш форум, где предлагали деньги (я этого человека не знаю). Но там уже больше недели так никто и не отписался. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда подъезжать. Я дала ссылку на наш форум, где предлагали деньги (я этого человека не знаю). Но там уже больше недели так никто и не отписался. :thumbup:

Ален,я отписалась там. Меня в Москве не было, потому и не писала. Нам нужна любая помощь, я могу подъехать куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А где территориально находятися эта передержка с вольерами?!

У меня есть знакомый - охотник. У него, првда, уже есть собака - сеттер, 6 мес.. Но он вот только что смс-ку написал, что если убедится, что Ник не агрессивен к нему и его щену, то возьмет себе. Живет в Ярославской области, в частном доме. Собаку воспитает, т.к. есть большой опыт в кинологии. Главное, чтобы не было критических проблем с адаптацией.

Напишите, пожалуйста, в личку мне или нику osh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили смотреть нашего Ника. Очень приятная девушка по имени Наташа, она с Ником поладила, но поначалу он их с мужем облаял, в итоге Наташе он даже руки стал лизать, а мужу позволил себя погладить. Наташа была в шоке от поведения, одно дело читать на форуме, другое дело лицезерть все воочию. Поскольку у ее своих 2 суки и маленький ребенок, то Ника она взять не сможет, изначально планировалось Ника отдать в семью родителям мужа, но Ник товарищ серьезный они с ним не справятся :good: Девочки,надо бы начать плотный пиар, у нас только один вариант, отдавать Ника в загородный дом в вольер. Собака не квартирная,да и на службу его брать не рвутся. Можно на пике обратиться в пиар команду. Но нужно составить текст объявки, и четко описать характер Ника не приукрашивая, что поладить с ним можно при желании, но отдавать только в вольер и есс-но без других собак. У кого нить есть идеи насчет текста? Я сама на досуге еще подумаю над этим вопросом, но у меня с составлением объявок как то не очень. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало! Пожалуйста, ответьте на вопрос из поста №83! Конкретный и серьезный охотник, воспитавший не одну собаку, его задал. Вы же сами говорите, что ему нужен серьезный уход. Он хочет посмотреть Ника. Но куда ехать, с кем связываться - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало! Пожалуйста, ответьте на вопрос из поста №83! Конкретный и серьезный охотник, воспитавший не одну собаку, его задал. Вы же сами говорите, что ему нужен серьезный уход. Он хочет посмотреть Ника. Но куда ехать, с кем связываться - неизвестно.

Я ответила уже давно,копирую сюда

sergeevna...

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Добавить в 'Черный список ЛС'

Переслать

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя Re:Ник, 27.3.2008, 23:48

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 11

Пользователь №: 4289

Регистрация: 16.2.2008

Цитата

Добрый вечер. Ник сейчас на передережке в службе розыскного собаководства ГУВД Москвы,территориально это 1 км по Горьковскому шоссе,недалеко от Реутово. По всем вопросам можно связаться со мной по телефону 8915-146-79-28 Наташа.

Здравствуйте! Ага, спасибо. Если будут проблемы, позвоним.

. Но продублирую здесь. Ник на передержке в вольерах в службе розыскного собаководства ГУВД Москвы. Все мои контакты выложены здесь на форуме,писалоа свой телефон неоднократно. 89151467928 Наталья. Всегда готова ответить на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила уже давно,копирую сюда

. Но продублирую здесь. Ник на передержке в вольерах в службе розыскного собаководства ГУВД Москвы. Все мои контакты выложены здесь на форуме,писалоа свой телефон неоднократно. 89151467928 Наталья. Всегда готова ответить на все вопросы

Здравствуйте, Наталья.

Я так и не дождалась Вашего приезда за деньгами.

Деньги не нужны, кинолог мой тож не нужен. Теперь нужен вольер. ОК)

Договориваюсь с ген. директором компании ООО "ПроектЦентрСтройСервис", что в Реутово, по ул. Транспортная, это недалеко от вольеров в службе розыскного собаководства ГУВД Москвы. У них на територии пустуют 3 вольера + хорошая территория для прогулок. Знаю руководителя и саму компанию уже 5 лет, собачку не обидят. Я там периодически бываю, буду подвозить сухой корм и присматривать. А так за ним будет ухаживать зам. директора и охранники. Вот мой тел. 8-910-468-05-84. Так же записала Ваш тел., как освобожусь, позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья.

Я так и не дождалась Вашего приезда за деньгами.

Деньги не нужны, кинолог мой тож не нужен. Теперь нужен вольер. ОК)

Договориваюсь с ген. директором компании ООО "ПроектЦентрСтройСервис", что в Реутово, по ул. Транспортная, это недалеко от вольеров в службе розыскного собаководства ГУВД Москвы. У них на територии пустуют 3 вольера + хорошая территория для прогулок. Знаю руководителя и саму компанию уже 5 лет, собачку не обидят. Я там периодически бываю, буду подвозить сухой корм и присматривать. А так за ним будет ухаживать зам. директора и охранники. Вот мой тел. 8-910-468-05-84. Так же записала Ваш тел., как освобожусь, позвоню

Вопрос насчет денег и вольера мы выяснили;-)

P/S/ Девочки, ген. директор данной фирмы согласен взять нашего Ника, только они сейчас вольер будут строить для него отдельный, смету они прдоставят. В любом случае это оптимальный вариант, в квартиру его нельзя,в вольер его взять тоже особых желающих я не видела. Та что этот вольер наша панацея..В кнце концов если он там немного придет в себя или найдутсч желающие его взять в частный дом, мы всегда сможем его туда отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про нас забыли;-( Девочки, нам нужны деньги, передержка олпачена по 26 число...Я решгулярно помещаю объявки на Ника на своем рабочем форуме,но пока бесполезно,ни одного отклика...Попросила подругу написать красивый текст, будем кидать по доскам в инете и наверное в газеты объявки надо подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про нас забыли;-( Девочки, нам нужны деньги, передержка олпачена по 26 число...Я решгулярно помещаю объявки на Ника на своем рабочем форуме,но пока бесполезно,ни одного отклика...Попросила подругу написать красивый текст, будем кидать по доскам в инете и наверное в газеты объявки надо подавать

Ох..

Напомнила опять зам. директору, материалы для вольера уже заказали, а рабочий будет только с понедельника, т.е. перевезти Ника мы сможем только после 15 апр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..

Напомнила опять зам. директору, материалы для вольера уже заказали, а рабочий будет только с понедельника, т.е. перевезти Ника мы сможем только после 15 апр.

Это нормально,я как раз в отпуске. Осталось только проблему с деньгами решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Ура! вольер построен! завтра едем за Ником! )

Как он устроился расскажем. Я буду наблюдать как он приживется. напишу.

конечно это не домашние условия, но все таки там будут люди, кт. смогут его принять и полюбить, как других своих собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! вольер построен! завтра едем за Ником! )

Как он устроился расскажем. Я буду наблюдать как он приживется. напишу.

конечно это не домашние условия, но все таки там будут люди, кт. смогут его принять и полюбить, как других своих собак

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ни у кого нет мисок собачьих старых?Мало ли может своим собрались менять. А то у меня последняя 1000 ушла Нику на корм,а з/п тока через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас хорошие новости. Мы перевезли Ника в четверг. Поначалу он встретил меня рычанием, но увидев сыр эта нахальная рыжая морда моментально преобразилась в типичнейшего лабра попрошайку, которые всем своим видом показывает что он не ел семь дней, и если я сейчас не дам ему кусочек сыра, он скончается от голода прямо на месте :hmm: В общем меня всю зализали, пару рз была попытка затоптать меня в порыве радости и любви, но я девушка крупная, устояла, хотя было нелегко. Парень у нас роскошный,правда отъелся на питомнических харчах,упитанный стал. В машину запрыгивал с трудом. Ну ничего, на новом месте его обещали отпускать в свободный полет ежедневно на 2 часа. Теперь о месте, находится оно недалеко от того места, где Ник сидел на передержке. Вольер у него хороший,с будкой, достаточно просторный. Встретили нас очень хорошо, я правда видела только одного охранника, но тем не менее, мальчик приятный,к собакам относится хорошо, я все про Ника рассказала, предупредила что нельзя его рогать когда он ест, а так с парнем можно поладить. Ник умничка тут же подтвердил мои слова,поставив парню лапы на плечи :clap_1: Чему я была несказанно удивлена, так как Ник мужчин не слишком жалует. Помимо Ника там еще 2 собаки, алабай и дворняга. С дворнягой Ника уже познакомили, они вполне благосклонно отнеслись друг к другу,павда спускать с поводка не стали ни одного, ни другого, но тем не менее обнюхались на поводках, хвостами активно виляли и никто никого сожрать не пытался,будем надеяться что дальше будет так же. Правда когда мы уехали, Ник на охранника стал рычать, и тот пока не стал выпускать его из вольера в свободный полет.

Миски я ему купила, хорошие,больше, спасибо Тане и Энди, и Stasy. Денег полученных от них как раз хватило на миски и расплатиться за оставшиеся дни передержки (750р миски и 1250р за оставшиеся 5 дней передержки). Нам осталось купить ошейник (обычный и против клщей),глистогонку, вакцину для привики (я не знаю когда его последний раз прививали, поэтому хочу привить его еще разок, от греха подальше) капли от клещей. Вроде бы все, ничего не забыла :clap_1: На днях поеду закупаться. Корм нам привезли прям туда. Я пока заказала Фаворит профешнл, на болшее денег не было, но на Пике девочки кормили лабров фаритом,многие довольны. Но в любом случае псмотрим,этот мешок он съест, я посмотрю как он будет чувствовать себя и выглядеть с этого корма, если не пойдет, то поменяю.

Спасибо всем, кто нам помогал и сочувствовал :clap_1:

Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо Алене, кем мы забирали Ника из усыпалки, и Дороти, которая нам нашла ПМЖ для Ника, оплатила вольер и помогла в перевозке нашего крокодильчка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какая хорошая новость. Очень надеюсь, что Ник будет себя хорошо вести.

Спасибо огромное ТЕБЕ за то, что взвалила парня и довела до конца.

И еще большущее спасибо Свете и Кате, которые также помогали оплачивать передержку Нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какая хорошая новость. Очень надеюсь, что Ник будет себя хорошо вести.

Спасибо огромное ТЕБЕ за то, что взвалила парня и довела до конца.

И еще большущее спасибо Свете и Кате, которые также помогали оплачивать передержку Нику.

Ой, ростите девочки,забегалась совсем и заыла поблагодарить наших главных спонсоров Светуи Катю! Огромное им спасибо и низкий поклон за то что пропонсировали нас, без них я бы Ника не потянула.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...